Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 251 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3441
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?

  2. #3442
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?
    В Варусе до 08,10 акция на маленькие пачки, 24,99. В Мосте на днях было много.

  3. #3443
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    В Варусе до 08,10 акция на маленькие пачки, 24,99. В Мосте на днях было много.
    О, спасибо. Мост мне как раз рядышком

  4. #3444
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Для тех, кто трусами пользуется - http://panama.ua/categorys/76313/#o%5B103%5D%5B%5D=1317
    трусики либеро желтые четверочка 20 шт по 77 грн. Это штучка выходит по 3,85
    отличная цена Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  43,4 КБ
ID:	1589544
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  5. #3445
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    О, спасибо. Мост мне как раз рядышком
    да только в маленьких пачках они толще,чем в больших упаковках

  6. #3446
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?
    я в атб у нас как то брала маленькую пачку на пробу.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #3447
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Девочки, привет! А сколько стоит Хаггис классик 4ка 68шт? Спасибо!

  8. #3448
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Не туда)

  9. #3449
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Купила вчера в Дафи на пробу маленькую пачку 4-ка Хелен Харпер, пока полет нормальный, только резиночек на спине не хватает немного. Хочу еще Хеппи взять попробовать, кто видел маленькие 4-ки?
    На тополе в варусе есть 4-ки и 5-ки. Были вчера по крайней мере)

  10. #3450
    Аватар для akvarel
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды, Воронцова
    Дописів
    266

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Девочки, привет! А сколько стоит Хаггис классик 4ка 68шт? Спасибо!
    В еве 178 грн.

  11. #3451
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    да только в маленьких пачках они толще,чем в больших упаковках
    Серьезно? Как-то неохота брать сразу большую, а то вдруг не подойдут.
    Пойду вечером в Варус посмотрю еще на них.

  12. #3452

    Реєстрація
    22 вересень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    ЗАШЛА В ВАРУС ДЛЯ ПРИКОЛА,ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СТОЯТ БЕЗ АКЦИЙ ЖЕЛТЫЕ ПАМЫЯ ВЫШЛА С КВАДРАТНЫМИ ГЛАЗАМИ 200 ГРН.............А НА ЯЗЫКЕ ТОЛЬКО МАТ

  13. #3453

    Реєстрація
    22 вересень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Вот столкнулась может кому нужно http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4125889472467/

  14. #3454
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Сегодня в Велмарте в Дафи купила коробку трусиков для мальчиков за 321,95
    Есть бок, коробка была открыта, в ней лежали 2 запечатанные абсолютно целые упаковочки трусов по 52 шт в каждой. На момент покупки оставалась еще одна такая открытая коробка. Памперсы абсолютно нормальные, вечером проверила уже
    Спасибо, забрала сегодня вторую пачку

  15. #3455
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Спасибо за наводку! Как раз жду такую акцию

  16. #3456
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Кто где-то встречал Хаггисы ультра комфорт 2-ку большую упаковку и почем?

  17. #3457
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Кто где-то встречал Хаггисы ультра комфорт 2-ку большую упаковку и почем?
    ультра ж с 3ки идут, а 1 и 2 - это ньюборн

    http://huggies.svitmam.ua/

  18. #3458
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    успел купить коробку 3-ки памперсов 112 штук по 299 грн. считаю экономно ...

  19. #3459
    Аватар для Лола23
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    успел купить коробку 3-ки памперсов 112 штук по 299 грн. считаю экономно ...
    А где купили?
    [/url][/IMG]

  20. #3460

Сторінка 173 з 251 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті