Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 361 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6681
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Девочки подскажите, некст такиеhttp://ua.nextdirect.com/ru/g402518s3 на ногу 17,5см 11 или 12р брать?
    прочтите предыдущие посты. Там даже замеры давали 12р. и именно этих ботинок!

  2. #6682
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть теплые платья для садика на 2г?
    Я на Нексте купила, розовое. Изнутри пушистое, с начесом, очень тепленькое. Такое же есть серое. Весной продавалось и в голубом цвете и без застежек, рада, что успела купить, сейчас их нет.
    Большемерит, по сетке размер 1,5-2 года до 92 см, но там явно до 96 минимум.
    Ищу отзывы об этом платье, он с начесом внутри или нет? Рукава нет, а вот тело - непонятно.

  3. #6683
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    на джимбори, на крейзи, с некста и с нм нежной любовью люблю. в саду холодно, да?
    Холодно, Катюш(
    Мне б так, чтоб сразу купить или максимально быстро, а ждать Америку долго((

    У тебя, случайно, ничего не завалялось лишнего на 2г?

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я на Нексте купила, розовое. Изнутри пушистое, с начесом, очень тепленькое. Такое же есть серое. Весной продавалось и в голубом цвете и без застежек, рада, что успела купить, сейчас их нет.
    Большемерит, по сетке размер 1,5-2 года до 92 см, но там явно до 96 минимум.
    Ищу отзывы об этом платье, он с начесом внутри или нет? Рукава нет, а вот тело - непонятно.
    Спасибо, посмотрю

  4. #6684
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис

    а пополнение сейчас любой (не в курсе о кредитной) карты 0,5%
    Пополнение "унаверсальной" - бесплатно.
    С нее обналичка 1% (речь про личные средства)

  5. #6685
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Холодно, Катюш(
    Мне б так, чтоб сразу купить или максимально быстро, а ждать Америку долго((

    У тебя, случайно, ничего не завалялось лишнего на 2г?
    а ты посмотри на кидстаффе или у нас на форуме спроси в б\ушной продавалке.
    я ж пока еще не знаю пол нашего масика. пока 2 недели еще до узи - точно не продаю остатки и излишки хихи а то я и так столько летом нужного и путнего продала

  6. #6686
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    а ты посмотри на кидстаффе или у нас на форуме спроси в б\ушной продавалке.
    я ж пока еще не знаю пол нашего масика. пока 2 недели еще до узи - точно не продаю остатки и излишки хихи а то я и так столько летом нужного и путнего продала
    если будет мальчишка - звони, будем меняться одежками

  7. #6687

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    доброе утро! интересуюсь шапочкой для плавания на мальчика: сколько примерно стоит в Спортмастере? и реально ли где-то найти дешевле, чем в спортмастере?
    и шапочкой для плавания для себя (волосы длинные и густые, поэтому какую ни одень - все равно вся голова мокрая после бассейна...). говорили, что в спортмастере есть какая-то кожаная за 150 грн. (цена, блин!...), которую можно одеть даже на гульку на волосах и вода под нее не протекает... кто-то ее покупал, какие отзывы? она того стоит?
    В Спортмастере на мой взгляд самый большой выбор. Лучше, конечно, покупать во время акций

    Для длинных волос советуют покупать 2 шапочки: тканевая на волосы и сверху резиновая
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  8. #6688
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    я ж пока еще не знаю пол нашего масика. пока 2 недели еще до узи - точно не продаю остатки и излишки (
    Ухтышка!!! Поздравляюю)))

  9. #6689
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    ....
    Востаннє редагував strawberries: 09.10.2014 о 12:52

  10. #6690
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Классные.А можно померять их высоту? Они внутри без подклада?
    25,5см включая подошву
    Без утеплителя, тканевая приклеена подкладка!
    На внешне вроде ничего особенного, но они реально классные!

  11. #6691
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    В Спортмастере на мой взгляд самый большой выбор. Лучше, конечно, покупать во время акций

    Для длинных волос советуют покупать 2 шапочки: тканевая на волосы и сверху резиновая
    А где купить тканевую? не слышала про такую...

  12. #6692
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А где купить тканевую? не слышала про такую...
    Там же в спортмастере. Вчера только была там, там есть

  13. #6693
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Спасибо! зайду тогда в пятницу в караване в спортмастер

  14. #6694
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Барышни, а взрослое берете у некста?
    http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903
    Такая есть у кого то? Это не очень дорого? Нужно срочно.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  15. #6695
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Барышни, а взрослое берете у некста?
    http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903
    Такая есть у кого то? Это не очень дорого? Нужно срочно.
    У меня такая http://ua.nextdirect.com/ru/x54124s6#670005 Отличная курточка на погоду как сейчас и до 0 думаю на свитерок смогу носить!

  16. #6696
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Барышни, а взрослое берете у некста?
    http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903
    Такая есть у кого то? Это не очень дорого? Нужно срочно.
    В пролетелках не смотрела??? Мелькала там такогоо типа куртка)

  17. #6697
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Барышни, а взрослое берете у некста?
    http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903
    Такая есть у кого то? Это не очень дорого? Нужно срочно.
    в Заре в Мосту много курточек, но цены от 1500 грн.

  18. #6698
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в Заре в Мосту много курточек, но цены от 1500 грн.
    Так то ж пуховики. Я тонкую куртку в Заре за 600 грн. взяла.
    Но есть же и подешевле магазины, за такую цену, как на "нексте" можно купить дутую куртку и здесь (с примеркой)

  19. #6699
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так то ж пуховики. Я тонкую куртку в Заре за 600 грн. взяла.
    Но есть же и подешевле магазины, за такую цену, как на "нексте" можно купить дутую куртку и здесь (с примеркой)
    Надо ехать в зару...
    А то, вдруг окажется маломерной, не успею сбросить вес за 2 недели до каникул....
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  20. #6700
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Девочки, где можно посмотреть замеры на ботиночки некст? Выбираю между 10 и 11
    11-й размер 18,5-19 см зимние (были у нас).

Сторінка 335 з 361 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті