Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 251 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3321

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Речь идёт про маленькие фиолетовые Хеппи акционные ))).
    А я про оранжевые спрашивала из простора) Хеппи в варусе на Титова точно 4 и 5 куча, на 3 не обращала внимания.

  2. #3322
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Девчонки, сегодня была в Метро , там акция на подгузники фирмы Pampers при покупке двух пачек (упаковок) , вторая идет с 50% скидкой. Для примера , купила две пачки Pampers актив беби 5 -ку (52 шт) за 398 грн. Конечно, если ехать за одной пачкой, думаю дешевле в АТБ купить (они в АТБ по 256 грн). Кстати, в АТБ акция на оранжевые Pampers

    Еще можно купить с 20% скидкой одну пачку Pampers зеленые, но это если пришел адресный талончик на скидку.

  3. #3323

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Девчонки, сегодня была в Метро , там акция на подгузники фирмы Pampers при покупке двух пачек (упаковок) , вторая идет с 50% скидкой. Для примера , купила две пачки Pampers актив беби 5 -ку (52 шт) за 398 грн. Конечно, если ехать за одной пачкой, думаю дешевле в АТБ купить (они в АТБ по 256 грн). Кстати, в АТБ акция на оранжевые Pampers

    Еще можно купить с 20% скидкой одну пачку Pampers зеленые, но это если пришел адресный талончик на скидку.
    Какая в АТБ акция?

  4. #3324
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Может кто- то видел в просторе оранжевые памперсы 4 - ку, подскажите в каком?
    на вокзале только тройки.

  5. #3325
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    они у Вас забрали старые или нет?
    нет. просто пришла посылка и все

  6. #3326
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Может кому полезно будет, по трусикам памперс:
    в фоззи коробка четверки 104 шт - 501 грн;
    в просторах трусов памперс вообще нет (по левому берегу)
    в евах джамбо паки по 240 грн, по 5 грн ровно выходит(((
    в караване коробки - 490 с хвостиком;
    в мєтро та же коробка по 417 грн, я мегадовольно! По 4 грн штучка, почти шара)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  63,3 КБ
ID:	1582622
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  7. #3327
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Кстати в мэтро мужик консультант сказал, что в следующую акцию будут либеро пачка + вторая за полцены, но подгузы или трусы он точно не знает. Так что ждемс...
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  8. #3328
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    нет. просто пришла посылка и все
    Я сегодня купила опять акционные в аптеке доброго дня и они отличаются от тех что прислали одной деталью рисунка((
    но качество вроде ниче


  9. #3329
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Может кому полезно будет, по трусикам памперс:
    в фоззи коробка четверки 104 шт - 501 грн;
    в просторах трусов памперс вообще нет (по левому берегу)
    в евах джамбо паки по 240 грн, по 5 грн ровно выходит(((
    в караване коробки - 490 с хвостиком;
    в мєтро та же коробка по 417 грн, я мегадовольно! По 4 грн штучка, почти шара)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  63,3 КБ
ID:	1582622
    А в Метро
    5-ка есть? Цену не запомнили случайно?

  10. #3330
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Вер, 5-ка так же 417 грн, 96 шт.
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  11. #3331
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Я сегодня купила опять акционные в аптеке доброго дня и они отличаются от тех что прислали одной деталью рисунка((
    но качество вроде ниче
    какой? фото можно

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #3332
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    нет. просто пришла посылка и все
    Мне курьер привез домой,прошло ровно две недели,но на анализ ничего не брал.Вот и не знаю,хранить дальше или нет?

  13. #3333
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Вер, 5-ка так же 417 грн, 96 шт.
    Спасибо. Мы утром уже в Еве купили за 240 + купон на вторую пачку -50грн., т.к. гнать машину с Кр.Камня в Метро по деньгам то и получится. А вообще цена в Метро отличная. До какого числа там акция?
    Востаннє редагував Kukla_XXX: 27.09.2014 о 10:40

  14. #3334
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Мне курьер привез домой,прошло ровно две недели,но на анализ ничего не брал.Вот и не знаю,хранить дальше или нет?
    Я использовала)


  15. #3335
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    какой? фото можно
    справа тот что прислали
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  70,3 КБ
ID:	1582810  


  16. #3336
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Это, скорее всего партия другая. Я в Еве покупала две пачки 4, обе польские, но одна с этими салатовыми полосочками, а вторая без. А открыла ящик с российскими памами, там салатовой полоски нет, но боковушки спереди на 1,5см больше с каждой стороны, чем у польских.

  17. #3337
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Какая в АТБ акция?
    в атб оранжевые памперся 176 грн стоят, любые

  18. #3338
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Спасибо. Мы утром уже в Еве купили за 240 + купон на вторую пачку -50грн., т.к. гнать машину с Кр.Камня в Метро по деньгам то и получится. А вообще цена в Метро отличная. До какого числа там акция?
    Оййй, вас обманули. Там купон не на вторую пачку, а на покупку стирального порошка исключительно тайд или капсул для прання дытячои билызны... Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  106,8 КБ
ID:	1583008
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  19. #3339
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Оййй, вас обманули. Там купон не на вторую пачку, а на покупку стирального порошка исключительно тайд или капсул для прання дытячои билызны... Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  106,8 КБ
ID:	1583008
    Вот гады. Мы ж еще переспросили. Ррррр.
    В Антошке акция на трусики в коробке 429грн.

  20. #3340
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Кто-нибудь видел в Просторе памперсы зеленые 4 99 шт??? Везде только 4+(((и штук меньше

Сторінка 167 з 251 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті