Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 871 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17405, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 6.

  1. #7841
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Если вы и дальше будете молчать - псевдоновостной говносайт загнется. Ведь наш форум - едва ли не единственный источник новостей для него.

  2. #7842
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    тсююю...Поскольку регика у мну нет...а фотать было невдобно бо промчался в противоположном направлении...показать вобчим нечего.

    нешто нихто не ехал тама с регом? дето в 17-30...около того...машинко легковое решило, шо тормоза придумали трусы и въехало в зад спринтеру...да так удачно, шо подлезло под него на пол-корпуса...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #7843
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    На фб видела видео

  4. #7844

    Типово

    На спуске с ул.Короленко перед ул.Щорса час назад небольшие догонялки

  5. #7845
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Такое ощущение, что дождь стимулирует в водителях гоночные качества. Чето сегодня многовато торопящихся идитов было. Чую будут пробки.

  6. #7846
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    на съезде с НМ к цирку небольшие догонялки

  7. #7847
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Такое ощущение, что дождь стимулирует в водителях гоночные качества. Чето сегодня многовато торопящихся идитов было. Чую будут пробки.
    Да, а если обратить внимание на состояние резины у многих авто, то кажется, что они должны ехать как минимум в два раза медленнее, чем в хорошую погоду. Но нет, это никого не волнует.

  8. #7848
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Сталинграда-Вакуленчука направление вверх грузовик разбудил меня ударом в зад жигулятору...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  9. #7849
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    напротив инфиза догонялки в сторону центра. на низу космички старый авенсис, упоротый в заднюю левую дверь стоит поперёк обеих полос наверх. поворот к больничке - лежит столб, стоит маршрутка, уваленная в зад

  10. #7850
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    Сталинграда-Вакуленчука направление вверх грузовик разбудил меня ударом в зад жигулятору...
    ну нормалек

    яндекс уже показывает 5 аварий

  11. #7851
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну нормалек

    яндекс уже показывает 5 аварий
    Веселье началось и это просто дождь.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #7852
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    правда-воронежская. старый мерс и славута

  13. #7853
    Аватар для labrador01
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    напротив инфиза догонялки в сторону центра. на низу космички старый авенсис, упоротый в заднюю левую дверь стоит поперёк обеих полос наверх. поворот к больничке - лежит столб, стоит маршрутка, уваленная в зад
    в 7 утра возле столба стоял лансер 10, но с виду целый.

  14. #7854
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если вы и дальше будете молчать - псевдоновостной говносайт загнется. Ведь наш форум - едва ли не единственный источник новостей для него.
    А давайте на будущее фото/видео аварий не выкладывать в общем доступе, чтобы всякие фроловы и иже с ними не наживались. Кому интересно - по личкам поделились и усё
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #7855
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    водяные знаки с матюками делайте на весь снимок

  16. #7856
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А давайте на будущее фото/видео аварий не выкладывать в общем доступе, чтобы всякие фроловы и иже с ними не наживались. Кому интересно - по личкам поделились и усё
    Так и не пойму что за Фролов и что за говносайт... Я один такой?
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  17. #7857
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А давайте на будущее фото/видео аварий не выкладывать в общем доступе, чтобы всякие фроловы и иже с ними не наживались. Кому интересно - по личкам поделились и усё
    Дошло, не прошло и полвека, а меня за видео хаяли что не показывал, буки

  18. #7858
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    Сталинграда-Вакуленчука направление вверх грузовик разбудил меня ударом в зад жигулятору...
    спал в кузове грузовика?)

  19. #7859

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    спал в кузове грузовика?)
    или в багажнике жигуля)

  20. #7860
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    спал в кузове грузовика?)
    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    или в багажнике жигуля)
    Ха!!! То просто встретились две выварки 1)выварка типа ЗИЛ 2) типа таз классика... Представляешь как грЫмнуло... ))))))))))))
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

Сторінка 393 з 871 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті