Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 445 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #6021

    Типово

    Вы мне не написали цены, жду в лс ...

  2. #6022
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Арина-Мандарина Переглянути допис
    Вы мне не написали цены, жду в лс ...
    Как не написала....сейчас проверю..может сбой какой-то получился..

  3. #6023
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Наличие там не смотрите.Не всегда поставщики успевают выставить на сайт наличие.
    Цветовая палитра точная в Нике2 на сайте.Посмотрите.Там полное соответствие цветов.
    У моей дочки моделька Амиде в цвете лаванда-очень красивое.
    Инна, мне стыдно, но я не нахожу модель НИКА2, покажите мне ее пожалуйста((((, св.фиолет (лаванда) это http://very.ua/image/cache/%D0%9D%D0...B0-210x296.jpg , если да-то подходит

  4. #6024
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Арина-Мандарина Переглянути допис
    Вы мне не написали цены, жду в лс ...
    Извините.точно..не написала...Это случайно..
    Ловите в личке.

  5. #6025
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Инна, мне стыдно, но я не нахожу модель НИКА2, покажите мне ее пожалуйста((((, св.фиолет (лаванда) это http://very.ua/image/cache/%D0%9D%D0...B0-210x296.jpg , если да-то подходит
    Таня.доброе утро.
    На сайте Нуи вери в поисковой системе вводите Ника 2.
    Попробуйте еще разок.
    Я сейчас без компа.а так бы скинула Вам фото.
    Через полчасика наберу своего менеджера и Вам отпишусь о результате.

  6. #6026
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Таня.доброе утро.
    На сайте Нуи вери в поисковой системе вводите Ника 2.
    Попробуйте еще разок.
    Я сейчас без компа.а так бы скинула Вам фото.
    Через полчасика наберу своего менеджера и Вам отпишусь о результате.
    Доброе утро))))
    поиск не находит нику2))))

  7. #6027
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Присоединяйтесь к последним сентябрьским заказам!!!
    Присоединяюсь . Написала в ЛС.

  8. #6028
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Доброе утро))))
    поиск не находит нику2))))
    Сейчас попробую показать модельку через телефон.

  9. #6029
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Доброе утро))))
    поиск не находит нику2))))
    Попробуйте зайти сюда http://very.ua/nika-2-plash-detckii.html

  10. #6030
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Попробуйте зайти сюда http://very.ua/nika-2-plash-detckii.html
    все, увидела, НИКА больше нравится, чем НИКА2, цвет лаванда (хотя по палитре ника2 и св.розовый вроде ничего, опять же -если монитор не искажает цвета)

  11. #6031
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Присоединяюсь . Написала в ЛС.
    Иду в личку...)

  12. #6032
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Посылка по Гранд Тренд планируется на следующей неделе!

  13. #6033
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25

    Добрый день. Отличная цена!!! Я хочу купить белый, как на фото. Какой размер мне нужен?
    ОГ - 93
    ОТ - 80
    ОБ - 105
    Готова сегодня оплатить.
    Спасибо.
    Хорошо.спасибо за заказ.После подтверждения заказа скину счет для оплаты.
    Размер уточню по Вашим параметрам

  14. #6034
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    все, увидела, НИКА больше нравится, чем НИКА2, цвет лаванда (хотя по палитре ника2 и св.розовый вроде ничего, опять же -если монитор не искажает цвета)
    Таня,плохие новости.Две модельки,которые были на фабрике в остатках (дна из них лаванда),с большим браком-их анулируют .
    Отшивать не будут уже эту модельку,к сожалению..
    Амиде не нравиться вАм?По телоте,как Ника.(был цвет джинс,лаванда, фиолет)

  15. #6035
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    \\\

  16. #6036
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Арина-Мандарина
    Добрый день, подскажите цену таких моделек и доступны ли они в заказе в 48 р. и цвет(еще интересует полномерные или нет)

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-1.html

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ange-vera.html

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...io-karina.html

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...runel-423.html


    А что посоветуете выбрать между Vera и Prunel 423 ? может что-то видели в живую. И важно что бы были полномерные. я достаточно крупная в плечах, ношу 48 размер обычно........спасибо. Сколько с момента оплаты ждать его?
    Я бы выбрала Prunel 423,суперклассная моделька!!Они полномерки.
    Посылку жду на следующей неделе.Оплачивать можно и завтра),моделька есть,отшита.
    Реквизиты скину в личку.

  17. #6037
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Таня,плохие новости.Две модельки,которые были на фабрике в остатках (дна из них лаванда),с большим браком-их анулируют .
    Отшивать не будут уже эту модельку,к сожалению..
    Амиде не нравиться вАм?По телоте,как Ника.
    ой, как жаль(((
    пошла прицельно амиде посмотрю

  18. #6038
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Инна, а у вас у ребенка амиде? можно реальное фото?

  19. #6039
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Инна, а у вас у ребенка Амиде? можно реальное фото?
    Да,Амиде в цвете лаванда..Зря Вы не хотите..Классная моделька.Дам замеры даже(только завтра) в 38размере и фото скину ,а вы ориентируйтесь уже.Там ситуация лучше,чем в Нике по крайней мере.

  20. #6040
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@

    Доброе утро Иночка мне нужно жилетка с синим желательно с капюшоном и большой размер. Или вот такая как раньше я писала или вот такая http://grandtrend.com.ua/catalog/Muz...t--640011.html ответ в лс спасибо) и если заказать когда будет? и цена с капюшоном?
    Моделька Жилет KORN KR-6 осталась только в сером цвете.
    Такая http://grandtrend.com.ua/catalog/Muz...t--640011.html есть во всех цветах и размерах.Большой XXL идет на обхват груди 116см,Вам достаточно будет?

Сторінка 302 з 445 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті