Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 361 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6601
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки подскажите может у кого есть Некст джинсы р. 13 длина их...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #6602
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В Остине! Разные цвета.
    спасибо, погляжу.

  3. #6603
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Девочки любители некста подскажите на Нексдирект в обуви в скобочках пишется наш размер? например 12 (30,5) или см??? и в размер ли идет?

  4. #6604
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки любители некста подскажите на Нексдирект в обуви в скобочках пишется наш размер? например 12 (30,5) или см??? и в размер ли идет?
    в скобочках наш размер указывают

  5. #6605
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оу, конечно есть. И выбор хороший. У нас и куртки тамошние, и брюки, и флиски. Носятся на "ура".



    В Караване
    Нужно как-нибудь туда попасть

  6. #6606
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки подскажите может у кого есть Некст джинсы р. 13 длина их...
    Ой, это очень зависит от модели( У нас было три пары джинсов одного размера, но разные модели, все разной длины))

  7. #6607
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки подскажите может у кого есть Некст джинсы р. 13 длина их...
    а р.14 тебе не надо))))?
    если что ...
    джинсы р.14 модель ровная с отворотами идут на рост 164, в наши 167-168 сидят отлично с запасом
    дл.-114
    шаговый-85 ( это с развёрнутым отворотом)

    модель слимы р.14 это те которые совсем в обтягон и попа выпадает, запаса нет
    дл.- 104
    шаговый - 80

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, это очень зависит от модели( У нас было три пары джинсов одного размера, но разные модели, все разной длины))
    согласна, у нас так с каждой тм..
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  8. #6608
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Порылась в своих старых объявлениях)) Тоже добавлю замеры джинсов Некст на 14 лет. Некст модель слим фит длина 112 см. Джинсы Некст с заниженой мотней, на плотного мальчика, длина 104 см. Джинсы отакого фасона (они тоже из года в год появляются, офигенные) 14 лет длина 101 см. Вот такие джинсы на 15 лет длина 104 см.
    А сейчас носим джинсы на 15 лет, длина 110 см.

    апд Добавлю, чтобы никого не вводить в заблуждение, а то завязалась активная переписка Все эти джинсы проданы (кроме последних )
    Востаннє редагував Amica: 07.10.2014 о 23:06

  9. #6609
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Катюш, а кинь ссыль у кого, плиз.
    Не помню ,к сожалению. 2 года уже прошло)

  10. #6610
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оу, конечно есть. И выбор хороший. У нас и куртки тамошние, и брюки, и флиски. Носятся на "ура".



    В Караване
    а мне внешне ничего не нравится - глазу не за что зацепиться - какое то всё унылое. Я люблю чтоб мой ребенок выделялся из толпы, а не с ней сливался. Хотя если просто брюки - то возможно... Но если они такого же плана, как в Глории Джинс - то опять же мне внешне там ничего не нравится.

  11. #6611
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Доброе утро. Устала уже искать белую футболку для сына 4лет. Может кто то покупал в ближайшее время, поделитесь местом.

  12. #6612
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мне внешне ничего не нравится - глазу не за что зацепиться - какое то всё унылое. Я люблю чтоб мой ребенок выделялся из толпы, а не с ней сливался. Хотя если просто брюки - то возможно... Но если они такого же плана, как в Глории Джинс - то опять же мне внешне там ничего не нравится.
    Не, "Остин" на "Глорию" не похож. Из того, что более-менее рассмотрела - жилетки теплые, куртки, флиски - все довольно симпатичное. В"Глории" у меня вообще ни на чем взгляд не останавливался (когда заходила пару раз), в "Остине" гораздо приличнее вещички

  13. #6613
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Доброе утро. Устала уже искать белую футболку для сына 4лет. Может кто то покупал в ближайшее время, поделитесь местом.
    в спортмастере

  14. #6614
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Доброе утро. Устала уже искать белую футболку для сына 4лет. Может кто то покупал в ближайшее время, поделитесь местом.
    спортмастер?
    Укусю!

  15. #6615
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в спортмастере
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    спортмастер?
    Спасибо. Не смотрела там. А цену не подскажите в спортмастере?

  16. #6616
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, где купить большой набор детской косметики? (до 150 грн)
    в наших сп посмотрела, подходящего варианта не нашла.

  17. #6617
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Спасибо. Не смотрела там. А цену не подскажите в спортмастере?
    49 грн

  18. #6618
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, где купить большой набор детской косметики? (до 150 грн)
    в наших сп посмотрела, подходящего варианта не нашла.
    Ой, и мне надо. А в каких именно сп смотрели ? ( дайте наводочку, можно в ЛС). Спасибо
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  19. #6619
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Ой, и мне надо. А в каких именно сп смотрели ? ( дайте наводочку, можно в ЛС). Спасибо
    в этом СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=343990
    вот варианты https://picasaweb.google.com/1075966...7289381/UkDSbD

    Но мне надо набор большой, чтоб много теней, помад было.

  20. #6620
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в этом СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=343990
    вот варианты https://picasaweb.google.com/1075966...7289381/UkDSbD

    Но мне надо набор большой, чтоб много теней, помад было.
    ой, девочки, с деткой косметикой надо осторожно...
    я своей покупала несколько лет назад, искала тщательно, пришлось брать недешевую американской фирмы, к сожалению, название не вспомню

    вспомнила , это Markwins

    вот что о ней пишут

    Продукция компании гипоаллергенна и безопасна для детей, проходит контроль качества на всех уровнях производства: от закупки материалов до упаковки конечного продукта, в связи с чем получила аккредитацию таких международных стандартов производства как: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, GMP.


    можно посмотреть Pupa, там есть очень красивые наборы для подростков. это недешево, но гораздо безопаснее

    нашла цены, очень недешево
    Востаннє редагував Буся: 08.10.2014 о 11:33

Сторінка 331 з 361 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті