Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 445 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #5601
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ПРЕДЛАГАЮ К СБОРУ женские зимние сапоги на натуральном меху!!
    1.Моделька №1.Цена 195грн
    очень красивые и элегантные, высокое качество материала и кроя. В основу входит текстильный материал, что не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать», внизу возле подошвы продублированные замшей. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что сапоги практически не чувствуются на ноге. Внутри – качественная меховая подкладка, что вместе с наружным текстилем отлично сохраняют ноги в тепле. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Практичная, удобная модель зимней обуви, что привлекает не только внешним видом, но и легкостью и удобством в походке.
    Размер: 33-41




    2.Моделька №2Цена 205грн
    изготовленные из натурального овчинного меха, который вместе с латексной подошвой, придает сапогам эластичности и морозостойкости. Такой тип подошвы позволяет осуществить отличное сцепление с поверхностью. Внешний слой изготовлен из войлока, который украшают кружева из меха. На ноге сапоги фиксируются с помощью трех пуговиц и резиновых петелек. С помощью современного оборудования НР-8, класс 10 - все швы сапога сделаны полиэфирными нитями, которые придают сапогам надежности. Внутренняя часть сапога сделанная с натурального меха, вплоть до стельки, которая может выниматься.


    Цвет: черный.
    Размеры: 37,38,39,40,41,42

    Высота- 34 см.


    37
    38-лаsка
    39 -
    40
    41
    42



    3.Моделька №3Цена 190грн
    Зимние сапоги " - очень красивые и элегантные. Основа состоит из качественной плащевочной ткани, что стильно комбинируется с вшитым вокруг сапога замшем. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что носить их одно удовольствие. Внутри – качественная меховая подкладка, есть стелька, которая вынимается, внешне - идеальное прилегание голенища, что вместе обеспечивает надежную теплоизоляцию. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Красивым дополнением сапог является шерстяная вставка, вшита по кругу, что придает сапогам более интересного и оригинального вида. Практичная, удобная, и в то же время очень красивая модель зимней обуви, что отлично подойдет для повседневного использования.

    Размер: 37-41


    4.Моделька №4Цена 205грн
    Зимние сапоги Аляска – новая модель 2014 г.В основу входит качественная ткань, которая не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать». Впереди сапога есть замок. Подошва Gore-Tex, что обеспечивает мягкость и легкость ходьбы, рифленая, не скользит. Внутри обувь полностью утеплена качественной искусственной меховой подкладкой, которая согреет ноги даже в сильные холода. Также есть стелька, которая вынимается. Внешне сапог в классической черной расцветке, чем еще больше привлекает к себе внимание, очень модно и стильно смотрится на ноге. А также сапоги удивлять еще и в походке – практически не чувствуются на ноге, так что отлично подойдут для повседневного использования.


    Цвет: черный и коричневый

    Размеры: 37-41


    4.Моделька №4Цена 215грн
    Данный тип сапог идеально смотрится на женской ноге благодаря привлекательной шнуровке, которая фиксирует голенище и позволяет легко одевать и снимать обувь. Внешняя часть сапога состоит из водонепроницаемой ткани – плащовки, и бархатной вставки, что придает сапогам женственности. Внутри сапога присутствует качественная меховая подкладка, которая отлично сохраняет тепло в зимнюю пору. Рифленая подошва улучшает устойчивость. Идеально подойдут для повседневного использования.

    Размеры: 38 - 42
    Цвет: черный






    Модельки будут добавляться!!...

  2. #5602
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Мариночка,добрый день)
    Иду сегодня посылку по Браггарт получать.Там и Ваш заказик.)
    По этим моделькам можно немного позже отвечу,сейчас убегаю на почту...
    Инна, ну что курточка пришла?)
    Что по пальтишкам7

  3. #5603
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Инна, ну что курточка пришла?)
    Что по пальтишкам7
    Да,Мариночка,я забрала.Сегодня половину заказиков раздала.Пишите,когда Вам лучше забрать?
    Цены пишу)

  4. #5604
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый день! Инна, нравятся http://very.ua/polupal-to/gerda-2-po...-c-novaya.html и http://very.ua/polupal-to/aielita-polupal-to.html. Какие цвета доступны в 44 р-ре? Видели ли Вы эти модели "вживую"?
    Марин,я завтра в первой половине дня Вам скажу,что есть в 44-м и цену.Сейчас прошло подорожание Надо цены уточнять у менеджера..

  5. #5605
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Да,Мариночка,я забрала.Сегодня половину заказиков раздала.Пишите,когда Вам лучше забрать?
    Цены пишу)
    Можно завтра возле Нагорного рынка или центр? Во сколько будет удобно? Можно Ваш № тел?

  6. #5606
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Можно завтра возле Нагорного рынка или центр? Во сколько будет удобно? Можно Ваш № тел?
    смотрите в личке

  7. #5607
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Сейчас скину в личку))
    Я Вас поставила на сапожки в заказ,правильно?)
    а на какие вы поставили,на вторую модельку? если да,то нам стелечка что бы не меньше 24,5 была-это какой размер будет у этого производителя,стандартный 38?
    за курточку думаю....у нас ручки длинные помните? 42 мы меряли в том году,но не помню,что там с рукавами было(может вы помните)... 42 был широкий в груди,кажется,а вот рукавчик не помню и всё...

  8. #5608
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Инна, сегодня не получилось подъехать к вам, когда завтра можно? Желательно в первой половине дня и куда?

  9. #5609
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Инна, сегодня не получилось подъехать к вам, когда завтра можно? Желательно в первой половине дня и куда?
    пишу)

  10. #5610
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    а на какие вы поставили,на вторую модельку? если да,то нам стелечка что бы не меньше 24,5 была-это какой размер будет у этого производителя,стандартный 38?
    за курточку думаю....у нас ручки длинные помните? 42 мы меряли в том году,но не помню,что там с рукавами было(может вы помните)... 42 был широкий в груди,кажется,а вот рукавчик не помню и всё...
    Это была курточка сама по себе широкая)),такая моделька.В Нуи вери неширокие модельки ,особенно новые .
    Курточки практически все с манжетиками,так что думаю,что проблем не будет))
    С сапожками :я ж жду,какие Вам понравятся и тогда поставлю в заказ-сама решать за Вас не могу).Про длину стельки поняла,на нее и ориентируюсь).Какие Вам ставить?Те,что вы выбрали первый раз(с пуговичками)?

  11. #5611
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    пишу)
    Комп не дает в личку отвечать.Да, конечно подъеду, предварительно наберу вас.

  12. #5612
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Это была курточка сама по себе широкая)),такая моделька.В Нуи вери неширокие модельки ,особенно новые .
    Курточки практически все с манжетиками,так что думаю,что проблем не будет))
    С сапожками :я ж жду,какие Вам понравятся и тогда поставлю в заказ-сама решать за Вас не могу).Про длину стельки поняла,на нее и ориентируюсь).Какие Вам ставить?Те,что вы выбрали первый раз(с пуговичками)?
    да,с пуговичками и куртку доця хочет белую с красным

    оплатить готова сразу! когда придут приблизительно будут?

  13. #5613
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Комп не дает в личку отвечать.Да, конечно подъеду, предварительно наберу вас.
    Хорошо,беру на работу))

  14. #5614
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    да,с пуговичками и куртку доця хочет белую с красным

    оплатить готова сразу! когда придут приблизительно будут?
    Какой сейчас рост у доци?)Я давно не видела ее))
    По размеру думаю надо 42-й .Если не будет расцветки такой,другую взамен не хотите на всяк пожарный.
    До холодов успеем выкупить)
    Оплата только после подтверждения заказа.

  15. #5615
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Какой сейчас рост у доци?)Я давно не видела ее))
    По размеру думаю надо 42-й .Если не будет расцветки такой,другую взамен не хотите на всяк пожарный.
    До холодов успеем выкупить)
    Оплата только после подтверждения заказа.
    ой,мне бы сразу...потрачу же
    рост был последний раз 154 см надо померять...рукав точно знаю 60 см-пыталась купить пиджак,но так и не купилаЮтак что рукавчик знаю 100%
    там на фото на замену только бордовая куртка,цвет не нравится. Если оплата не так быстро,то я может костюмку успею себе купить,а?!

    что то не могу на их сайт зайти со вчерашнего позднего вечера- у них профилактика какая то?

  16. #5616
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    ой,мне бы сразу...потрачу же
    рост был последний раз 154 см надо померять...рукав точно знаю 60 см-пыталась купить пиджак,но так и не купилаЮтак что рукавчик знаю 100%
    там на фото на замену только бордовая куртка,цвет не нравится. Если оплата не так быстро,то я может костюмку успею себе купить,а?!

    что то не могу на их сайт зайти со вчерашнего позднего вечера- у них профилактика какая то?
    Я тоже пытаюсь зайти,не получается.Буду звонить,узнавать причину.
    Ну можете скинуть оплату мне на карту сразу),если что-то верну конечно же))

  17. #5617
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я тоже пытаюсь зайти,не получается.Буду звонить,узнавать причину.
    Ну можете скинуть оплату мне на карту сразу),если что-то верну конечно же))
    скиньте реквизиты в личку!

  18. #5618
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    скиньте реквизиты в личку!
    ))
    Можно вечером?
    Как раз и по наличию узнаю)

  19. #5619
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки!!Предлагаю собрать всего -навсего 5 пар обуви для наших любимых мужчин,чтобы их ножки были в комфорте!!
    Выбирайте по ссылочке ТМ BASTION
    Ставка СП 8%

  20. #5620
    Аватар для Рассветная
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Рассветная Переглянути допис
    здравствуйте. какая цена? http://www.grandtrend.com.ua/catalog...ca-m-1129.html я получу его к следующей среде ,если закажу
    а цена какая

Сторінка 281 з 445 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті