| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, всем приветик)
Пятничные kolonok, Djina, Himera, Anel* - с неделькой!
А я сегодня психанула и взяла день за свой счет - надоело пол-дня спать на работе, лучше посплю дома (поубираю, поготовлю и прочие приятные заботы)
Вот писали по поводу веса, я что-то вообще не могу правильно посчитать.
У меня сейчас 19 с половиной недель (по Узи) - за это время набрала 6 кг - до Б была 46, сейчас 52...Г говорит, что для меня это много, хотя у меня недобор, как-то нелогично выходит. В чем правда, кому верить, не есть не могу - постоянно что-то трескаю на работе особенно хочется...
Доброе утро!
Пятничных с недельками, лидерам - пенделя!
Оля, спасибо за отчетик, растите здоровые!
Так это Вы всего 7 с половинкой кг набрали? Не, мне уже такое не светит...
Я переживаю по поводу того, чтоб лялю не раскормить, за свой вес не парюсь.
В первую Б набрала 15 кг, это при том,что у меня тогда даже лишних 8-9 было при постановке на учет - и Г не говорила что много, во время ГВ ушел весь лишний вес и даже больше, и с тех пор никак не могу поправится (хотела наесть пару кг - наела)
Приветики!!!!
Пятничных пузатиков с новой неделькой!!!!!
Руки никак не доходят до писанины))))) На днях ездили договорились с врачом, потихонечку начала собирать сумку..... Ремонт доходит до конца - СБ))))
Сон.... мдяяя... такая же проблемка... с пописами... я вообще по темному это дело делаю))) только включаю свет - бужу малыша (( он начинает крутится, вертется.... приходится чего-нить сьедать и походить))))) Уже +12 кг... Но меня они красят
Я в эту Б. даже уже не влажу в джинсовый комбез, в котором в первую дохаживала - давит)))))) да и на ноги обуть без каблуков нечего, кроме кросовок))))) Надеюсь на теплую погодку еще чтоб была)))))
Как я понимаю, чем меньше первоначальный вес ( до Б), тем больше можно набирать ( до 15 так точно), тем более, ты говоришь у тебя недобор был. Не переживай о наборе, главное питаться хорошими продуктами ( не есть всякую дрянь, а больше полезной еды). У меня с этой Б как-то вкус странно поменялся ( на всякую вредную еду даже смотреть не могу, а тянет на полезности всяческие, хотя для меня это не очень типично). Вот вчера отварила брокколи и почти все сама слопала- вкуснотища!!!Хотя раньше бы точно есть такое не стала, вернее не в таком количестве. И на сладкое вообще не тянет. И это меня!!! Я сама от себя в шоке
![]()
Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости
Брокколи - это конечно полезно, но чет меня тянет на всякие сладости - конфеты...шоколадосодержащие желательно - вот отсюда видать и вес мой наеденный...В Макдональдс могу раз в полярную ночь зайти.
Я вот еще размышляю, может ли повлиять вес ребенка на преждевременное раскрытие/ укорачивание ШМ - может кто-то в курсе или был такой опыт? Если нет - то тогда можно спокойненько кушать дальше)))
Ну, не знаю, у меня в прошлые разы не повлияло, хотя детки были крупные ( оба ~ 4,250), рожала в полные 40 недель. И конфетами объедалась...
Как в этот раз будет-не знаю, говорят, что опять крупнясик будет... Посмотрим. Я если честно, то тоже переживаю за досрочные роды, так как хочу рожать в ПЦ, а карту еще не подписала ( там надо на 37 нед. идти, а у меня только 36 идет), а мне все кажется что, а вдруг я раньше надумаю?
Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости
Девочки, спасибо - чуть успокоили, мне главное хоть до 37 доносить без приключений...
Хочется, конечно ЕР, и чтоб не крупный был (первая у меня была 3350) - ну а там уже как получится...
Тут еще муж недавно напугал - говорит, что он больше 4 кг родился (а мама у него тоже миниатюрная - низенькая и худенькая тогда была)
Девушки, если кому надо пеленки на молнии, покупала здесь, по 45 грн, 2 штучки, отдам безвозмездно, ну или за шоколадку) не пользовались ни разу, как-то не пришлось, только правда бирки срезала и постирала. Размер 56 и 62, розовая и желтенькая соответственно, пишите в лс
даже не знаю, просто не пришлось, не было нужды пеленать особо, то забыли про них, то вроде как и не надо....а щас вспомнила - перебирала вещи, нагребла как беременная была)))) шмоток тоже много новых практически, могу поделиться, только ж летнее всё)))
здесь - это в этой темке СП была, Кастрюлька вроде организовывала, разово
Привет
Недельчатых с недельками.
Спасибо, присоединяйся и ты к нам
Спасиб
Вот и я о том же - почти все те же лицаКак-то зашла пару недель назад сюда, подумала темой ошиблась
Ну может именно такие случаи не ее конек, потому что сразу отправила к узким специалистам чтобы решали можно ли вообще рожать. А потом перенаправила меня.
Спасиб
Та я тоже надеюсь на это
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks