Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 251 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3281
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Кто знает почем в караване коробки? Стоит ли ехать?
    около 380-390 грн

  2. #3282
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, в Дафи сегодня Памперсы зеленые 82 шт. 3,4 и 5 по 226 грн.

    Подскажите, а что за гусь- Хелен Харпер, уж больно цена у них привлекательная, на какие из подгузников они похожи?

  3. #3283
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Кто знает почем в караване коробки? Стоит ли ехать?
    Около 312 грн. (но это на выходных было)
    За 1 шт. 4-ки 3.15 грн. получается (для сравнения, Хеппи в том же Караване на сегодня по цене 3.12 за штуку той же 4-ки)


  4. #3284
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, в Дафи сегодня Памперсы зеленые 82 шт. 3,4 и 5 по 226 грн.

    Подскажите, а что за гусь- Хелен Харпер, уж больно цена у них привлекательная, на какие из подгузников они похожи?
    В Дафи зелёные давно по такой цене, это не акция.
    А на счёт ХХ мнения отличаются. Мне вообще не понравились, у ребёнка постоянно жопка влажная была. Но многие хвалят и только их и берут.

  5. #3285
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Светуся0, спасибо за инфо!

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  6. #3286
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, в Дафи сегодня Памперсы зеленые 82 шт. 3,4 и 5 по 226 грн.

    Подскажите, а что за гусь- Хелен Харпер, уж больно цена у них привлекательная, на какие из подгузников они похожи?
    а в Бруснике Хаггис ультра комфорт по 225, тоже цена постоянная

    хоть бы акцию сделали

  7. #3287
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    у нас 2-ка памперс оранжевые, а что значит фасон?
    Может поздно но не пройду мимо. У желтых такое частое явление, на спинке не резинки, липучки не тянутся вот изза этого все и протекает. Для сравнения купите в аптеке зеленый поштучно, оденьте и увидите как он сидит приятно и комфортно. Лично мне нравится посадка хеппи, те взяли лучшее от всех и резинки и липучки, продумано, но когда мы пользовались тройкой мне казалось они мокрые. Сейчас покупали 4ку и чередовали с зелеными, хеппи понравились даже больше.
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  8. #3288
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Может поздно но не пройду мимо. У желтых такое частое явление, на спинке не резинки, липучки не тянутся вот изза этого все и протекает. Для сравнения купите в аптеке зеленый поштучно, оденьте и увидите как он сидит приятно и комфортно. Лично мне нравится посадка хеппи, те взяли лучшее от всех и резинки и липучки, продумано, но когда мы пользовались тройкой мне казалось они мокрые. Сейчас покупали 4ку и чередовали с зелеными, хеппи понравились даже больше.
    Хэппи да, очень быстро намокают.. Или впитывают не очень..
    Но на них резинки застежки мягче..

    Колеся, мне хелен харпер очень нравятся! У нас попка не мокрая от них...
    (Но мы накупили зеленых пампов по акции и пока ими пользуемся)

  9. #3289
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    люди, а че мне кажетья что памперс обычныные зеленые лучше чем премиум? как-то ощущение, что чуток промокают премиум в обычных ляльке было комфортнее первую недельку, а щас взяли большую упаковку премиум пак, или то лялька больше какает )))) чаще менять приходиться ...
    ЗЫ В велмарте на памы акция какая-то была ....

  10. #3290
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Девчата,до 7 октября акция в Метро пачка памперсов актив беби 2 (3-6 кг) 80 шт. за 157 грн+вторая пачка со скидкой 50%,на руки дают только 6 шт.
    срочно в МЕТРО)

  11. #3291
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    люди, а че мне кажетья что памперс обычныные зеленые лучше чем премиум? как-то ощущение, что чуток промокают премиум в обычных ляльке было комфортнее первую недельку, а щас взяли большую упаковку премиум пак, или то лялька больше какает )))) чаще менять приходиться ...
    ЗЫ В велмарте на памы акция какая-то была ....
    У нас тоже премиум кеа не пошел - у ляли попка мокрая от них. Вот уже 4 месяца пользуем желтые памперсы днем, а на ночь зеленые одеваем. И все ок.

  12. #3292
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    В Просторах акция на весь товар -25%,взяла подгузники памперс актив джамбо за 193,50,обычная цена на джамбо 258 грн,акция до 28 сентября

  13. #3293
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    С сегодняшнего дня в Варусе 2 акции:
    1. Купи мегаупаковку Хаггис ультра комфорт и получи маленькую в подарок.
    2. Маленькие упаковки Хеппи по 24,99 грн. (в упаковках по 13, 12 и 10 штук).

  14. #3294

    Реєстрація
    22 вересень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    девченки,в просторе с 25-28 .09 скидка на все -25% только это не касается акционных товаров...я смотрела желтые памы 187 грн...со скидкой 140

  15. #3295
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    ой, вылазку сделать надо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #3296
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    С сегодняшнего дня в Варусе 2 акции:
    1. Купи мегаупаковку Хаггис ультра комфорт и получи маленькую в подарок.
    2. Маленькие упаковки Хеппи по 24,99 грн. (в упаковках по 13, 12 и 10 штук).
    а кто видел, почем хаггис?

  17. #3297
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а кто видел, почем хаггис?
    Мужа направила чисто за Хеппи, он, как мужик, только Хеппи и посмотрел )).

  18. #3298
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    [QUOTE=Цветочник...;27931103]срочно в МЕТРО)[/QUOTE

    была вчера и сегодня в метро нет пока еще акционных памперсов

  19. #3299
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka Переглянути допис

    была вчера и сегодня в метро нет пока еще акционных памперсов
    там ценники не всегда меняют. я своего отправляла позавчера за оранжевыми по акции, сказал, что ценник висел полной цены, а когда спросил, подтвердили акцию)
    Востаннє редагував Masher: 25.09.2014 о 21:36

  20. #3300

    Типово

    А случайно никто не знает, где адекватные цена на трусики Либеро Ап энд Гоу? А то что-то цены опять подняли (брали 68шт. по 295 грн., а теперь они почти 360 грн.).

Сторінка 165 з 251 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті