
Допис від
Юльчик0810
Оля, у меня подружка ходит в Приозерный и дочку свою тоже водит и сына и мужа уже тоже записала))). У них какая-то премиум карта, ей очень нравится. По карте есть куча занятий за которые дополнительно не надо доплачивать, надо просто записаться. Они ходят в бассейн (просто плавают и еще на групповые: мама-аквааэробика, дочка-групповые с тренером с детьми по возрасту), на групповые занятия на Зумбу, в тренажерку еще куда-то уже не помню, короче они там живут практически)))). К взрослой карте покупается детская. Отдельно только детскую не купишь. Сейчас детская стоит около 2тыс.на год (наверное это она мне за премиум карту говорила, не помню, но могу уточнить). Я как-то считала, если ездить в только бассейн три раза в неделю, то занятие одно получается где-то 15грн, а плюс еще можно на другие занятия ходить.
Спроси у Иры (Лоли) она точно в Приозерный ходит и Оля (Просто Ольга)
Alessja, я Юля, двое девочек: Софии 10лет и Валерии 4года
Bookmarks