деревья мимо не летали?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я сегодня под шум дожд всю ночь собирала грибы, проснулась жутко уставшая))))). Но сапоги готовы!
Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!
Вот так зайдешь в грибную тему, а тут и машины, и судостроение, и кастинги.... Золотая тема)))
Как будет норм погода, могу взять девушку с собой )))) Под дождем не очень понравилось собирать. Номер в лс.
Тамиона, Татачка, у меня, скорее всего, четверг отпадает по уважительной причине.
Могу только во вторник теперь.
ЗЫ: будете грибную тему в автолюбительскую превращать, сделаю всем превратителям "ата-та"
Тут посмею с Вами не согласиться - что покажет вам лабораторный анализ? Только наличие примесей, спектральный анализ в Украине делают очень редкие лаборатории, октановое число. Но тут есть ньюанс - конторы типо вог еще гораздо более шулерские чем приватовские заправки. Они сознательно присаживают бензин, повышая октановое число , повышая температуру сгорания топлива - тем самым увеличивают нагрузку на двигатель. Грамотные в механике люди всегда скажут - следуйте прежде всего рекомендациям производителя. Самое главное чтобы бензин был производства НПЗ, а не лавки за забором. Из опыта - попал что на заправке заливали емкость 95-го с бензовоза и на колонки не отпускали. Комментарий заправщика - "Заправьтесь 92-м, его меньше бодяжат" - тут суть, все равно Вог, Шелл, или Приват - главное чтобы не бодяга а заводской продукт.
Из личного опыта - разменял вторую сотню тысяч, по топливным фильтрам сужу что состояние бензина на Авиасе-Сентозе довольно нормальное. Заправляюсь за казенные поэтому были бы основания - заправлял бы на любой Топовой заправке. Авто-Спортейдж 2.
Такс. Я понял попутчицы должны быть с анализами лабораторий на руках.
Иметь справочку о оосте, весе, размере груди.![]()
ну у меня предварительно расклад по выходным таков: сб-вс, ср-чт, вс-пн. это я еще не видела графика на следующий месяц, полюбому дополнительных смен впихнут. ну если уж будет хорошая погода и хорошая компания то могу в принципе и поменяться сменами, если только за сутки где-то заранее знать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks