Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?
Для тех, кто трусами пользуется - http://panama.ua/categorys/76313/#o%5B103%5D%5B%5D=1317
трусики либеро желтые четверочка 20 шт по 77 грн. Это штучка выходит по 3,85
отличная цена![]()
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
Девочки, привет! А сколько стоит Хаггис классик 4ка 68шт? Спасибо!
ЗАШЛА В ВАРУС ДЛЯ ПРИКОЛА,ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СТОЯТ БЕЗ АКЦИЙ ЖЕЛТЫЕ ПАМЫЯ ВЫШЛА С КВАДРАТНЫМИ ГЛАЗАМИ 200 ГРН.............А НА ЯЗЫКЕ ТОЛЬКО МАТ
![]()
Вот столкнулась может кому нужно http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4125889472467/
Кто где-то встречал Хаггисы ультра комфорт 2-ку большую упаковку и почем?
ультра ж с 3ки идут, а 1 и 2 - это ньюборн
http://huggies.svitmam.ua/
успел купить коробку 3-ки памперсов 112 штук по 299 грн. считаю экономно ...
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
где сейчас дешевле всего оранжевые памы джамбо-пак?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks