Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 322 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5401
    Аватар для sova-sun
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    178

    Типово

    Т.е. сейчас можно ехать в Метро и закупать?
    в реале пачка получается в районе 200 грн?
    В Караване нашла акцию http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4113830694576/
    только не совсем поняла, а где можно цену на 1 и 2 посмотреть чтобы высчитать -20%?
    "Бюро путешествий" на В.Мономаха, 9
    тел. 767-06-42, 099-295-85-60, 097-391-7280

  2. #5402
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від sova-sun Переглянути допис
    Т.е. сейчас можно ехать в Метро и закупать?
    в реале пачка получается в районе 200 грн?
    В Караване нашла акцию http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4113830694576/
    только не совсем поняла, а где можно цену на 1 и 2 посмотреть чтобы высчитать -20%?
    Можно ехать и закупать. Цены на метровские марки сейчас без всяких акций такие. На "Памперс" акция. Только внимательно памперсы выбирать - там есть просто "макси-паки", которые акционные (те, у которых в 4-ке 62 шт.), а есть "джамбо-паки" - там большее количество в пачке, но на них акция не распространяется (ну и на другие расфасовки тоже)

    А цены на упаковку всегда одинаковы (и в "Караване" тоже) - от размера не зависит. Просто мелкие размеры в пересчете на штуку получаются дешевле, т.к. их в упаковке больше. Потому берите акционную цену и делите на количество штук нужного размера. Цену смотреть на ценнике. По памяти - около 310 за коробку (в "Караване")
    И да, единичек много не закупайте)))

  3. #5403
    Аватар для sova-sun
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    178

    Типово

    Спасибо ОГРОМНОЕ, просветили. На выходных поедем за самым необходимым: памперсами.
    "Бюро путешествий" на В.Мономаха, 9
    тел. 767-06-42, 099-295-85-60, 097-391-7280

  4. #5404
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від sova-sun Переглянути допис
    УУУУУ, как я расстроилась, уууууу. Собралась на выходных за памперсами. А Вы с небес опустили на землю. Спасибо. А все таки стоит ехать в Метро за памперсами мне нужна 1 и 2, много- много....? У нас двойня
    А где лучше покупать памперсы, поделитесь опытом, пожалуйста
    а чего вы в "профильных темках "не спросите - там кстати тоже тусуются мамы двоен
    тут Подскажите, где купить памперсы подешевле http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=86332 тут всегда можно узнать об акциях
    и тут Дети от 0 до года (том 47) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361503

  5. #5405
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    А если я намажу сифом краны и лягу спать, мне их не разъест?)))
    ломай систему - воруй цыган

  6. #5406
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А если я намажу сифом краны и лягу спать, мне их не разъест?)))
    Нет. Но крем засохнет - надо будет его потом отдирать

  7. #5407
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нет. Но крем засохнет - надо будет его потом отдирать
    Ооо...
    Спасибо)
    А отмочить его низя?
    Ну вдруг)
    ломай систему - воруй цыган

  8. #5408
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Ооо...
    Спасибо)
    А отмочить его низя?
    Ну вдруг)
    Все можно, но зачем?
    Этот крем надо минут 5-10 подержать всего. Так что лучше сначала смыть, а потом - спать. По себе знаю, у меня после сна тот крем на кранах будет ждать следующую уборку

  9. #5409
    Аватар для sova-sun
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а чего вы в "профильных темках "не спросите - там кстати тоже тусуются мамы двоен
    тут Подскажите, где купить памперсы подешевле http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=86332 тут всегда можно узнать об акциях
    и тут Дети от 0 до года (том 47) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361503
    Спасибки!!! Я тетя двоен!!! но бум пользоваться
    "Бюро путешествий" на В.Мономаха, 9
    тел. 767-06-42, 099-295-85-60, 097-391-7280

  10. #5410
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Ооо...
    Спасибо)
    А отмочить его низя?
    Ну вдруг)
    Ага-ага, засохнет, проверено . Потом отдирать его и отмачивать из пульверизатора вообще неприкольно

  11. #5411
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Зашла в Еву за краской для волос... вышла с тремя )))

  12. #5412
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага-ага, засохнет, проверено . Потом отдирать его и отмачивать из пульверизатора вообще неприкольно
    Докладываю: за час не засохло, но и ни фига не отмыло.
    Глаза не выедает, кстати
    ломай систему - воруй цыган

  13. #5413
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Докладываю: за час не засохло, но и ни фига не отмыло.
    Глаза не выедает, кстати
    За час не знаю, а за ночь намертво засыхает-присыхает)))).
    А кто говорил, что глаза выедает Сиф? Может, глаза чувствительные? Мне не выедает тоже)))).

  14. #5414
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    За час не знаю, а за ночь намертво засыхает-присыхает)))).
    А кто говорил, что глаза выедает Сиф? Может, глаза чувствительные? Мне не выедает тоже)))).
    никто не говорил, я опасалась просто)
    а чем же убрать известковый налет? таки уксусом?
    ломай систему - воруй цыган

  15. #5415
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    никто не говорил, я опасалась просто)
    а чем же убрать известковый налет? таки уксусом?
    У меня, наверное, он несильный был , сиф помог. А вот у родителей (у них ужас, какая вода жесткая) я миламом отмывала. Оно ж мрак, какое едкое. Только, по правде говоря, я там и миламом, и сифом, и силлитом отмывала . Хз, что помогло?)))))

  16. #5416
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Лимонную кислоту разведите. Без запаха будет. Отмоет на ура

  17. #5417
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Лимонную кислоту разведите. Без запаха будет. Отмоет на ура
    а в какой пропорции?
    и как потом, просто облить? оно ж стечет моментально, не?
    ломай систему - воруй цыган

  18. #5418
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня, наверное, он несильный был , сиф помог. А вот у родителей (у них ужас, какая вода жесткая) я миламом отмывала. Оно ж мрак, какое едкое. Только, по правде говоря, я там и миламом, и сифом, и силлитом отмывала . Хз, что помогло?)))))
    Милам щелочной был?
    Известь кислотой отмывают

  19. #5419
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а в какой пропорции?
    и как потом, просто облить? оно ж стечет моментально, не?
    На стакан воды брал пакетик нрамм 20-30 и растворял. Пшикал из пульверизатора. Иногда добавляю моющее на основе кислоты (есть разновидности туалетного утенка). Слегка пенилось. Стекало, конечно. Но не насухо же. Пленочка оставалась. Еще раз попшикал и мочалкой провел жесткой стороной.

  20. #5420
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    На стакан воды брал пакетик нрамм 20-30 и растворял. Пшикал из пульверизатора. Иногда добавляю моющее на основе кислоты (есть разновидности туалетного утенка). Слегка пенилось. Стекало, конечно. Но не насухо же. Пленочка оставалась. Еще раз попшикал и мочалкой провел жесткой стороной.
    поняла, попробую, спасибо
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 271 з 322 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті