Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 251 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3461
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    фози

  2. #3462
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ультра ж с 3ки идут, а 1 и 2 - это ньюборн

    http://huggies.svitmam.ua/
    Спасибо! А я их одинаково называла ))) ну в смысле не классик

    Спрошу тогда и так: кто где встречал Хаггис ньюборн 2-ку большую упаковку и почем?

  3. #3463

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Спасибо! А я их одинаково называла ))) ну в смысле не классик

    Спрошу тогда и так: кто где встречал Хаггис ньюборн 2-ку большую упаковку и почем?
    мы когда ими пользовались -только маленькие пачки по магазинам были (или муж так искал ), в интернет магазине Пампик на них сейчас акция -227грн за 88шт

  4. #3464
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Спасибо! А я их одинаково называла ))) ну в смысле не классик

    Спрошу тогда и так: кто где встречал Хаггис ньюборн 2-ку большую упаковку и почем?
    мы их в свое время покупали в Фоззи - там дешевле всего получалось если взять 4шт то это считается опт и на кассе скидка бьется от цены (не помню какая)
    мы в 2ке 2 месяца ходили вроде

  5. #3465
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Смерика - обычно большие пачки есть в метро, эпицентре, фози. В караване они есть, но не помню большая ли

  6. #3466
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    в новой линии памперс премиум кеа 3ка 219,10грн 60 шт - это уже с акцией -25%

  7. #3467
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    В Билле(Коммунар) муни большие пачки по 300 грн. В единичке 90 шт примерно, другие размеры за ту же цену, но меньше кол-во.

  8. #3468
    Аватар для jer
    Реєстрація
    26 жовтень 2013
    Дописів
    112

    Типово

    народ, ТМ Памперс, Киддиланд, Томми и Милупа запускают программу лояльности совместно с Сильпо. Может, не совсем по теме - но если кого-то заинтересует: http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4128027703740/

  9. #3469
    Аватар для ***Оксана***
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    В Билле(Коммунар) муни большие пачки по 300 грн. В единичке 90 шт примерно, другие размеры за ту же цену, но меньше кол-во.
    Муни на форуме по 280грн

  10. #3470
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Подскажите 3,04 грн. нормальная цена за 1 шт. оранжевого памперса в р. 4?

  11. #3471
    Аватар для irina:-)
    Реєстрація
    08 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    614

    Типово

    купили в еве хагес 2-ка за 179 грн. 88 шт
    [COLOR="#0000FF"][B]

  12. #3472

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Подскажите 3,04 грн. нормальная цена за 1 шт. оранжевого памперса в р. 4?

    Они в районе 180 грн за 68 штук без акции, так что дороговато вроде
    Востаннє редагував wirt32: 10.10.2014 о 22:16

  13. #3473
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    купили в еве хагес 2-ка за 179 грн. 88 шт
    классик? в Ровиане они 173

  14. #3474
    Аватар для jer
    Реєстрація
    26 жовтень 2013
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Они в районе 180 грн за 68 штук без акции, так что дороговато вроде
    уже в АТБ без акции около 200 грн, но даже так получается меньше 3 грн

  15. #3475
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Смерика - обычно большие пачки есть в метро, эпицентре, фози. В караване они есть, но не помню большая ли
    Спасибо, в метро и эпицентр правда уже не поеду. Думала вКараване дешевле будет. Поехала вчера, дороже оказались. А ребёнок дома сильно раскричлся, не могли успокоить, назад пришлось экстренно на такси ехать, съэкономила на подгузниках

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    мы их в свое время покупали в Фоззи - там дешевле всего получалось если взять 4шт то это считается опт и на кассе скидка бьется от цены (не помню какая)
    мы в 2ке 2 месяца ходили вроде
    Спасибо, фоззи как раз рядышком, думала вдруг где-то дешевле есть. Вчера уже купила две большие пачки двоек. Цены на многие подгузники снова на глазах расти начали.
    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    мы когда ими пользовались -только маленькие пачки по магазинам были (или муж так искал ), в интернет магазине Пампик на них сейчас акция -227грн за 88шт
    Это немного другие. Думала тоже одинаковые, оказалось нет. Ньюборны у нас отлично, а на элитсофт попа сразу покраснела (

  16. #3476
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Сегодня была в Амсторе (Наша Правда), только цену сфоткать не сообразила, но хоть примерно напишу: на памперсы зелёные большие упаковки скидка около 40 % на этих выходных. Были точно от 4 до 6. На 3 внимания не обратила. 1 и 2 точно не было.
    И ещё Хаггисы ультра комфорт для девочек и мальчиков упаковка где около 70 шт, к ней в подарок ещё маленькая идёт, довольно выгодно получается. Этой акции сроки не видела.

  17. #3477
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Сегодня была в Амсторе (Наша Правда), только цену сфоткать не сообразила, но хоть примерно напишу: на памперсы зелёные большие упаковки скидка около 40 % на этих выходных. Были точно от 4 до 6. На 3 внимания не обратила. 1 и 2 точно не было.
    И ещё Хаггисы ультра комфорт для девочек и мальчиков упаковка где около 70 шт, к ней в подарок ещё маленькая идёт, довольно выгодно получается. Этой акции сроки не видела.
    Завтра надо заскочить


  18. #3478
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Типово

    Девочки ,подскажите , Памперсы АКТИВ БОЙ " 5 " (трусики для мальчиков) где еще по нормальным ценам есть,не по 150грн (20шт) ???

  19. #3479
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Девочки ,подскажите , Памперсы АКТИВ БОЙ " 5 " (трусики для мальчиков) где еще по нормальным ценам есть,не по 150грн (20шт) ???
    В евах видела по 240 за джамбо пачку.
    в Метро коробки еще на той неделе были по 417, а заходила в пятницу- уже по 570
    В фоззи видела те же коробки по 501 грн.
    Если не принципиально, то в метро сейчас трусики либеро по 167,90 при условии покупки двух пачек. В упаковке 48 шт. Достаточно выгодно выходит.
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  20. #3480
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    В евах видела по 240 за джамбо пачку.
    в Метро коробки еще на той неделе были по 417, а заходила в пятницу- уже по 570
    В фоззи видела те же коробки по 501 грн.
    Если не принципиально, то в метро сейчас трусики либеро по 167,90 при условии покупки двух пачек. В упаковке 48 шт. Достаточно выгодно выходит.
    Спасибо) А сколько в пачке в Еве штук? Принципиально,раньше всегда Премиум Кер пользовали, у них и Актив Бой попа сухая,остальные-...(

Сторінка 174 з 251 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті