Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 361 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6701
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так то ж пуховики. Я тонкую куртку в Заре за 600 грн. взяла.
    Но есть же и подешевле магазины, за такую цену, как на "нексте" можно купить дутую куртку и здесь (с примеркой)
    за такую цену там была одна-две модели, остальное дороже.

  2. #6702
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ищу отзывы об этом платье, он с начесом внутри или нет? Рукава нет, а вот тело - непонятно.
    ну почему же непонятно?
    100% хлопок, значит без начёса.

  3. #6703
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Но есть же и подешевле магазины, за такую цену, как на "нексте" можно купить дутую куртку и здесь (с примеркой)
    +++
    взрослая верхняя одежда некст дорого. ИМХО.

  4. #6704
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    +++
    взрослая верхняя одежда некст дорого. ИМХО.
    а где купить? я сколько не ищу, все равно покупаю в Заре или Остине.

  5. #6705
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а где купить? я сколько не ищу, все равно покупаю в Заре или Остине.
    стараюсь на распродажах, т.е. в конце сезонов...... Мне Колинз нравится

  6. #6706
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    за такую цену там была одна-две модели, остальное дороже.
    Спасибо. Я в курсе кагбэ.
    Еще раз: я брала тонкую куртку стеганую. НЕ дутую. И вот по такой цене. Те что потеплее - дороже. Но, т.к. я в поисках куртки не только в Зару заходила, смею утверждать, что куртки, аналогичные некстовской, можно найти в сетевых оффлайновых магазинах по такой же цене или даже дешевле (ну тут и сразу и примерить можно хоть все сразу)

  7. #6707
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а где купить? я сколько не ищу, все равно покупаю в Заре или Остине.
    Ну вот в Остине уже цены ниже, чем в Заре. А еще есть "Оджи", "Инсити", тот же "Спортмастер", "Бершка" и что там еще в такой ценовой категории...

    Да в "Гэпе" даже что-то чуть больше 1000 куртки дутые были (вот точно не скажу пух или нет, т.к. перепутались они у меня все в голове)

  8. #6708
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    ну почему же непонятно?
    100% хлопок, значит без начёса.
    Ну просто бывает 100% хлопок, а ткань изнутри с петельками, все же теплее, чем гладкая.

  9. #6709
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ну просто бывает 100% хлопок, а ткань изнутри с петельками, все же теплее, чем гладкая.
    такое встречала в картерсе (с петельками), в нексте никогда. Если хлопок - значит хлопок

  10. #6710
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    такое встречала в картерсе (с петельками), в нексте никогда. Если хлопок - значит хлопок
    Есть такое и в Нексте У нас свитер такой.

  11. #6711
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    такое встречала в картерсе (с петельками), в нексте никогда. Если хлопок - значит хлопок
    у нас в нексте такая кофта с капюшоном с петельками

  12. #6712
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    у нас в нексте такая кофта с капюшоном с петельками
    а у нас тоже такая кофта, но из картерса)).

  13. #6713
    Аватар для katych
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    !!!!!
    ТА "FROG traveler", г.Дн-ск, ул. Свердлова, 6, офис 224, (гостиница "Свердловск")
    тел. 056 735 46 16, 056 744 98 20, 067 988 15 24 Загранпаспорта

  14. #6714
    Аватар для katych
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть классические осенние ботинки на мальчика р 30-32 (не туфли, а на прохладную осень перед зимой типа таких http://www.be-in.ru/media/beingaller...56148_unkn.jpg)
    А такие не нравятся? http://ua.nextdirect.com/ru/g40480s3#693957 http://ua.nextdirect.com/ru/x542718s2#668558
    Еще в Заре видела нечто похожее, если не раскупили (а то там в детском отделе очередь, как в АТБ за солью )
    ТА "FROG traveler", г.Дн-ск, ул. Свердлова, 6, офис 224, (гостиница "Свердловск")
    тел. 056 735 46 16, 056 744 98 20, 067 988 15 24 Загранпаспорта

  15. #6715
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від katych Переглянути допис
    А такие не нравятся? http://ua.nextdirect.com/ru/g40480s3#693957 http://ua.nextdirect.com/ru/x542718s2#668558
    Еще в Заре видела нечто похожее, если не раскупили (а то там в детском отделе очередь, как в АТБ за солью )
    нравится , но боюсь пролететь с размерами ....

  16. #6716
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    нравится , но боюсь пролететь с размерами ....
    я могу точно сказать по таким кожаным ботиночкам с Теско - есть у нас. Размер 13 имеет полные 20,3-20,5 см по стельке. Сейчас поищу ссылку на них

    Вот они. Только нужнх вам размеров уже нет(( но может, инфа пригодится кому то

  17. #6717
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???

  18. #6718
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    мне нравится последнее время дарить такие подарки - http://www.bodo.ua/emotsii-v-podarok...for_who=detyam
    (даже если дарить сертификат не через этот сайт... просто подсмотреть идею, подъехать в конкретную контору и купить у них на месте сертификат)

  19. #6719
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    Посмотрите наборчики для плетения браслетов и всего-всего из резиночек. Цены разные на любой вкус. У нас одна 8 летняя знакомая из них такие браслеты по урокам в ютубе плетет- обалдеть можно. Моя 6- летка тоже уже деду морозу такие резинки заказала
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  20. #6720

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, помогите!!!
    Пригласили в субботу на день рождения
    девочке 8 лет
    на поиски завтра
    деньги и игрушки не дарить
    что интересно ребенку в 8 лет???
    1. наборы для творчества (раскрасить картину, сделать что-то своими руками) и рукоделия
    2. книгу
    3. настольную игру
    4. блокнот на замочке с ручкой, линейкой и карандашом
    5. 3D пазлы (на любителя, у нас не пошли. Пришлось передарить )
    6. Набор для фокусов
    7. Что-то для хобби ребенка и кружков (для танцев, для рисования)
    9. Дорожная бутылочка для воды с любимым персонажем (есть разный объем и материал)
    10. Зонтик
    11. Сертификат на мастер-класс (можно на форуме посмотреть)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 336 з 361 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті