Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 361 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6661
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В каком перечне карт ее нет? На Нексте что ли?

    З.Ы. Платежи можно "сделать". Не выдумывайте чего нет. Зайдите в тему Приватбанка и прочитайте официальные разъяснения спецом для паникеров
    Я не отношусь к паникерам и к тем, кто что-то выдумывает! Вчера совершала обычный платеж (пополнение чужой карты, оплачивала за товар) и при создании платежа в пункте "с карты/счета" в перечне карт моей социальной не было (всегда была), т.е с нее я не смогла оплату произвести, только виртуальную мою высветило и расчетную!

  2. #6662
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    я отткрыла в привате интернет карту,но она привязана к зарплатной.инттересно её тоже прикроют,да и пополняла я её через зарплатную.НЕпонятки!
    Откуда Вы генерируете столь гениальные умозаключения?
    Интернет карта Приватбанка не привязяна НИ К ЧЕМУ. Она сама по себе, просто виртуальная. На нее можно вносить наличные в терминале без комиссии, или перечислять деньги с той же зарплатной (или любой другой целевой и нецелевой карты) с минимальной комиссией (раньше было 10 коп., сейчас вообще не замечала комиссий, возможно, отменили)


    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Его суть: если это зарплатная или студенческая карта, то на нее должны поступать исключительно зарплата или стипендия. И больше ничего другого. Человек не может там хранить другие свои сбережения (кроме тех, денег, что поступают от работодателя или ВУЗа) или пользоваться счетом для денежных переводов. Это стало модно в последнее время: люди все реже встречаются для передачи денег друг другу, а пополняют счет товарища в ближайшем платежном терминале наличными или перебрасывают ему средства через сайт банка (посредством систем интернет-банкинга).
    Суть правильная, выводы неправильные. Распределение денежных потоков - внутреннее дело банка. На практике к целевой карте просто привязывают второй расчетный счет. Владельца карты этот вопрос вообще никак не касается и многие и сейчас не знают, что в Привате УЖЕ зачисляются деньги на целевые карты через разные счета.
    Товарища, который написала статью надо публично выпороть за то, что сеет панику и несет дезинформацию

  3. #6663
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я не отношусь к паникерам и к тем, кто что-то выдумывает! Вчера совершала обычный платеж (пополнение чужой карты, оплачивала за товар) и при создании платежа в пункте "с карты/счета" в перечне карт моей социальной не было (всегда была), т.е с нее я не смогла оплату произвести, только виртуальную мою высветило и расчетную!
    ваша карта никуда не делась, глюки никто не отменял. У меня вчера вообще не было видно архива платежей. И как вам уже сказали - можно пользоваться картой без ограничений, как и раньше, если на нее не начисляется процент на остаток - то не поменялось ровным счетом ничего.

  4. #6664
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я не отношусь к паникерам и к тем, кто что-то выдумывает! Вчера совершала обычный платеж (пополнение чужой карты, оплачивала за товар) и при создании платежа в пункте "с карты/счета" в перечне карт моей социальной не было (всегда была), т.е с нее я не смогла оплату произвести, только виртуальную мою высветило и расчетную!
    Если в перечне карт в ПБ24 пропала карта, то надо обратиться в техподдержку, а не писать ерунду на форуме. Вас же люди читают.

    Вот у меня на той неделе пропали ВСЕ карты и баланс был по нулям. Но я ж не стала тут писать, что наступил армагеддон? Я зашла в онлайн чат Привата, задала вопрос, получила ответ, через несколько минут все исправилось.

  5. #6665

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Откуда Вы генерируете столь гениальные умозаключения?
    Интернет карта Приватбанка не привязяна НИ К ЧЕМУ. Она сама по себе, просто виртуальная. На нее можно вносить наличные в терминале без комиссии, или перечислять деньги с той же зарплатной (или любой другой целевой и нецелевой карты) с минимальной комиссией (раньше было 10 коп., сейчас вообще не замечала комиссий, возможно, отменили)




    Суть правильная, выводы неправильные. Распределение денежных потоков - внутреннее дело банка. На практике к целевой карте просто привязывают второй расчетный счет. Владельца карты этот вопрос вообще никак не касается и многие и сейчас не знают, что в Привате УЖЕ зачисляются деньги на целевые карты через разные счета.
    Товарища, который написала статью надо публично выпороть за то, что сеет панику и несет дезинформацию
    Выпороть ТОЧНО НАДО. Спасибо за разъяснения! Будем успокаиваться и продолжать пользоваться!
    Глюки и до этого были,но до этого не было такой инфы, поэтому все прошло тихо . Панику мы посеять можем .ФАКТ!

  6. #6666
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    ваша карта никуда не делась, глюки никто не отменял. У меня вчера вообще не было видно архива платежей. И как вам уже сказали - можно пользоваться картой без ограничений, как и раньше, если на нее не начисляется процент на остаток - то не поменялось ровным счетом ничего.
    Может глюк был, не спорю, завтра проверю!

  7. #6667
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    ваша карта никуда не делась, глюки никто не отменял. У меня вчера вообще не было видно архива платежей. И как вам уже сказали - можно пользоваться картой без ограничений, как и раньше, если на нее не начисляется процент на остаток - то не поменялось ровным счетом ничего.
    Даже если начисляется процент, разделение потоков - внутрибанковское дело (в теме Привата или где-то рядом выкладывали ссылку на текст внутренней инструкции от Нацбанка), т.е. банк обязан разделить счета, но держателям карт беспокоиться не о чем - у них по прежнему одна карта с прежними функциями

  8. #6668
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Может глюк был, не спорю, завтра проверю!
    сегодня получила нецелевые средства на социальную карту, в приват-24 все нормально

  9. #6669
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    сегодня получила нецелевые средства на социальную карту, в приват-24 все нормально
    Ну и замечательно, что все осталось, как прежде

  10. #6670
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ну и замечательно, что все осталось, как прежде
    та да, я переживала

  11. #6671
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Кстате, может кому пригодится, недавно обсуждали резиновые сапожки с некста, получила такие http://ua.nextdirect.com/ru/x543720s6#675063 р.13 - 20см

  12. #6672
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочки, где посмотреть классические осенние ботинки на мальчика р 30-32 (не туфли, а на прохладную осень перед зимой типа таких http://www.be-in.ru/media/beingaller...56148_unkn.jpg)

  13. #6673
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Кстате, может кому пригодится, недавно обсуждали резиновые сапожки с некста, получила такие http://ua.nextdirect.com/ru/x543720s6#675063 р.13 - 20см
    Классные.А можно померять их высоту? Они внутри без подклада?

  14. #6674
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите, где купить на девочку узенькую черную майку? на рост 110 см
    ну про овацию\ритм\фокс ты в курсе, может что-то еще посоветуют)

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Подскажите,кто какими карточками привата пользуется для оплаты в интернете и перевода средств. Сейчас зарплатные закрыли для перевода и получения. Какие есть карточки с мин процентам на пополнение и снятие?
    Про ТЕРМОБЕЛЬЕ для первоклашки:я заказала с некста но там нашла только регланы,подщтанников нашего размера нет.
    любой. главное в приложении приват24 или в любом отделении банка "открыть" данную карту для оплаты в интернете. по умолчанию они вроде закрыты для оплаты в инете. оформляется заявка и через 10 мин можно оплачивать.
    а пополнение сейчас любой (не в курсе о кредитной) карты 0,5%

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Подскажите, где посмотреть, нужны кольца гимнастические для взрослого, и веревочная лестница.В спортмастере и в цуме смотрела-нету или только детские. На кидстаффе тоже нет.
    в магазинах спорттоваров встречаются... или вот например http://www.turniki.com.ua/gimnasticheskie-kolca/
    по интернет магазинам поищите...

  15. #6675
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, у кого детки собирают резиновые игрушечки из Сильпо! Может, у кого-то есть лишняя или ненужная коробка-папка для них (в виде лягушки), куплю! Мой ребенок собрал коллекцию, мечтает о коробке, а в магазинах найти не можем Помогите, плз!

  16. #6676
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть теплые платья для садика на 2г?

  17. #6677
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть теплые платья для садика на 2г?
    на джимбори, на крейзи, с некста и с нм нежной любовью люблю. в саду холодно, да?

  18. #6678
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть классические осенние ботинки на мальчика р 30-32 (не туфли, а на прохладную осень перед зимой типа таких http://www.be-in.ru/media/beingaller...56148_unkn.jpg)
    на Нексте такое было
    http://ua.nextdirect.com/ru/g404480s2#948435

  19. #6679
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Девочки подскажите, некст такиеhttp://ua.nextdirect.com/ru/g402518s3 на ногу 17,5см 11 или 12р брать?

  20. #6680
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    доброе утро! интересуюсь шапочкой для плавания на мальчика: сколько примерно стоит в Спортмастере? и реально ли где-то найти дешевле, чем в спортмастере?
    и шапочкой для плавания для себя (волосы длинные и густые, поэтому какую ни одень - все равно вся голова мокрая после бассейна...). говорили, что в спортмастере есть какая-то кожаная за 150 грн. (цена, блин!...), которую можно одеть даже на гульку на волосах и вода под нее не протекает... кто-то ее покупал, какие отзывы? она того стоит?

Сторінка 334 з 361 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті