Девочки!На днях отправляю заказ по Нуи Вери!! Присоединяйтесь!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки!На днях отправляю заказ по Нуи Вери!! Присоединяйтесь!!
;;;
Востаннє редагував Инна В: 25.09.2014 о 12:02
хочу заказать у вас вот такие дутики http://f-picture.net/fp/4c67175fdc7f...8f88a5fbf48c08 нужна стелька 24,5 см.Скажите, в верху они на какую больше ножку(заказываю доце с худенькими ножечками)
Инна, спасибо за куртец. Понравился, очень прикольный....хорошо что не послушала и не взяла 46....утонула бы конкретно. 44 сел в груди просто замечательно, а в бедрах слегка свободновато,но не критично, но думаю что 42 был бы мал в груди. Длинна такая как я и хотела. А цена...просто супер...
Спасибо еще раз.
Здравствуйте))
Я помню Вашу Доцю))-Танцюристку)).
Вверху они подходят на ножку средней полноты.
Какой цветом пуховичек у вАс будет?Я покажу вам еще классные модельки на деток,может Вам понравятся).Хотела их немного позже выставить,время не хватает все)...
...
Вот есть еще такиепо цене 190грн
ой,сори,здесь до 36 размера..
.......
хорошо,заказываю Вам такие http://f-picture.net/fp/4c67175fdc7f...8f88a5fbf48c08Широкие не будут однозначно!
Востаннє редагував Инна В: 11.09.2014 о 12:21
как хорошо,когда знают комплекцию твоей детки.сразу половина поблем и вопросов отпадает)) мы пуховик ещё не купили,но дубленка у неё будет рыжая(немного кирпичного цвета даже),а овчина на выворотке рыжеватая
Смотрите ,такие.система GORE-TEX.Правда здесь на длину ножки 24,8.Ну,думаю 3 мм не так много,как раз для носочка)
В основу входит качественная ткань, которая не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать». Впереди сапога есть замок. Подошва Gore-Tex, что обеспечивает мягкость и легкость ходьбы, рифленая, не скользит. Внутри обувь полностью утеплена качественной искусственной меховой подкладкой, которая согреет ноги даже в сильные холода. Также есть стелька, которая вынимается.
ПРЕДЛАГАЮ К СБОРУ женские зимние сапоги на натуральном меху!!
При заказе давайте длину по стельке!!!
1.Моделька №1.Цена 195грн
очень красивые и элегантные, высокое качество материала и кроя. В основу входит текстильный материал, что не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать», внизу возле подошвы продублированные замшей. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что сапоги практически не чувствуются на ноге. Внутри – качественная меховая подкладка, что вместе с наружным текстилем отлично сохраняют ноги в тепле. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Практичная, удобная модель зимней обуви, что привлекает не только внешним видом, но и легкостью и удобством в походке.
Размер: 33-41
2.Моделька №2Цена 205грн
изготовленные из натурального овчинного меха, который вместе с латексной подошвой, придает сапогам эластичности и морозостойкости. Такой тип подошвы позволяет осуществить отличное сцепление с поверхностью. Внешний слой изготовлен из войлока, который украшают кружева из меха. На ноге сапоги фиксируются с помощью трех пуговиц и резиновых петелек. С помощью современного оборудования НР-8, класс 10 - все швы сапога сделаны полиэфирными нитями, которые придают сапогам надежности. Внутренняя часть сапога сделанная с натурального меха, вплоть до стельки, которая может выниматься.
Цвет: черный.
Размеры: 37,38,39,40,41,42
Высота- 34 см.
3.Моделька №3Цена 190грн
Зимние сапоги " - очень красивые и элегантные. Основа состоит из качественной плащевочной ткани, что стильно комбинируется с вшитым вокруг сапога замшем. Подошва легкая, мягкая, эластичная, так что носить их одно удовольствие. Внутри – качественная меховая подкладка, есть стелька, которая вынимается, внешне - идеальное прилегание голенища, что вместе обеспечивает надежную теплоизоляцию. Сбоку сапоги снабжены крепко прошитой молнией для удобной фиксации. Красивым дополнением сапог является шерстяная вставка, вшита по кругу, что придает сапогам более интересного и оригинального вида. Практичная, удобная, и в то же время очень красивая модель зимней обуви, что отлично подойдет для повседневного использования.
Размер: 37-41
4.Моделька №4Цена 205грн
Зимние сапоги Аляска – новая модель 2014 г.В основу входит качественная ткань, которая не пропускает влагу и холод, но при этом позволяет обуви «дышать». Впереди сапога есть замок. Подошва Gore-Tex, что обеспечивает мягкость и легкость ходьбы, рифленая, не скользит. Внутри обувь полностью утеплена качественной искусственной меховой подкладкой, которая согреет ноги даже в сильные холода. Также есть стелька, которая вынимается. Внешне сапог в классической черной расцветке, чем еще больше привлекает к себе внимание, очень модно и стильно смотрится на ноге. А также сапоги удивлять еще и в походке – практически не чувствуются на ноге, так что отлично подойдут для повседневного использования.
![]()
Цвет: черный и коричневый
Размеры: 37-41
4.Моделька №4Цена 215грн
Данный тип сапог идеально смотрится на женской ноге благодаря привлекательной шнуровке, которая фиксирует голенище и позволяет легко одевать и снимать обувь. Внешняя часть сапога состоит из водонепроницаемой ткани – плащовки, и бархатной вставки, что придает сапогам женственности. Внутри сапога присутствует качественная меховая подкладка, которая отлично сохраняет тепло в зимнюю пору. Рифленая подошва улучшает устойчивость. Идеально подойдут для повседневного использования.
Размеры: 38 - 42
Цвет: черный
.Моделька №5Цена 120 грн
Женские сапоги на змейке – идеальный выбор, как для прогулок, так и для походов на роботу. Подошва состоит из качественного легкого материала пена (Ева), также рифленая, что предотвращает скольжение. В самом верху сапога – начес шерсти. Сапоги водонепроницаемые, красивый и стильный дизайн, а внутри на теплом меху. Легкие и удобные, качественный пошив.
Цвет: черные с рисунком;
Размер: 37-42;
Модельки будут добавляться!!...
Востаннє редагував Инна В: 11.09.2014 о 13:09
Есть в наличии зимний детский пуховичек фирмы X-WOYZ!!!
Цвет бирюза,размер 42-й(можно примерять)
полное описание здесь.
Цена 550грн!!!
Востаннє редагував Инна В: 22.09.2014 о 23:36
здравствуйте. какая цена? http://www.grandtrend.com.ua/catalog...ca-m-1129.html я получу его к следующей среде ,если закажу
Добрый день! Инна, нравятся http://very.ua/polupal-to/gerda-2-po...-c-novaya.html и http://very.ua/polupal-to/aielita-polupal-to.html. Какие цвета доступны в 44 р-ре? Видели ли Вы эти модели "вживую"?
Верхняя одежда ТМ Monika
Ниже цен нет, просто сказка!
http://shop.monika.ua/index.php?rout...ory&path=59_68
Ставка СП 15% (но не менее 30 грн.)
"Monika TM" является зарегистрированной торговой маркой одного из ведущих на Украине производителей женской одежды для покупательниц всех возрастов - взрослых, молодёжи и детей.
Они внимательно следят за новыми веяниями в моде и имеем большие производственные мощности с самым современным оборудованием, которое позволяет в короткие сроки производить верхнюю женскую одежду любой сложности и для любого сезона.
Мастерство и талант наших модельеров не оставят Вас равнодушными, а соотношение цены и качества развеют любые сомнения в отношении того, что Ваш выбор должен остановиться на одежде производства "Monika TM"
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Инна,скажите,сколько будут стоить вот эти куртки?
http://very.ua/kollekciya-zima/verdz...urtka-det.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...al-to-det.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...urtka-det.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks