Вы мне не написали цены, жду в лс ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы мне не написали цены, жду в лс ...
Инна, мне стыдно, но я не нахожу модель НИКА2, покажите мне ее пожалуйста((((, св.фиолет (лаванда) это http://very.ua/image/cache/%D0%9D%D0...B0-210x296.jpg , если да-то подходит
Попробуйте зайти сюда http://very.ua/nika-2-plash-detckii.html
Посылка по Гранд Тренд планируется на следующей неделе!
Хорошо.спасибо за заказ.После подтверждения заказа скину счет для оплаты.Допис від tatochka 25
Размер уточню по Вашим параметрам
Востаннє редагував Инна В: 30.09.2014 о 19:48
Я бы выбрала Prunel 423,суперклассная моделька!!Они полномерки.Допис від Арина-Мандарина
Посылку жду на следующей неделе.Оплачивать можно и завтра),моделька есть,отшита.
Реквизиты скину в личку.
Востаннє редагував Инна В: 30.09.2014 о 19:48
Моделька Жилет KORN KR-6 осталась только в сером цвете.Допис від @БУСИНКА@
Такая http://grandtrend.com.ua/catalog/Muz...t--640011.html есть во всех цветах и размерах.Большой XXL идет на обхват груди 116см,Вам достаточно будет?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks