Девочки, а сколько пелёнок нужно то...в общем??
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да каждому по разному. Мы с Катюхой вообще купили три тонких и три теплых, две остались в роддоме, а остальными чуточку дома пользовались. Но нашей Катюхе - свободу подавай! А есть детки, которым в пелёночке уютнее, тогда нужно штук по пять кажого вида, как минимум.
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Я вот тоже задаюсь вопросом над количеством пелнок - пока не определилась. Ну думаю, что минимум по пять каждого виду. ))
Пеленки для пеленания, ну и подстилать куда-нибудь удобно. Постельное белье - это в кроватку, обычно размеры где-то 150*100 см. Пододеяльник и одеялко нужно. Подушка до трех лет не нужна (ну или до двух). Я купила два комплекта в детскую кроватку у нашей форумчанки Lotta, у неё интернет-магазин постельного белья, вот такие комплектики:
http://10son.com/Detskoe-postelnoe-b...nkih--424.html
http://10son.com/Detskoe-postelnoe-b...azka--729.html
На первое время должно хватить. Причем набор "Сказка" очень красиво упакован, можно и подарить такое кому-нибудь. А то на рынке Кодак спросили в отделе, где кроватку покупали - продавец сказал цену детского постельного белья - от 300 гривен!
Ну я и пошла в излюбленное место - интернет-магазин![]()
Бабушкина радость :sibmama.ru]
А я этими пеленками почти и не пользовалась.. потом только подстилала на столик, в кроватку.. так что, не закупайте заранее, купите немного... если что - докупите, имхо
а лебедь-то наш, днепропетровский!
Девочки, всем приветик.
У меня уже неделю навязчивая идея, мне хочется в ПОДВАЛ ПОДЫШАТЬ СЫРОСТЬЮ!!!! причем хочется это не то слово, я ощущаю физическую потребность в этом! вчера по телеку показывали про землероек и их ходы подземные, я чуть на стенку не ползла ХОТЕЛА ТУДА! там земля сырая, и я представляю какой обалденный запах... что с этим делать?!?!?! я уже пыталась дома мел размочить, а он без запаха.. С мужем голову уже сломали куда поехать подышать? Сначала была мысль в гараж (в яму), но потом откинули - там бензином воняет... Девочки, без шуток - СТРАДАЮ!!!! Может у кого какие мысли есть по этому поводу?!?! Кто знает "сырые" места в городе? )))) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Nightwish, может в погреб к кому-то напроситься, или попросить чтоб подвал открыли? У меня в подъезде из подвала так тхнет сыростью, но он блин закрыт на замок...
А у меня другая проблема - я не могу выносить кондиционер дома. Я от него чувствую какой-то запах и меня от него тошнит. Муж, главное, ничего не чувствует. Я ему не разрешаю кондёр включать, благо сейчас свежо на улице. Я уже ломала голову, чего это запах от него идет, фильтры не могли забиться, только в начале июня установили, особо не эксплуатировали.
Уже достало это состояние, никому ничего не воняет, а мне воняет! Может попустит скоро...![]()
про погреб думали, но представь такую картину : к чужим людями приходит пара и просится в погреб. представляю их реакцию.
А подвалы у нас тоже закрыты все на замок... и к кому обращаться даже не знаю, и, подозреваю, что там воняет дохлятиной
Вобщем опять придется в Эпицентр пилять... в отдел где дерево продают, там, конечно, не совсем то, но хоть что-то... Эх... хоть бери и дома ремонт начинай (потолки размывай)
Может кому размыть?
Nightwish , может в барокамеру попроситься, вроде на Космичке есть. Правда не знаю тот ли там эфект, которого вы ждете.
Еще в Термах есть комната типа пещеры, там очень сырой воздух, но боюсь он насыщен разными солями (помоему так и называется - соляная комната), позвоните врачу, узнайте можно ли вам это
Шума, должно попустить! У тебя, видимо, еще токсикоз дает о себе знать. А кондишка действительно обладает специфическим запахом, даже если он чистый. Я его тоже слышала (на работе). Мне он вонял маслом и механизмом. Не знаю как механизм должен вонять, но был уверенна что это именно он!
Я вот тут на другом форуме как то вообще прикол прочитала, девочка пишет, у которой жуткий токсикоз - муж купил спортивный костюм, принес домой, развернул - а я чуть в обморок не упала. Он вонял ГРУЗАМИ В ПОРТУ. При том что в порту я никогда не была, и как воняют грузы понятия не имею )))))))
Vesnyanka, врач только улыбнулась и ничего не посоветовала...
Шума, у нас ванная полностью в кафеле, а мне нужен запах мокрой земли, штукатурки или цемента... это не подходит. Уже экспериментировали....
у меня до 12 недель жуткий токсик был, тошнило тоже постоянно! и не от запахов, не от еды, а от ЖИЗНИ! я не могу это обьяснить, но мне было противно ВСЁ ВОКРУГ! противно до слёз.. Помню едем с мужем с работы (в машине), а я сижу и плАчу, а обьяснить почему плАчу - не могу... просто мне противно... как вспомню - так вздрогну![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks