Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 359 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1801
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Спасибо за пожелания- выздоровеем быстренько
    Татьяночка, не знаю как, но дают такие справки ( не от одной мамы слышала, что часто и без детей приходят на выписку)
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    tatki, выздоравливайте!
    Спасибо, блин, девочки, наша подружка из нашей группы тоже всю ночь рвала.. Мама ее пошла в сад выяснять, жду звонка.

  2. #1802
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, Софьюшке выздоравливать!
    Таня, спроси у воспитательницы не было ли еще в группе случаев с рвотой и поносом, у нас так кишечная инфекция начиналась. потом детей в сад принимали только после сдачи анализа на киш. палочку.
    Спасибо, уже 2-й случай есть, дальше выясним, но папа наш уже завелся.

  3. #1803
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо за пожелания- выздоровеем быстренько
    Татьяночка, не знаю как, но дают такие справки ( не от одной мамы слышала, что часто и без детей приходят на выписку)

    Спасибо, блин, девочки, наша подружка из нашей группы тоже всю ночь рвала.. Мама ее пошла в сад выяснять, жду звонка.
    а, понятно теперь. я только вот брала справку без Миши когда он на типа в отпуске был от садика летом, но анализ же все равно сдавали.

    сил вам и скорее вылечится!

  4. #1804
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо, уже 2-й случай есть, дальше выясним, но папа наш уже завелся.
    ничего, санстанция их потрусит

  5. #1805
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо, уже 2-й случай есть, дальше выясним, но папа наш уже завелся.
    Сил тебе и Софии, и скорейшего выздоравления. Вирус по городу ходит, рвота потом температура. И заразная штука, болеют и детки и родители.

  6. #1806
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Софийке и подружке поправляться!@@

  7. #1807
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Сил тебе и Софии, и скорейшего выздоравления. Вирус по городу ходит, рвота потом температура. И заразная штука, болеют и детки и родители.
    Данублин, Рома тоже в 4 часа утра рвать начал, четыре раза каждые 40-50 минут до 9 утра, а сейчас вялый и вроде темпа поднимается, воду пить не хочет. Я правда грешу, что он на ночь переел груш со сладким перцем вприкуску мне на работу надо, муж под Киевом уже неделю работает, шо робыть-та, ехать в больницу-не ехать.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #1808
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    И Роме тоже выздоравливать!

    Девочки, поить нужно обязательно, желательно хуманой электролит или регидроном. Каждые мин 5 по чайной ложке хотя бы. мой охотнее пил из шприца или дозатора для лекарств. Не кормить. Вызывайте врача, он пропишет абсорбент и зафиксирует случай.
    Я тогда тоже подумала что от мандаринки он рвал. Но у нас еще хоть легко прошло. Только врота несколько раз и все, темпы и расстройства не было (наоборот, клизму сами делали)

  9. #1809
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Данублин, Рома тоже в 4 часа утра рвать начал, четыре раза каждые 40-50 минут до 9 утра, а сейчас вялый и вроде темпа поднимается, воду пить не хочет. Я правда грешу, что он на ночь переел груш со сладким перцем вприкуску мне на работу надо, муж под Киевом уже неделю работает, шо робыть-та, ехать в больницу-не ехать.
    Я б не ехала. Дома отпаивать и регидрон или атоксил дать. Выздоравливайте!!!!!
    Татки, Софийке быстрее выздороветь!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #1810
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Ну стул два раза уже был, нормальный, на фоне зубов еще и. Фак, у педиатра пока занято, наверное поедем в больницу на всякий случай, вот опять только что вырвал(((

    Tatianochka, Анютка5, Спасиб.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #1811
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну стул два раза уже был, нормальный, на фоне зубов еще и. Фак, у педиатра пока занято, наверное поедем в больницу на всякий случай, вот опять только что вырвал(((

    Tatianochka, Анютка5, Спасиб.
    скорую вызывай

  12. #1812
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    девочки, вирус ходит.. в группе старшей тоже есть, пока она болела дома ангиной, другие постепенно со рвотой заболевали... во вторник и моя рвала дома садиковским обедом..отпаивала ее минералкой..ни температуры ни болей не было, в среду пошли в сад с оговоркой не кушать пока ничего такого и наблюдать- пока все нормально было (и рассказали мне про вирус, а то я сама сразу подумала на молочку, младшая не пила молочку в саду- не рвала).
    По здоровью, вот, держимся.. но сегодня Марина устроила истерику огроменную и серьезную, я растерялась даже от непривычки ....шла в сад нормально, а перед дверью группы упала на пол и реветь начала... пришлось уйти не попрощавшись с дитем, воспитательница занялась переодеванием и успокаиванием Марины.. сижу отхожу от шока))))
    Улыбнитесь)

  13. #1813
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Танюша, Софийке выздоравливать и больше не болеть.
    Роме тоже выздоравливать
    Девочки давайте деткам смекту она приятная с апельсиновым привкусом детки ее хорошо пьют, и она хорошо помогает


    ну какие справки, девчонки, ну посидела она 1-2 дня и повела в сад чтоб справку не брать, в сад нужна справка только после 3-х дней.

    вчера в АТБ - стоим мы значит с Глебом набираем огурцы, подходит мальчик лет 4 с ним мама и папа явно не в очень трезвом виде, мальчик что-то сказал я бы даже внимания на такое не обратила, Реакция родителей если их можно так назвать, мама: рот закрой, папа подставляет кулак - и говорит чем пахнет? я офигела, и тут же мой Глеб говорит рот закрой.
    Востаннє редагував Ленушка: 18.09.2014 о 09:49

  14. #1814
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Вот же ж((( И Роме @@@@!

  15. #1815
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ох, пойду, пока не поздно, поищу, где примерить их можно.))

    )
    у меня есть некоторые размеры!)

    всем привет!
    ох, тема садов(((
    мы сегодня с сполями, вчера было 10 детей из них 4-х забрали до обеда, осталось 6 из 21!!!
    как выздоровим, пойду ругаться, меня тоже достает ситуация, деток с соплями до бороды((( точнее их мамаш(
    в другой группе утро начинается с градусника и осмотра деток, считаю это правильным!!!

    Жу, Танечка, деткам, скорейшего выздоровления!!!!

  16. #1816
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    для Софи и Ромы @@@@@@@ , выздоравливайте!!!
    (если ребенок не пьет хуману, регидрон... я как и себе, так и детям предлагаю Поляну Квасову (Боржоми, Бювет №7 ) пить.)
    Улыбнитесь)

  17. #1817
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, бегло посмотрела тему: блин, у нас тоже рвота ((
    Отвела в сад - всё ОК, отъехала по делам - через пол часа, звонок из сада мол заберите Андрюшу, съел три ложки рисовой каши с яблоками и вырвал (((

    Списываю на рисовую кашу - он дома такое не кушает, но почитав вас - сомневаюсь теперь ....

  18. #1818
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    и в тему соплей: переодеваю своего, а мама своего ребёнка уже заводит в группу и поворачивается и мне говорит: "она меня ещё отчитывать будет, что я больно привела, что мне теперь из-за болячки прерывать адаптацию. А я вот начну вычитывать, что моего заразили"
    Мальчик с соплями аж на футболке пошёл в сад и не говорите мне что он по пути наплакал - нет, он мило веселился с мамой в раздевалке и весёлый шел в группу ...

    Возмущает, что ей адаптация, а я потом буду своего лекарствами травить. Я бы своего 100% не повела бы, мне его даже жалко было бы: сидит оно бедное, тягает оте сопли и никто ему не поможет, разве шо грязной тряпкой подотрут ....

  19. #1819
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки, ну если честно, вы такие страсти рассказываете, про совсем больных детей, у нас такого нет, может поэтому я более спокойно реагирую на это, ну да приводят с сопельками и кашляют есть детки, ну прям чтоб такого больного с темпой, с зелеными соплями и лающем кашлем, ну вот нет такого.
    Востаннє редагував Ленушка: 18.09.2014 о 11:24

  20. #1820
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Звонит мне моя кума, у ребёнка рвота с трёх утра, ребёнок первоклассник ...

    Что-то происходит?!

Сторінка 91 з 359 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті