Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 501 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7761
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Увольте уже половину своих программистов, система лучше начнет работать, точно говорю.
    там не программиста гнать надо. А того, кто дает команду заниматься постоянными изобретательствами и свистелками вместо багофиксов

  2. #7762
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    там не программиста гнать надо. А того, кто дает команду занимаеться постоянными изобретательствами и свистелками вместо багофиксов
    Так там же начальник программистов сынуля чей то, если мне память не изменяет.
    Этого то точно никто не выгонит.

  3. #7763
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Приватбанк остановил продажу валюты на карты! вчера хотел перебросить со своей гривневой карты на валютную виртуальную долларовую карту для оплат в интернете, но нет, ответ: операция забракована... лимит установленный не превышал, менее 200 у.е ...звонки в кол центр и чат.... внутренне распоряжение ПБ, валюту не продавать

  4. #7764
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від dzubik Переглянути допис
    Приватбанк остановил продажу валюты на карты! вчера хотел перебросить со своей гривневой карты на валютную виртуальную долларовую карту для оплат в интернете, но нет, ответ: операция забракована... лимит установленный не превышал, менее 200 у.е ...звонки в кол центр и чат.... внутренне распоряжение ПБ, валюту не продавать
    Уже неделю как...

  5. #7765
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    ну может не все знают еще, я вот только вчера узнал

  6. #7766
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від dzubik Переглянути допис
    ну может не все знают еще, я вот только вчера узнал
    Я тоже вчера узнал, но с зарплатной гривневой Маэстро отлично оплатилась покупка в долларах.

  7. #7767
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Я тоже вчера узнал, но с зарплатной гривневой Маэстро отлично оплатилась покупка в долларах.
    по курсу???

  8. #7768
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    по курсу???
    вчера и сегодня 13,85 - как указано на сайте ПБ

  9. #7769
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    вчера и сегодня 13,85 - как указано на сайте ПБ
    ну хоть не 14,7 и это радует

  10. #7770
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    далее, по новым "коммунальным платежам".
    мало того, что показания счетчиков не редактируются. Это полбеды - я нашел "дырку", чтобы добиться желаемого.

    Приватбанк!!!! КУДА ВЫ ДЕЛИ КВИТАНЦИИ ПО КОММУНАЛЬНЫМ?????????
    За прошлый месяц в архиве есть - за этот НЕТ!

    PS. В архив платежей не отправлять, ваша поддержка уже отправила. Мне нужны именно квитанции с показаниями счетчиков!
    До тех пор, пока не появится такая возможноть - Я через приват за коммунальные платить перестаю. Укрсиб ждет-недождется клиента, уже неоднократно звонили.
    Ну чесное слово, задолбали непротестированными нововведениями!
    Добрый день, pal!
    На текущий момент оплата коммуналки переведена в меню "Мои платежи". Для поиска предприятия в адрес которого необходимо провести оплату, достаточно в строке поиска указать его название, ЕГРПОУ или р/с.
    В случае, если в "Мои платежи" перенеслись не все шаблоны, просто проведите первую оплату через это меню и шаблон создастся автоматически. Тарифы на платежи через "Мои платежи" аналогичны тем, которые были при проведении платежей через меню "Оплата задолженности".
    Новый дизайн устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий создали необходимы платеж. Разрешите нам более детально проверить информацию, касательно квитанций. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
    Надеемся на обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк!

  11. #7771
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, pal!
    На текущий момент оплата коммуналки переведена в меню "Мои платежи". Для поиска предприятия в адрес которого необходимо провести оплату, достаточно в строке поиска указать его название, ЕГРПОУ или р/с.
    В случае, если в "Мои платежи" перенеслись не все шаблоны, просто проведите первую оплату через это меню и шаблон создастся автоматически. Тарифы на платежи через "Мои платежи" аналогичны тем, которые были при проведении платежей через меню "Оплата задолженности".
    Новый дизайн устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий создали необходимы платеж. Разрешите нам более детально проверить информацию, касательно квитанций. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
    Надеемся на обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк!
    А оплату по муниципальной карте будут восстанавливать? Или окончательно похоронили?

    Каденс важнее клиренса!

  12. #7772
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Увольте уже половину своих программистов, система лучше начнет работать, точно говорю.
    Они уже месяц ява-программера для Приват24 на 24к грн ищут, а вы предлагаете и тех что остались уволить?

  13. #7773
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    ...Новая форма платежей по коммунальным, конечно, хорошо...

    а мне совершенно не понравилось.
    юзер-френдли стал абсолютно отвратительный.

    ПыС. оплачивал сегодня газ из шаблона, нужно было ввести О/Р.
    и нафига, спрашивается? кому нужно оплачивать за кого-то, пусть не пользуется шаблонами, а постоянно вводит этот О/Р.
    еще не оплачивал другие услуги. если и там в шаблоне нужно будет вводить свои реквизиты, вылью кучу грязи.
    т.к. смысл от этих шаблонов тупо пропадает.

    правда, шаблон, почему-то, был не в моих шаблонах, а в часто-используемых, хотя я точно помню, что в старой версии шаблон был.
    может в этом проблема.
    без пол-литры в новой системе хрен разберешься.

  14. #7774
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    А оплату по муниципальной карте будут восстанавливать? Или окончательно похоронили?
    batoshka, добрый день.

    Оплатить платеж по муниципальной карте Вы можете в аккаунте Приват24, через меню "Мои платежи". При выборе предприятия, в случае если предприятие настроено на получение платежей по муниципальной карте, Вам предложит система ввести ее номер. После создания платежа Вы можете сохранить его, как шаблон и последующие платежи проводить по нему.

    С уважением, ПриватБанк!

  15. #7775
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а мне совершенно не понравилось.
    юзер-френдли стал абсолютно отвратительный.

    ПыС. оплачивал сегодня газ из шаблона, нужно было ввести О/Р.
    и нафига, спрашивается? кому нужно оплачивать за кого-то, пусть не пользуется шаблонами, а постоянно вводит этот О/Р.
    еще не оплачивал другие услуги. если и там в шаблоне нужно будет вводить свои реквизиты, вылью кучу грязи.
    т.к. смысл от этих шаблонов тупо пропадает.

    правда, шаблон, почему-то, был не в моих шаблонах, а в часто-используемых, хотя я точно помню, что в старой версии шаблон был.
    может в этом проблема.
    без пол-литры в новой системе хрен разберешься.
    Уважаемый after midnight, действительно, некоторые шаблоны не сохранились при смене интерфейса. Рекомендуем Вам после проведения платежа, сохранить его, как шаблон и последующие платежи проводить по нему.
    Хотим принести свои извинения за возможные неудобства. Новый дизайн устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий создали необходимы платеж.
    Надеемся в скором, времени Вы сможете положительно оценить обновления в Приват24.

    С уважением, ПриватБанк!

  16. #7776
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    batoshka, добрый день.

    Оплатить платеж по муниципальной карте Вы можете в аккаунте Приват24, через меню "Мои платежи". При выборе предприятия, в случае если предприятие настроено на получение платежей по муниципальной карте, Вам предложит система ввести ее номер. После создания платежа Вы можете сохранить его, как шаблон и последующие платежи проводить по нему.

    С уважением, ПриватБанк!
    Капец.
    Система типа "интернет-банк" должна быть интуитивно понятна, в ней не должно быть подобных "плясок с бубнами", чтобы добраться до нужного функционала!!!
    Раньше мне нужно было только знать номер своей муниципальной карточки - и я одним движением производил платежи почти по всей коммуналке. Причем меня не волновала смена реквизитов и поставщиков услуг - все это отслеживалось в муниципалке автоматически!
    Теперь я должен знать реквизиты предприятия, потом система меня спрашивает еще и о номере муниципалки - и только тогда я добираюсь до нужной функции.
    Хорошо, сохраняю шаблон. Если меняются реквизиты поставщика и/или поставцик коммунальных услуг, шаблон сам изменится или я запулю деньги непонятно куда?

    Каденс важнее клиренса!

  17. #7777
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    а мне вчера на карту пенсию зачислили.
    я как-то не рассчитывала ее получать раньше чем лет через 20

  18. #7778
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    а мне вчера на карту пенсию зачислили.
    я как-то не рассчитывала ее получать раньше чем лет через 20
    "забирайте. родина не обеднеет"(С)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #7779
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый after midnight, действительно, некоторые шаблоны не сохранились при смене интерфейса. Рекомендуем Вам после проведения платежа, сохранить его, как шаблон и последующие платежи проводить по нему.
    Хотим принести свои извинения за возможные неудобства. Новый дизайн устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий создали необходимы платеж.
    Надеемся в скором, времени Вы сможете положительно оценить обновления в Приват24.

    С уважением, ПриватБанк!
    И зачем было менять функционал?

  20. #7780
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    а мне вчера на карту пенсию зачислили.
    я как-то не рассчитывала ее получать раньше чем лет через 20
    Тсю, я как выплаты на ребенка получать стала, так каждый месяц СМС приходит, что мне зачислена "пенсия"

Сторінка 389 з 501 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті