а никто не пробовал вернуть Хаггис классик (пр-во Россия) производителю, как про Памперсы чуть раньше кто-то писал???
имхо они не впитывают ("по большому") ничего вообще, как буд-то кусок пленки внутри
брали две пачки, с одной кое-как домучались, а вторая целая лежит и открывать не хочется![]()









Bookmarks