Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 359 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2461
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Привет всем!
    Сколько деток болеет(((выздоравливайте!!!!!
    Я и старшему и младшей Рапидол даю!он прямо во рту растворяется,и в кровь попадает быстро и темпа снижается практически сразу!только если есть дефицит воды в организме-темпа плохо сбивается,а так ни разу меня он не подводил!

    Таня,Олег такой забавный)))))!!
    Нежкины сыночки очень друг на друга и на папу похожи)))

  2. #2462
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Девочки, а как вы даете детям таблетки, например нош-пу. Растереть и во что- то сладкое выплевывает, тк всё равно мед получается горьким. Какие еще есть варианты?

  3. #2463
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Никаких(((растереть и с водичкой в ложечку!и запивать-запивать...ну у нас так

    Смешать с чем-то сладким вообще не вариант(((она только инфлюцид с радостью сама жует,еще и ходит клянчит:Сася баболела -дай блЯдетку (таблетку)!

  4. #2464
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, а как вы даете детям таблетки, например нош-пу. Растереть и во что- то сладкое выплевывает, тк всё равно мед получается горьким. Какие еще есть варианты?
    Даже не знаю что посоветовать, мой любит принимать лекарства

  5. #2465
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Для детей старше 2х лет дозировка Нурофена в свече маленькая. С высокой температурой он может не справиться. По крайней мере, когда у сына пару дней назад было 39,5-39,9, наша педиатр сказала свечами даже и не начинать играться, давать таблетку.
    Может кому- то будет полезно, есть немецкий нурофен в свечах, так вот он идет по весу, у меня свечи для веса 12.5-20 кг. Есть и больше

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Никаких(((растереть и с водичкой в ложечку!и запивать-запивать...ну у нас так
    Смешать с чем-то сладким вообще не вариант(((она только инфлюцид с радостью сама жует,еще и ходит клянчит:Сася баболела -дай блЯдетку (таблетку)!
    с ****етки. Он че, вкусный?

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Даже не знаю что посоветовать, мой любит принимать лекарства
    а мой или выплевывает или рвет, когда сиропом даю(

  6. #2466
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Нежка, братики -близнецы!)

  7. #2467
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Может кому- то будет полезно, есть немецкий нурофен в свечах, так вот он идет по весу, у меня свечи для веса 12.5-20 кг. Есть и больше


    с ****етки. Он че, вкусный?

    а мой или выплевывает или рвет, когда сиропом даю(
    До или после приёма сиропа воду ему случайно не даёшь пить?

  8. #2468
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    да, мы такими и остались )) мы сейчас 17.5 кг. Когда летом была высокая температура, давала сироп Нурофен, так вот когда температура не упала мы на скорой поехали в больницу, дежурный врач сказала, что по совету производителя нам нужно 5 мл, а по весу нужно все 7-8 мл, поэтому температура и не падала ...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нам больше 3-х лет и мы слегка за 12кг. до сих пор даю нурофен, даже неполная доза сбивает. панадол долго сбивает и действует мало, так что его давать вообще не вариант.
    Вот и я об этом. У меня мелкий весит 13 кг, нам врач при 39 с плюсом сказала даже не играться с Нурофеном-свечами. Ну... может быть и подействовал бы. А если нет?..

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Я и старшему и младшей Рапидол даю!он прямо во рту растворяется,и в кровь попадает быстро и темпа снижается практически сразу!только если есть дефицит воды в организме-темпа плохо сбивается,а так ни разу меня он не подводил!

    Таня,Олег такой забавный)))))!!
    О, а Рапидол тоже мелким можно? Надо будет этот вопрос промониторить, у меня сын любитель попугать темпой под 40...

    Спасибо))) (и успела же увидеть!)

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, а как вы даете детям таблетки, например нош-пу. Растереть и во что- то сладкое выплевывает, тк всё равно мед получается горьким. Какие еще есть варианты?
    Нурофен-таблетку растертую разводила очень сладкой водой и молилась, чтоб пальцы были теплые. Потому как сама не понимаю - как дать ребенку но-шпу в таблетке. По-моему, ее горечь ничем забить невозможно... До этого - колола.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Смешать с чем-то сладким вообще не вариант(((она только инфлюцид с радостью сама жует,еще и ходит клянчит:Сася баболела -дай блЯдетку (таблетку)!
    У нас так с Энгистолом и Дентокиндом - радуется вроде это конфетка.
    Саша повеселила

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Может кому- то будет полезно, есть немецкий нурофен в свечах, так вот он идет по весу, у меня свечи для веса 12.5-20 кг. Есть и больше
    О, спасибо, не слышала. Нужно будет поузнавать, все-таки свечку легче впихнуть, чем невкусную таблетку.

    (Тут про технологию в 4 руки рассказывали... Я сама справляюсь))). Даже и не знаю как сказать... В общем, рассказываю мелкому, мол, вот он любит вкусное покушать, а попе ничего не достается. А она свечки любит. Ну и - кормим попу свечкой. Даю ему в руки обертку от свечи, он пока шелестит, ноги ему одной рукой задрала, свечку вставила и придерживаю зажатые ягодицы, еще и приговариваю, мол, ням-ням, спасибо Олежек за вкусную свечку Сам процесс сыну не особо нравится, но противопоставить что-то логике "кормления голодной попы" он пока бессилен.)
    А сиропы нам никакие не подходят.

  9. #2469
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Никаких(((растереть и с водичкой в ложечку!и запивать-запивать...ну у нас так

    Смешать с чем-то сладким вообще не вариант(((она только инфлюцид с радостью сама жует,еще и ходит клянчит:Сася баболела -дай блЯдетку (таблетку)!
    Сашина ****етка - это хит.))

    Вот, как они умудряются так слова перекручивать?))

    У меня малый гордо сообщает всем, что он идет гуять и пать (гулять и спать), только произносит это как:"я гуять, ипать!"

    Всем деткам поправляться быстрее!

  10. #2470
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    ))) а у нас хит "съебистая машинка" серебристая
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #2471
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    В общем, рассказываю мелкому, мол, вот он любит вкусное покушать, а попе ничего не достается. А она свечки любит. Ну и - кормим попу свечкой. Даю ему в руки обертку от свечи, он пока шелестит, ноги ему одной рукой задрала, свечку вставила и придерживаю зажатые ягодицы, еще и приговариваю, мол, ням-ням, спасибо Олежек за вкусную свечку Сам процесс сыну не особо нравится, но противопоставить что-то логике "кормления голодной попы" он пока бессилен.)
    ))) Таня, повеселила)))

  12. #2472
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ))) Таня, повеселила)))
    мы тоже попу кормим,Ромчик мне бывает напоминает что попе нужно нам ням

  13. #2473
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    До или после приёма сиропа воду ему случайно не даёшь пить?
    Даю запивать, но рвет он в момент вливания сиропа в рот, вливаю чуть- чуть даю запить и все норм. Но в критических ситуациях, рука может на последней порции дрогнуть и как результат сразу же рвота.

  14. #2474
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Рапидол-парацетамол,просто быстрорастворимая форма...мне когда-то педиатр говорила,что его ценность еще в том,что до желудка не доходит и не раздражает слизистую !что важно,если приходится давать несколько раз в день и пару дней к ряду

    Инфлюцид и у нас лучше любой конфетки)))хоть на вкус как немного сладкий мелок)))))

  15. #2475
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы тоже попу кормим,Ромчик мне бывает напоминает что попе нужно нам ням
    )))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Даю запивать, но рвет он в момент вливания сиропа в рот, вливаю чуть- чуть даю запить и все норм. Но в критических ситуациях, рука может на последней порции дрогнуть и как результат сразу же рвота.
    А, ясно. У нас был 1 прокол, после того, как сразу же по его просьбе дала воду. Позже педиатр посоветовала, не поить после приёма сиропа 10-30 минут.

  16. #2476
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    ......
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 04.10.2014 о 21:57

  17. #2477
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Класс (как обычно)

    А где все?

    Кто знает где найти качественные машинки Тачки не за стотыщмиллионов? китай из детских магазов за 80 гривен живет крайне недолго, колеса подводят. На Диснее и наборов не много и цены скаженни, 25 фунтов за пять машинок крутовато + % посредника и вес, итого под 1000 грн
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #2478
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    ))) а у нас хит "съебистая машинка" серебристая
    а мы проходя возле конфетных лакрьков кричим: "дай калики пИси" - шоколадное печенье ))

    ЗЫ температура после сна 39.8 ((((((((((((((((((((((((( жду анализы с Инвитро и бегу за антибиотиком (((

  19. #2479
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Класс (как обычно)

    А где все?

    Кто знает где найти качественные машинки Тачки не за стотыщмиллионов? китай из детских магазов за 80 гривен живет крайне недолго, колеса подводят. На Диснее и наборов не много и цены скаженни, 25 фунтов за пять машинок крутовато + % посредника и вес, итого под 1000 грн
    у нас маленькие с диснея, покупала зимой. Все живы, качество отличное

  20. #2480
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у нас маленькие с диснея, покупала зимой. Все живы, качество отличное
    Как раз о качестве сомнений нет. Но цены негуманные.
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    ЗЫ температура после сна 39.8 ((((((((((((((((((((((((( жду анализы с Инвитро и бегу за антибиотиком (((
    ой-ой( бедный малыш, скорейшего выздоровления!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 124 з 359 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті