Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 445 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #5581
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки!На днях отправляю заказ по Нуи Вери!! Присоединяйтесь!!

  2. #5582
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Девочки,зимние модельки по отличным ценам!!Ближе к сезону будет дорожать!!!






    !!!

  3. #5583
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ;;;

  4. #5584
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    хочу заказать у вас вот такие дутики http://f-picture.net/fp/4c67175fdc7f...8f88a5fbf48c08 нужна стелька 24,5 см.Скажите, в верху они на какую больше ножку(заказываю доце с худенькими ножечками)

  5. #5585
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Инна, спасибо за куртец. Понравился, очень прикольный....хорошо что не послушала и не взяла 46....утонула бы конкретно. 44 сел в груди просто замечательно, а в бедрах слегка свободновато,но не критично, но думаю что 42 был бы мал в груди. Длинна такая как я и хотела. А цена...просто супер...
    Спасибо еще раз.

  6. #5586
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    хочу заказать у вас вот такие дутики http://f-picture.net/fp/4c67175fdc7f...8f88a5fbf48c08 нужна стелька 24,5 см.Скажите, в верху они на какую больше ножку(заказываю доце с худенькими ножечками)
    Здравствуйте))
    Я помню Вашу Доцю))-Танцюристку)).
    Вверху они подходят на ножку средней полноты.
    Какой цветом пуховичек у вАс будет?Я покажу вам еще классные модельки на деток,может Вам понравятся).Хотела их немного позже выставить,время не хватает все)...
    ...
    Вот есть еще такие по цене 190грн
    ой,сори,здесь до 36 размера..

    .......
    хорошо,заказываю Вам такие http://f-picture.net/fp/4c67175fdc7f...8f88a5fbf48c08Широкие не будут однозначно!

  7. #5587
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    как хорошо,когда знают комплекцию твоей детки.сразу половина поблем и вопросов отпадает)) мы пуховик ещё не купили,но дубленка у неё будет рыжая(немного кирпичного цвета даже),а овчина на выворотке рыжеватая

  8. #5588
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    как хорошо,когда знают комплекцию твоей детки.сразу половина поблем и вопросов отпадает)) мы пуховик ещё не купили,но дубленка у неё будет рыжая(немного кирпичного цвета даже),а овчина на выворотке рыжеватая
    Смотрите ,такие .система GORE-TEX.Правда здесь на длину ножки 24,8.Ну,думаю 3 мм не так много,как раз для носочка)
    В основу входит качественная ткань, которая не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать». Впереди сапога есть замок. Подошва Gore-Tex, что обеспечивает мягкость и легкость ходьбы, рифленая, не скользит. Внутри обувь полностью утеплена качественной искусственной меховой подкладкой, которая согреет ноги даже в сильные холода. Также есть стелька, которая вынимается.

  9. #5589
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ПРЕДЛАГАЮ К СБОРУ женские зимние сапоги на натуральном меху!!
    При заказе давайте длину по стельке!!!
    1.Моделька №1.Цена 195грн
    очень красивые и элегантные, высокое качество материала и кроя. В основу входит текстильный материал, что не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать», внизу возле подошвы продублированные замшей. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что сапоги практически не чувствуются на ноге. Внутри – качественная меховая подкладка, что вместе с наружным текстилем отлично сохраняют ноги в тепле. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Практичная, удобная модель зимней обуви, что привлекает не только внешним видом, но и легкостью и удобством в походке.
    Размер: 33-41




    2.Моделька №2Цена 205грн
    изготовленные из натурального овчинного меха, который вместе с латексной подошвой, придает сапогам эластичности и морозостойкости. Такой тип подошвы позволяет осуществить отличное сцепление с поверхностью. Внешний слой изготовлен из войлока, который украшают кружева из меха. На ноге сапоги фиксируются с помощью трех пуговиц и резиновых петелек. С помощью современного оборудования НР-8, класс 10 - все швы сапога сделаны полиэфирными нитями, которые придают сапогам надежности. Внутренняя часть сапога сделанная с натурального меха, вплоть до стельки, которая может выниматься.


    Цвет: черный.
    Размеры: 37,38,39,40,41,42

    Высота- 34 см.




    3.Моделька №3Цена 190грн
    Зимние сапоги " - очень красивые и элегантные. Основа состоит из качественной плащевочной ткани, что стильно комбинируется с вшитым вокруг сапога замшем. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что носить их одно удовольствие. Внутри – качественная меховая подкладка, есть стелька, которая вынимается, внешне - идеальное прилегание голенища, что вместе обеспечивает надежную теплоизоляцию. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Красивым дополнением сапог является шерстяная вставка, вшита по кругу, что придает сапогам более интересного и оригинального вида. Практичная, удобная, и в то же время очень красивая модель зимней обуви, что отлично подойдет для повседневного использования.

    Размер: 37-41


    4.Моделька №4Цена 205грн
    Зимние сапоги Аляска – новая модель 2014 г.В основу входит качественная ткань, которая не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать». Впереди сапога есть замок. Подошва Gore-Tex, что обеспечивает мягкость и легкость ходьбы, рифленая, не скользит. Внутри обувь полностью утеплена качественной искусственной меховой подкладкой, которая согреет ноги даже в сильные холода. Также есть стелька, которая вынимается. Внешне сапог в классической черной расцветке, чем еще больше привлекает к себе внимание, очень модно и стильно смотрится на ноге. А также сапоги удивлять еще и в походке – практически не чувствуются на ноге, так что отлично подойдут для повседневного использования.


    Цвет: черный и коричневый

    Размеры: 37-41


    4.Моделька №4Цена 215грн
    Данный тип сапог идеально смотрится на женской ноге благодаря привлекательной шнуровке, которая фиксирует голенище и позволяет легко одевать и снимать обувь. Внешняя часть сапога состоит из водонепроницаемой ткани – плащовки, и бархатной вставки, что придает сапогам женственности. Внутри сапога присутствует качественная меховая подкладка, которая отлично сохраняет тепло в зимнюю пору. Рифленая подошва улучшает устойчивость. Идеально подойдут для повседневного использования.

    Размеры: 38 - 42
    Цвет: черный



    .Моделька №5Цена 120 грн
    Женские сапоги на змейке – идеальный выбор, как для прогулок, так и для походов на роботу. Подошва состоит из качественного легкого материала пена (Ева), также рифленая, что предотвращает скольжение. В самом верху сапога – начес шерсти. Сапоги водонепроницаемые, красивый и стильный дизайн, а внутри на теплом меху. Легкие и удобные, качественный пошив.

    Цвет: черные с рисунком;



    Размер: 37-42;






    Модельки будут добавляться!!...

  10. #5590
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Есть в наличии зимний детский пуховичек фирмы X-WOYZ!!!
    Цвет бирюза,размер 42-й(можно примерять)
    полное описание здесь.


    Цена 550грн!!!

  11. #5591
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт
    [CwOLOR="#FF0000"]Выбирайте, пока есть все размеры, на днях заказываем![/COLOR]

    !!!

  12. #5592
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Принимаю заказики))
    [/QUOTE]

  13. #5593
    Аватар для Рассветная
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    664

    Типово

    здравствуйте. какая цена? http://www.grandtrend.com.ua/catalog...ca-m-1129.html я получу его к следующей среде ,если закажу

  14. #5594
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Рассветная Переглянути допис
    здравствуйте. какая цена? http://www.grandtrend.com.ua/catalog...ca-m-1129.html я получу его к следующей среде ,если закажу
    Добрый день.Если моделька есть на складе,то получите.
    Мне должны выслать посылку на следующей неделе.

  15. #5595
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Девочки!На днях отправляю заказ по Нуи Вери!! Присоединяйтесь!!
    Добрый день! Инна, нравятся http://very.ua/polupal-to/gerda-2-po...-c-novaya.html и http://very.ua/polupal-to/aielita-polupal-to.html. Какие цвета доступны в 44 р-ре? Видели ли Вы эти модели "вживую"?

  16. #5596
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый день! Инна, нравятся http://very.ua/polupal-to/gerda-2-po...-c-novaya.html и http://very.ua/polupal-to/aielita-polupal-to.html. Какие цвета доступны в 44 р-ре? Видели ли Вы эти модели "вживую"?
    Мариночка,добрый день)
    Иду сегодня посылку по Браггарт получать.Там и Ваш заказик.)
    По этим моделькам можно немного позже отвечу,сейчас убегаю на почту...

  17. #5597
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    НОВИНКИ ОСЕНЬ !!! СЛАДКИЕ ЦЕНЫ !!!
    Демисезонные куртки
    Пальто
    Плащи



  18. #5598
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


    Верхняя одежда ТМ Monika
    Ниже цен нет, просто сказка!
    http://shop.monika.ua/index.php?rout...ory&path=59_68

    Ставка СП 15% (но не менее 30 грн.)


    "Monika TM" является зарегистрированной торговой маркой одного из ведущих на Украине производителей женской одежды для покупательниц всех возрастов - взрослых, молодёжи и детей.
    Они внимательно следят за новыми веяниями в моде и имеем большие производственные мощности с самым современным оборудованием, которое позволяет в короткие сроки производить верхнюю женскую одежду любой сложности и для любого сезона.
    Мастерство и талант наших модельеров не оставят Вас равнодушными, а соотношение цены и качества развеют любые сомнения в отношении того, что Ваш выбор должен остановиться на одежде производства "Monika TM"






  19. #5599
    Аватар для лаsка
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

  20. #5600
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка Переглянути допис
    Сейчас скину в личку))
    Я Вас поставила на сапожки в заказ,правильно?)

Сторінка 280 з 445 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті