фози
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фози
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
мы когда ими пользовались -только маленькие пачки по магазинам были (или муж так искал), в интернет магазине Пампик на них сейчас акция -227грн за 88шт
Смерика - обычно большие пачки есть в метро, эпицентре, фози. В караване они есть, но не помню большая ли
народ, ТМ Памперс, Киддиланд, Томми и Милупа запускают программу лояльности совместно с Сильпо. Может, не совсем по теме - но если кого-то заинтересует: http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4128027703740/
Подскажите 3,04 грн. нормальная цена за 1 шт. оранжевого памперса в р. 4?
Спасибо, в метро и эпицентр правда уже не поеду. Думала вКараване дешевле будет. Поехала вчера, дороже оказались. А ребёнок дома сильно раскричлся, не могли успокоить, назад пришлось экстренно на такси ехать, съэкономила на подгузниках
Спасибо, фоззи как раз рядышком, думала вдруг где-то дешевле есть. Вчера уже купила две большие пачки двоек. Цены на многие подгузники снова на глазах расти начали.
Это немного другие. Думала тоже одинаковые, оказалось нет. Ньюборны у нас отлично, а на элитсофт попа сразу покраснела (
Сегодня была в Амсторе (Наша Правда), только цену сфоткать не сообразила, но хоть примерно напишу: на памперсы зелёные большие упаковки скидка около 40 % на этих выходных. Были точно от 4 до 6. На 3 внимания не обратила. 1 и 2 точно не было.
И ещё Хаггисы ультра комфорт для девочек и мальчиков упаковка где около 70 шт, к ней в подарок ещё маленькая идёт, довольно выгодно получается. Этой акции сроки не видела.
Девочки ,подскажите , Памперсы АКТИВ БОЙ " 5 " (трусики для мальчиков) где еще по нормальным ценам есть,не по 150грн (20шт) ???![]()
В евах видела по 240 за джамбо пачку.
в Метро коробки еще на той неделе были по 417, а заходила в пятницу- уже по 570
В фоззи видела те же коробки по 501 грн.
Если не принципиально, то в метро сейчас трусики либеро по 167,90 при условии покупки двух пачек. В упаковке 48 шт. Достаточно выгодно выходит.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks