| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
наб.заводская -ударников на светофоре в сторону кайдакского моста дтп из 4-х машинок
занят кр.левый и средний ряд
волжанка,ланос,киа рио и хендэ акцент ( если не ошибаюсь )
и на Правде на ост.Богдана догонялки, за день штук 10 наверное видела
да, суровый днепропетровский дождь )))
по ночной скорой на калиновой видео есть?
Дождик. У Богдана воды выше фары (зелененький). Приблизил, но так чуток понятнее.
4 раза объезжал/возвращался - поваленные деревья, оборванные линии электропередач. Весело.
Поваленные на всю проезжую часть деревья: Выборгская, Урицкого, Короленко
Оборванная линия электропередач Рабочая/Свердлова (уже нехилый затык).
кирова-свердлова начинает собираться зачетная лужа.
у каждого свое imho
По Артема затык. Сразу за Чкалова на проезжей части Артема поваленные ветки, остался один ряд. Рекомендую объезд: Володарского-Исполкомовская и по Комсомольской на Артема.
На улице Армагедец![]()
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)
покатался и заехал... ))))
описывать не буду.... слабонервным лучше не читать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks