| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, кто попал в заказ. Сбросьте мне в личку свои телефоны. Все разойдутся вечером по паркам, чтоб можно было с вами связаться.
девочки запишите меня на 1 коробочку 5рки(если с ними все в порядке) ПОЖАЛУЙСТА
Девочки, вот кто успел:
4-ки:
Tatjana_Y (я) - 3 коробки;
Katoll - 1;
Аёнка - 1
SashaIce - 1
irina- 2
Биня - 2 - есть телефон.
5-ки:
Tatjana_Y (я) - 4 коробки, поделюсь с Nata_25;
Anastasia111 - 1;
самойленко - 1 - есть телефон
Аёнка - 2
Nata_25 - 2.
Но будьте все тут "на связи". Как только пришлёт фото, начну собирать координаты и, наверное, предоплату с каждого. ОПЯТЬ звонила ))) (задолбала его уже), с каждой пачки предоплаты хотят - 50 грн.
Если кто-то не ответит, может, будут освобождаться пачки.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
Звонила на Деливери, у них НЕТ услуги наложенного платежа. Что делаем? И операвтор приблизительно посчитал доставку 340 грн.
интайм звонила есть наложка
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks