Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 251 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3061
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    у нас выдерживают 8-9 часов
    Алена, это днем или ночью 8-9 часов?

  2. #3062
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Алена, это днем или ночью 8-9 часов?
    а разве днем такое реально?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #3063
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Алена, это днем или ночью 8-9 часов?
    ночью
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а разве днем такое реально?
    реально, мотря сколько ребенок пьет. сейчас не жарко, моя стала мало пить. после дневного сна просыпается около 4х, около 10-10:30 идет купаться - подгуз пару раз пописанный (за 6 часов). но сейчас больше дома днем в трусах и пытаемся на горшок

  4. #3064
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ночью

    реально, мотря сколько ребенок пьет. сейчас не жарко, моя стала мало пить. после дневного сна просыпается около 4х, около 10-10:30 идет купаться - подгуз пару раз пописанный (за 6 часов). но сейчас больше дома днем в трусах и пытаемся на горшок
    мы от воды вообще отказываемся (я пихаю бо надо, а она не хочет), ГВ+ИВ. И у нас за 4 часа прям через верх, попа мокрая даже в белых в памах. (т.е после 17,00 кормлю+пам+гулять и до купания в 21,00 мы дотягиваем с мокрой попой и памом через верх). Может перерастет? Ночь, если крепко спит-то нормуль, они в глубоком сне не писают. Если не крепко, просыпается-то меняю, 2 за ночь входит. Были либеро, зеленые памперс, попа через 3 часа мокрая, стали столько писать как жара спала. Решила перейти на белые (ну не менять же памы каждые 2 часа)-иногда на 3 часа все равно не хватает.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #3065
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мы от воды вообще отказываемся (я пихаю бо надо, а она не хочет), ГВ+ИВ. И у нас за 4 часа прям через верх, попа мокрая даже в белых в памах. (т.е после 17,00 кормлю+пам+гулять и до купания в 21,00 мы дотягиваем с мокрой попой и памом через верх). Может перерастет? Ночь, если крепко спит-то нормуль, они в глубоком сне не писают. Если не крепко, просыпается-то меняю, 2 за ночь входит. Были либеро, зеленые памперс, попа через 3 часа мокрая, стали столько писать как жара спала. Решила перейти на белые (ну не менять же памы каждые 2 часа)-иногда на 3 часа все равно не хватает.
    моя в пуфисах ночью бывало и 11 часов спала. и попа сухая, а пам полный. если спит - я подгуз не меняю

  6. #3066
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а разве днем такое реально?
    Вот я и удивилась. У нас - не реально. Днем подгузника на 2-3 часа хватает, редко когда 4 часа.

  7. #3067
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Вот я и удивилась. У нас - не реально. Днем подгузника на 2-3 часа хватает, редко когда 4 часа.
    у нас утром после ночи тоже за 2 часа - полный, а днем - норм.

  8. #3068
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Блин, читаю вас в шоке , моя ночью не писает вообще... Просыпается в сухом.
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  9. #3069
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Блин, читаю вас в шоке , моя ночью не писает вообще... Просыпается в сухом.
    Радуйтесь ))! Ваш ребёнок крепко спит, его ничего не беспокоит!

  10. #3070

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мы от воды вообще отказываемся (я пихаю бо надо, а она не хочет), ГВ+ИВ. И у нас за 4 часа прям через верх, попа мокрая даже в белых в памах. (т.е после 17,00 кормлю+пам+гулять и до купания в 21,00 мы дотягиваем с мокрой попой и памом через верх). Может перерастет? Ночь, если крепко спит-то нормуль, они в глубоком сне не писают. Если не крепко, просыпается-то меняю, 2 за ночь входит. Были либеро, зеленые памперс, попа через 3 часа мокрая, стали столько писать как жара спала. Решила перейти на белые (ну не менять же памы каждые 2 часа)-иногда на 3 часа все равно не хватает.
    )) перерастет) мы мес после 6-7 начали по 3-4 в день подгузов использовать) а до полугода -так и по 7 в день уходило легко

  11. #3071
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    у нас утром после ночи тоже за 2 часа - полный, а днем - норм.
    У каждого ребенка свой организм
    Моему ребенку во время бодрствования однозначно одного подгуза не хватит больше чем на 4 часа, даже хггис премиум (корейские).

    Видимо вы пьете мало, раз мало выходит

  12. #3072

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мы от воды вообще отказываемся (я пихаю бо надо, а она не хочет), ГВ+ИВ. И у нас за 4 часа прям через верх, попа мокрая даже в белых в памах. (т.е после 17,00 кормлю+пам+гулять и до купания в 21,00 мы дотягиваем с мокрой попой и памом через верх). Может перерастет? Ночь, если крепко спит-то нормуль, они в глубоком сне не писают. Если не крепко, просыпается-то меняю, 2 за ночь входит. Были либеро, зеленые памперс, попа через 3 часа мокрая, стали столько писать как жара спала. Решила перейти на белые (ну не менять же памы каждые 2 часа)-иногда на 3 часа все равно не хватает.
    а мы воду не пьем...
    ночью тоже можем спать и не менять подгузник - хаггисы у нас и либеро с 23.00-7.00 часто не меняю ...а днем наверное каждые 4 часа
    от памов попа красная как у обезьянки )))

  13. #3073
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 322

    Типово

    а happy кто-нибудь пробовал? правда они большие по размеру по сравнению с остальными производителями

  14. #3074

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, начало Правды
    Дописів
    132

    Типово

    у нас такая же проблема была- на ночь подгузника не хватало. возьмите себе японские на ночь. это только на первый взгляд может показаться, что дорого, на самом деле экономнее выходит..мы себе взяли Moony. у нас ночь держат отлично и попка сухая. если надо, могу сказать у кого брала, у нас в Днепре. а днем в своих обычных будете, если потом полностью на японцев не перейдете
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мы от воды вообще отказываемся (я пихаю бо надо, а она не хочет), ГВ+ИВ. И у нас за 4 часа прям через верх, попа мокрая даже в белых в памах. (т.е после 17,00 кормлю+пам+гулять и до купания в 21,00 мы дотягиваем с мокрой попой и памом через верх). Может перерастет? Ночь, если крепко спит-то нормуль, они в глубоком сне не писают. Если не крепко, просыпается-то меняю, 2 за ночь входит. Были либеро, зеленые памперс, попа через 3 часа мокрая, стали столько писать как жара спала. Решила перейти на белые (ну не менять же памы каждые 2 часа)-иногда на 3 часа все равно не хватает.

  15. #3075
    Аватар для rodya
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Тополь-3
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    у нас такая же проблема была- на ночь подгузника не хватало. возьмите себе японские на ночь. это только на первый взгляд может показаться, что дорого, на самом деле экономнее выходит..мы себе взяли Moony. у нас ночь держат отлично и попка сухая. если надо, могу сказать у кого брала, у нас в Днепре. а днем в своих обычных будете, если потом полностью на японцев не перейдете
    Можно мне наводку, где брали?)))

  16. #3076
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    А где-то можно этих японцев поштучно купить?

  17. #3077

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, начало Правды
    Дописів
    132

    Типово

    брала у девушки на кидстафе, и трусики я на пробу поштучно тоже у неё брала. http://www.kidstaff.com.ua/tema-2131870.html зовут Светлана

  18. #3078
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    У каждого ребенка свой организм
    Моему ребенку во время бодрствования однозначно одного подгуза не хватит больше чем на 4 часа, даже хггис премиум (корейские).

    Видимо вы пьете мало, раз мало выходит
    да, видимо

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а happy кто-нибудь пробовал? правда они большие по размеру по сравнению с остальными производителями
    с 4ки - норм

  19. #3079

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, начало Правды
    Дописів
    132

    Типово

    поштучно на пампике можно взять или у Светланы спросите с Кидстафа, может и подгузники поштучно есть
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А где-то можно этих японцев поштучно купить?

  20. #3080
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а happy кто-нибудь пробовал? правда они большие по размеру по сравнению с остальными производителями
    у нас сейчас happy , взяли на пробу так я скажу только за 4. она такая же как и у других производителей, но мне не очень они понравились, хаггисы лучше
    Востаннє редагував Marishechka: 16.09.2014 о 17:18

Сторінка 154 з 251 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті