Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 419 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8367, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #6501
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    интересно, сколько же будут стоить биометрические паспорта и сколько там будет дополнительных услуг? А глазик промыть для сканирования радужки? О ммонитор спиртиком протереть для электронного отпечатка пальцев.....

  2. #6502
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    присоединюсь, очень интересно!
    Если это о нем, то заседание перенесли http://gorod.dp.ua/news/95135
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #6503
    Аватар для nastunia2007@email.ua
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если это о нем, то заседание перенесли http://gorod.dp.ua/news/95135
    ну это норма)Я так и думала)еще 1 раз перенесут, а потом на 3й без ответчика рассмотрят и удовлетворят

  4. #6504
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Только вот приехала из Бабушкинской миграционной службы. Дали документы, которые надо заполнить и квитанции на 480 грн (170 + 87,5 + 120 + 77 + 25). На мои доводы по поводу бесплатной справки о несудимости, о получении паспорта за 170 грн ответили просто, ясно и лаконично - "Берите любого юриста, идите куда хотите, хоть в суд, хоть в пруд. Заплатите юристу еще больше, чем нам"... Вот и вся правда нашей жизни (((((((
    Попробую заполнить бланки, заплатить 170 грн и пойти к "милым и добрым женщинам в 5 кабинет".. Посмотрим..
    А за что - 77 + 25 ???????

  5. #6505
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну что там суд? Приехать не получилось.
    http://gorod.dp.ua/news/95135

  6. #6506
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    присоединюсь, очень интересно!
    http://gorod.dp.ua/news/95135

  7. #6507
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ну это норма)Я так и думала)еще 1 раз перенесут, а потом на 3й без ответчика рассмотрят и удовлетворят
    На втором заседании я могу требовать рассматривать без них.

  8. #6508
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Только вот приехала из Бабушкинской миграционной службы. Дали документы, которые надо заполнить и квитанции на 480 грн (170 + 87,5 + 120 + 77 + 25). На мои доводы по поводу бесплатной справки о несудимости, о получении паспорта за 170 грн ответили просто, ясно и лаконично - "Берите любого юриста, идите куда хотите, хоть в суд, хоть в пруд. Заплатите юристу еще больше, чем нам"... Вот и вся правда нашей жизни (((((((
    Попробую заполнить бланки, заплатить 170 грн и пойти к "милым и добрым женщинам в 5 кабинет".. Посмотрим..
    Сама лучше не иди, возьми свидетеля, можешь заснять ихние действия на видео, имеешь право. Пусть дают письменный отказ, только чтобы обязательно в письме было указано по какой причине они тебе отказывают, либо достаточно для суда отказа на видео. Нужно отстаивать свои права.

  9. #6509
    Аватар для nastunia2007@email.ua
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    На втором заседании я могу требовать рассматривать без них.
    требовать можете, конечно, но зачастую у нас практика - 2 переноса, бывает даже 3, но эти переносы не должны выходить за рамки "2 месяца с момента подачи искового заявления".
    Так что надейтесь на лучшее, но готовьтесь к еще одному переносу. Хотя, как по мне, лучше пусть они не явятся и без них все решить, что бы нервы себе не портить!
    Коллективно будем ждать 30го))

  10. #6510
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Только вот приехала из Бабушкинской миграционной службы. Дали документы, которые надо заполнить и квитанции на 480 грн (170 + 87,5 + 120 + 77 + 25). На мои доводы по поводу бесплатной справки о несудимости, о получении паспорта за 170 грн ответили просто, ясно и лаконично - "Берите любого юриста, идите куда хотите, хоть в суд, хоть в пруд. Заплатите юристу еще больше, чем нам"... Вот и вся правда нашей жизни (((((((
    Попробую заполнить бланки, заплатить 170 грн и пойти к "милым и добрым женщинам в 5 кабинет".. Посмотрим..
    Тебе бы пойти с кем нибудь а и еще лучше взять журналистов, пусть про них напишут статью.

  11. #6511
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    Тебе бы пойти с кем нибудь а и еще лучше взять журналистов, пусть про них напишут статью.
    Может, человеку таки сначала паспорт нужен?
    По Вашему пути пойти, так потом еще век воли не видать заграницу ток на картинках рассматривать

  12. #6512
    Аватар для P@SHA
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Только вот приехала из Бабушкинской миграционной службы. Дали документы, которые надо заполнить и квитанции на 480 грн (170 + 87,5 + 120 + 77 + 25). На мои доводы по поводу бесплатной справки о несудимости, о получении паспорта за 170 грн ответили просто, ясно и лаконично - "Берите любого юриста, идите куда хотите, хоть в суд, хоть в пруд. Заплатите юристу еще больше, чем нам"... Вот и вся правда нашей жизни (((((((
    Попробую заполнить бланки, заплатить 170 грн и пойти к "милым и добрым женщинам в 5 кабинет".. Посмотрим..
    На какое число Вы планируете идти в ГМС? можно пойти совместно, с представителем из Демальянса и с журналистом. Если конечно Вы хотите совсем этим связываться.

  13. #6513
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від P@SHA Переглянути допис
    На какое число Вы планируете идти в ГМС? можно пойти совместно, с представителем из Демальянса и с журналистом. Если конечно Вы хотите совсем этим связываться.
    Ответила Вам в личку, что паспорт нужен дочери до декабря. Связавшись со всеми судами, понимаю, что всё затянется надолго.

  14. #6514

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    дайте плиз ссылку на сайт где посмотреть готов паспорт или нет

  15. #6515
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    дайте плиз ссылку на сайт где посмотреть готов паспорт или нет
    не ленитесь просматривать первый пост темы , там вся нужная информация обычно.
    http://www.center-person.gov.ua/


    Кстати, люди, подскажите, это нормально, если я неделю назад уже сфотографировалась, а на этом сайте до сих пор нет никаких данных по моему ИНН ?
    Статус: Дані ще не отримані центром персоналізації

  16. #6516
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    не ленитесь просматривать первый пост темы , там вся нужная информация обычно.
    http://www.center-person.gov.ua/


    Кстати, люди, подскажите, это нормально, если я неделю назад уже сфотографировалась, а на этом сайте до сих пор нет никаких данных по моему ИНН ?
    Статус: Дані ще не отримані центром персоналізації
    Нормально. Может за 2 дня до истечение срока появиться "паспорт отгружен..."
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #6517
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Нормально. Может за 2 дня до истечение срока появиться "паспорт отгружен..."
    Спасибо ) А то я уже хотела ругаться с ними )))

  18. #6518
    Аватар для facemagia
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Сегодня подала документы на оформление загранпаспорта( в регламентном режиме 30 роб.дн) в Бабушкинскую, оплатив 18.63 за внесение сведений о ребенке (фото). Мне объяснили, что фото ребенка увеличивает срок оформления паспорта до 60 роб. дней. Т.е месяц делают паспорт и месяц вклеивают фото( это дословно) будет готов через 2 месяца. Это стандартные сроки ?
    Востаннє редагував facemagia: 25.09.2014 о 15:17

  19. #6519
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від facemagia Переглянути допис
    Сегодня подала документы на оформление загранпаспорта( в регламентном режиме 30 роб.дн) в Бабушкинскую, оплатив 18.63 за внесение сведений о ребенке (фото). Мне объяснили, что фото ребенка увеличивает срок оформления паспорта до 60 роб. дней. Т.е месяц делают паспорт и месяц вклеивают фото( это дословно) будет готов через 2 месяца. Это стандартные сроки ?
    Мне все сделали за 30 дней, но позже были люди, которым в ГМС утверждали, что это две разные услуги и делаются по-очереди. Чем у них закончилось не знаю.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #6520
    Аватар для facemagia
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне все сделали за 30 дней, но позже были люди, которым в ГМС утверждали, что это две разные услуги и делаются по-очереди. Чем у них закончилось не знаю.
    Интересно, в догонку можно отказаться от этого фото ? Я так поняла вклеить потом можно за 10 дней ( по двойному тарифу) ну все ж быстрее.

Сторінка 326 з 419 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті