Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 501 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7741
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Приватбанк, вы уже взымаете комиссию за коммунальные услуги? Оплачиваю в приват24 счёт за домофон "К.С-Инвесту", счёт в Приватбанке, но выскакивает комиссия 1 грн.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #7742
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    то есть вы предлагаете делать математические расчеты. А можно их как то автоматизировать, сделав конвертер по картам для валют, которых нет в вашей табличке? Я вот например, не уверена, что правильно высчитала. А по какому курсу Приват продает ( пусть теоретически) фунты в отделении?
    Для экзотических валют (кроны, фунты, канадские доллары, динары, баты и так далее) сумма будет сначала переведена по курсу Международной платежной системы в доллары, курс которых Вы можете уточнить на официальных сайтах VISA или MasterCard. Далее сумма конвертируется по курсу ПриватБанка в ту валюту, в которой открыта Ваша карта.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. #7743
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Для экзотических валют (кроны, фунты, канадские доллары, динары, баты и так далее) сумма будет сначала переведена по курсу Международной платежной системы в доллары, курс которых Вы можете уточнить на официальных сайтах VISA или MasterCard. Далее сумма конвертируется по курсу ПриватБанка в ту валюту, в которой открыта Ваша карта.

    С уважением, ПриватБанк.
    Я все поняла, что вы написали. Я спрашиваю, почему бы в Приват24 не сделать автоматический конвертер по картам - с участием курсов международной системы и курса приватбанка, где данные будут браться с соответствующих сайтов. И почем фунт в отделении?

  4. #7744
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Katze, добрый день!

    Вы можете получить средства с депозита, карточного или текущего счета, в рамках сумм, определенных НБУ, обратившись в отделение, в котором оформлен вклад или карта.

    С уважением, ПриватБанк.
    Немножечко не так Еще раз, внимательно читайте ссылку. Здесь нет исключений только по "депозитам, карточным или текущим счетам". Написано "купить валюту", а не "снять валюту". Посему жду комментарии

    Ссылка на оригинал статьи http://dp.vgorode.ua/news/transport_...ternet-bankynh

    НБУ регулярно проводит аукционы, на которых продает валюту для касс коммерческих банков. Банки закупают доллары и евро у НБУ и должны реализовывать всю полученную сумму в своих кассах, то есть продавать валюту всем желающим.

    Закупка валюты банками производится на основе запросов от клиентов - формируется на основе их заказов. Каждый звонок от клиента с запросом определенной суммы долларов или евро для покупки плюсуется к сумме, которую банк планирует закупить на аукционе от Нацбанка. А в случае с безналичным расчетом такая процедура невозможна, поэтому временно ее приостановили.

    - В отличие от физической покупки клиентами долларов и евро в кассах, мы не можем прогнозировать, каким будет спрос на валюту в сфере безналичных расчетов через Приват-24, поэтому принято решение временно ограничить продажу валюты по линии безналичных платежей, - объяснил Vgorode пресс-секретарь "ПриватБанка" Олег Серга.

    Так будет продолжаться до тех пор, пока ситуация на валютном рынке не стабилизируется. О точных сроках в "ПриватБанке" говорить не берутся.

    Купить валюту и получить ее на руки физически в кассах банков можно, говорят в пресс-службе. Единственное, что для этого нужно сделать, - заказать нужную сумму заранее в удобном для вас отделении, позвонив за несколько дней в банк и покупать на следующий день после аукциона НБУ, которые теперь проводятся еженедельно.

  5. #7745
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Я все поняла, что вы написали. Я спрашиваю, почему бы в Приват24 не сделать автоматический конвертер по картам - с участием курсов международной системы и курса приватбанка, где данные будут браться с соответствующих сайтов. И почем фунт в отделении?
    Индюшка, добрый день!
    Благодарим Вас за предложения по улучшению работы сервиса банка, нам очень важно Ваше мне!
    Информация по данному вопросу передана на рассмотрение ответственным сотрудникам банка.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на почту [email protected]. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #7746
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Индюшка, добрый день!
    Благодарим Вас за предложения по улучшению работы сервиса банка, нам очень важно Ваше мне!
    Информация по данному вопросу передана на рассмотрение ответственным сотрудникам банка.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на почту [email protected]. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.
    Прям оговорочка...
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #7747
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Третья попытка

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    И почем фунт в отделении?

  8. #7748
    Аватар для amway-amway
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    224

    Типово

    ПриватБанк - правда, что деньги, которы поступают на карточки для выплат(пенсии зарплаты стипендии) , кроме государственных денег, не будут сниматься с карточек, а тправляться на неопределенные какието счета????
    спасибо
    Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041

  9. #7749
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від amway-amway Переглянути допис
    ПриватБанк - правда, что деньги, которы поступают на карточки для выплат(пенсии зарплаты стипендии) , кроме государственных денег, не будут сниматься с карточек, а тправляться на неопределенные какието счета????
    спасибо
    А что мешает завести отдельную карту для таких целей????

  10. #7750
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А что мешает завести отдельную карту для таких целей????
    А 150 тысяч карт "в кармане" - это признак чего ??

  11. #7751
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Третья попытка
    Уважаемый Клиент!
    Курс продажи английского фунта стерлинга в отделении банка составляет 24.0000000.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #7752
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від amway-amway Переглянути допис
    ПриватБанк - правда, что деньги, которы поступают на карточки для выплат(пенсии зарплаты стипендии) , кроме государственных денег, не будут сниматься с карточек, а тправляться на неопределенные какието счета????
    спасибо
    amway-amway, добрый день!
    Обслуживание карт для выплат клиентов производится в стандартном режиме. Зачисление средств как и прежде будет произведено на Вашу карту, с которой в дальнейшем Вы сможете использовать средства любым из доступных способов.
    Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. В случае изменения условий обслуживания счетов клиентов мы оперативно публикуем информацию на нашем сайте http://privatbank.ua/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат http://pb.ua/chat , на е-мейл [email protected] или по телефону 3700.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. #7753
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Благодарим Вас за предложения по улучшению работы сервиса банка, нам очень важно Ваше мне!
    Знаю что боян, но не могу не запостить

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tekhpodderzhka.gif
Переглядів: 107
Розмір:  18,1 КБ
ID:	1592366

  14. #7754
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Игнор? Повторюсь:
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Приватбанк, вы уже взымаете комиссию за коммунальные услуги? Оплачиваю в приват24 счёт за домофон "К.С-Инвесту", их счёт в Приватбанке, но выскакивает комиссия 1 грн.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #7755
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Почему уже который день в Приват24 во вкладке "Мои счета" открывается пустая страница?

    Алена, попробуй под другим браузером, обычно помогает.

  16. #7756
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Уважаемый Приватбанк!

    Новая форма платежей по коммунальным, конечно, хорошо. Но объясните мне пожалуйста. какому дебилу пришла в голову мысль, что "предыдущие" показания счетчика редактировать не нужно и он заблокировал возможность указать эти значения? Как мне теперь оплатить коммунальные? Или Вы полагаете, что ваши клиенты просто таки обязаны платить исключительно через ваш Приват24, и никаким другим способом?
    А если я один месяц оплачу через приват24, второй - через ощадбанк, то что, все, через приват24 платить уже не смогу?

    И это не говоря уже о том, что, к примеру, по газу предыдущее значение у меня высвечивается неверно

  17. #7757
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Игнор? Повторюсь:
    Доброе утро, Страннег!
    Действительно, при оплате коммунальных услуг может взиматься комиссия от 0 до 1 грн., в зависимости от получателя. Ознакомится с комиссиями Вы можете на нашем официальном сайте pb.ua/pay/.

    С уважением, ПриватБанк!

  18. #7758
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Почему уже который день в Приват24 во вкладке "Мои счета" открывается пустая страница?

    Доброе утро, Дейнерис!
    Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что система Приват24 работает корректно.
    Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
    Если после очистки и смены браузера, на более новую версию или на альтернативный, трудность останется, пожалуйста, сообщите нам на [email protected] контактные данные для связи.
    Будем рады Вам помочь.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #7759
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    далее, по новым "коммунальным платежам".
    мало того, что показания счетчиков не редактируются. Это полбеды - я нашел "дырку", чтобы добиться желаемого.

    Приватбанк!!!! КУДА ВЫ ДЕЛИ КВИТАНЦИИ ПО КОММУНАЛЬНЫМ?????????
    За прошлый месяц в архиве есть - за этот НЕТ!

    PS. В архив платежей не отправлять, ваша поддержка уже отправила. Мне нужны именно квитанции с показаниями счетчиков!
    До тех пор, пока не появится такая возможноть - Я через приват за коммунальные платить перестаю. Укрсиб ждет-недождется клиента, уже неоднократно звонили.
    Ну чесное слово, задолбали непротестированными нововведениями!

  20. #7760
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
    Вообще то, пристойные сайты имеют кнопку очистки того, чего им иногда очищать надобно.
    А указанные неприятности (пустота экрана "мои счета") и, к тому же, напрочь отсутствие карт в списке карт, доступных для проведения платежа, наблюдалось вчера именно в усиленно рекламируемой Вами мозилле.

    Увольте уже половину своих программистов, система лучше начнет работать, точно говорю.

Сторінка 388 з 501 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті