Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 359 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2581
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет!!

    Глеб взросляк))!

    У нас 2 Бебипола! Практически круглогодично ими пользуемся!классная штука!и для старшего и для младшей!!!

  2. #2582
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Оля выше ссылку на него давала.)) Я еще в интернете поискала отзывы и фото - вроде, интересная вещь. 1кг - это 1,5 литра по объему. Я беру 2 кг., все другие считают, что одним кг обойдутся.)))
    Компания уже собралась, но если будут еще желающие, думаю, можно попросить Тати-Танику еще 5кг взять.
    Мы просто экономные все))) а вдруг фигня окажется? А докупить всегда можно будет. + ты же на двоих берешь, тебе много надо)

  3. #2583
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Оля выше ссылку на него давала.)) Я еще в интернете поискала отзывы и фото - вроде, интересная вещь. 1кг - это 1,5 литра по объему. Я беру 2 кг., все другие считают, что одним кг обойдутся.)))
    Компания уже собралась, но если будут еще желающие, думаю, можно попросить Тати-Танику еще 5кг взять.
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Мы просто экономные все))) а вдруг фигня окажется? А докупить всегда можно будет. + ты же на двоих берешь, тебе много надо)
    А я даже не из соображений, что фигня окажется. Отзывы и видео классные - уже понятно, что не фигня, но как песок пойдет каждому конкретному ребенку?! Может, мой сын настолько впечатлится, что я еще 2 кг прикуплю, а кто-то, может, абсолютно равнодушно его воспринять... Но за нас я не волнуюсь - у моей старшенькой глаза горят, когда она эти видео смотрит. Даром что 12 лет - так ей хочется этим песком поиграться))).

    В годовасах показались, покажемся и здесь, надо же как-то и к этой темке привыкать понемногу))))...

    Долучення 1590751 Долучення 1590752

  4. #2584
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Мы просто экономные все))) а вдруг фигня окажется? А докупить всегда можно будет. + ты же на двоих берешь, тебе много надо)
    Ну, да. На двоих. Себя и малого.))
    У меня старшая не очень с мелким играет его игрухами. Она вся типа взрослая такая.)))

    Таня, там Олега похвалила и тут скажу - классный строитель!

    Глебка такой взрослый уже! И на маму очень похож.))

    Беби-пол у нас есть, активно пользуем его в холодное время года, т.к. коврового покрытия у нас нет. Правда, одна беда - кот его уже изрядно подпортил своими коготками.))

  5. #2585
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    вчера хотела показать вам нашу первую садиковую фотку не получилось, покажу сегодня
    Прикольная фотка, Глеб такой серьезный))

  6. #2586
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Спасибо за похвалы моему сынульке

  7. #2587
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    спасибки, а вы в сад не идете пока?

    Мы опять дома с температурой(((((((( что-то не идет нам сад, хоть и нравится.
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    намучались мы без интернета 2 недели и подключились к другому провайдеру..
    Впервые с сентября вчера и Маришка заболела((( ринит сильный, покашливает, без температуры, сидим дома..
    пошла я читать весь форум))))
    Выздоровления деткам!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Нам вчера уже замечание в саду сделали. Надя бьет мальчиков.

    знай наших))))

    Покажу своего сынульку) Смотреть до конца)

  8. #2588
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Ги
    Поцелуй сына )))

  9. #2589
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Ги
    Поцелуй сына )))
    Точно ги)))

  10. #2590
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Ги
    Поцелуй сына )))
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Точно ги)))
    обязательно

  11. #2591
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Саня - смешнюнька.))

  12. #2592
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Спасибо,девочки, по ответам и советам про сон...Буду что-то мудрить,т.к. не спать ваще не вариант - он тогда на голове у меня сидит и выносит то, что в голове осталось..+ вечером может вырубиться в неурочное время,проснуться и до часу ночи тусить.Зато удобно что если не спит днём - вечером раньше могу уложить и легче,но всё равно не вариант. С папой аж бегом засыпает,я не в авторитете..((Колыбельные фоном включаю на муз.центре,сама что-то мурлыкаю ему,сказки рассказываю - а он как лошадь. Я уже сегодня и укладывала его игрушки рядом с собой,и рассказывала им на ушко сказки,думала может и Тёме захочется, уже на ревности играла - ни фига.Уляжется рядом, полежит, и дальше скачет по делам...А пришёл папа - положил себе на пузо и через 15 мин оба спят..

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Тож самое было, пока месяц мелкого бабушки днем укладывали - решили научить его самостоятельно засыпать. В итоге, когда я впервые за долгое время укладывала сына сама - час пыталась его угомонить, утихомирить... Потом плюнула, запретила всем даже приближаться к сыноукладыванию. Мне важнее, чтоб он отдыхал и восстанавливался, чем то, когда он научится смирно засыпать в кровати. Сейчас ритуал такой - горшок, переодеваемся, беру его на руки (сидя), укрываю махровой простынкой - типа, чтоб не холодно было, а на деле, чтоб немного ограничить махание рук, пою обязательную "Вазуку" - 5 минут - ребенок спит.
    Что есть "Вазука"?

    Про бебипол - отличная вещь!Мы его и в хвост и в гриву и на пляж и на море и в лес и дома во дворе под бассейн,под горку,просто поваляться.Всегда он с нами.Был.Собаке он тоже понравился,на вкус. Буду новый заказывать,классная штука.

    Саня Анастасиевич - ржака)) мяу)

  13. #2593
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Таня, говорю тебе - качай. 10-15 минут и ребенок спит.))
    У нас даже было точно по песням: Чом ты не прийшов и Ой, у вишневому саду в 2 захода и все.)) Потом через пару месяцев репертуарчик пришлось сменить, т.к. сыну надоело.))
    А сегодня папа говорит, что ухомутал малого под Золушку. До этого все плакал, хотел к маме, а как начали рассказывать про Золушку - успокоился, лег и стал слушать. Правда, папа так и не дорассказал - сам заснул где-то ближе к концу повествования.)))

  14. #2594
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Таня, говорю тебе - качай. 10-15 минут и ребенок спит.))
    У нас даже было точно по песням: Чом ты не прийшов и Ой, у вишневому саду в 2 захода и все.)) Потом через пару месяцев репертуарчик пришлось сменить, т.к. сыну надоело.))
    А сегодня папа говорит, что ухомутал малого под Золушку. До этого все плакал, хотел к маме, а как начали рассказывать про Золушку - успокоился, лег и стал слушать. Правда, папа так и не дорассказал - сам заснул где-то ближе к концу повествования.)))
    Та он у меня с рождения не любит горизонтально на руках лежать,как все нормальные младенцы. И до сих пор так - укачать не вариант. Разве что столбиком взять и прыгать на фитболе - но я дом развалю....А потом ещё и от укачиваний отучать...
    У меня в плей-листе всякая музыка спокойная,колыбельные для малышей называется.И потом через треков 6-7 идут баллады Скорпионс. Уже несколько раз замечала - на второй песне рокеров малый засыпает,надо ему альбом скинуть

  15. #2595
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Саня - смешнюка))).

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Что есть "Вазука"?
    "Разлука". Любимая песня сына))):

    И глянет мгла из всех болот и всех теснин,
    И засвистит веселый кнут над пегой парою,
    Ты запоешь свою тоску, летя во тьму один,
    А я одна заплачу песню старую... И т.д.

  16. #2596
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Та он у меня с рождения не любит горизонтально на руках лежать,как все нормальные младенцы. И до сих пор так - укачать не вариант. Разве что столбиком взять и прыгать на фитболе - но я дом развалю....А потом ещё и от укачиваний отучать...
    У меня в плей-листе всякая музыка спокойная,колыбельные для малышей называется.И потом через треков 6-7 идут баллады Скорпионс. Уже несколько раз замечала - на второй песне рокеров малый засыпает,надо ему альбом скинуть
    Таня, ты не пробовала делать, как Ваш папа? Или прикрикнуть? Мой если так расходится, я сразу же пресекаю, с условием: а ну-ка быстро спать!

  17. #2597
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всем привет и спасибо за пожелания, мы уже подлечились (ттт) и даже выходили на пол часика погулять ...
    С антибиотиком все наши зелёные некрасивости из носа и глаз ушли, температуры нет, чуток подкашливаем и чуток сопливим, но мы это быстро поправим )

    Все болеющим скорейшего выздоровления !!!
    Востаннє редагував Nelya: 12.10.2014 о 23:26

  18. #2598
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Неля, сыночек - чудо!)))

  19. #2599
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Саня Анастасиевич и Андрюша Нелевич такие щекастики хорошенькие!

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис


    "Разлука". Любимая песня сына))):

    И глянет мгла из всех болот и всех теснин,
    И засвистит веселый кнут над пегой парою,
    Ты запоешь свою тоску, летя во тьму один,
    А я одна заплачу песню старую... И т.д.
    песня с к/ф "Гардемарины" ыыыыыыыыыы! мои любимые

    Инженер-конструктор -молодец!

    Тарелка,моя Эмиля тоже не любит укачиваний с младенчества,равно ,как и песен,и игрушек в постели
    Пристрожи,как папа,и не сдавайся держи слово,раз уж нельзя вставать с кровати,то нельзя!
    Мы выбираем книгу,договариваемся,что читать от сих до сих ,потом спать!Бывает,что крутится,вертится,но не убегает

  20. #2600
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    У нас ребенок тоже не укачивался в гориз. положении. Всегда спал по минимуму.
    Сейчас укладываемся по часу. Если днем заснул, уже хорошо. Раньше трех дня не ложится. Надеемся, что когда время переведут, будет хоть раньше ложиться.
    У нас два вида укладывания. Дневное: читаем много книг подряд, в конце читаю самую убаюкивающую (про золотую рыбку, про старика и сову, с монотонными строчками), закрываются глаза и засыпает.
    Бывает, никак днем не хочет укладываться, приходиться прижимать руки или ноги к кроватке силой в крайних случаях
    Вечером читаем только пару книг, потом выключаем свет, я сижу на чем-то мягком возле кроватки, пока не уснет. Могу подкачать верхнюю часть тела под колыбельную. В конце он долго лежит с открытыми глазами спокойно, но уйти нельзя, надо поблизости сидеть или лежать. Если убедилась, что уснул, ухожу счастливая.

    Фух, какое укладывание, такое и описание - длинное и сложное.

    Кстати, в день развивашек засыпает днем гораздо быстрее, хоть и не так долго гуляет на воздухе. Сделала вывод, что главное не гулять на улице подольше, а важно также, чтоб устал и умственно, и эмоционально.

Сторінка 130 з 359 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті