Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 303 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #2321
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, привет всем!
    А кто-нибудь водил ребёнка в бассейн в Приозёрном? Сколько стоит и как отзывы. Напишите, плиз, кому не лень и в курсе Про взрослых тоже интересно
    Бассейн стоит годовую карту (т.е. только бассейн купить нельзя). Если хорошая акция, около 5 тысяч за взрослого плюс минимум 1000 за ребенка. Бывает чуть меньше, бывает больше. На меньший период абонемент приобрести нельзя. Заманушные цены из рекламы обычно включают в себя только тренажерку в дневное время (без бассейна)

  2. #2322
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Бассейн стоит годовую карту (т.е. только бассейн купить нельзя). Если хорошая акция, около 5 тысяч за взрослого плюс минимум 1000 за ребенка. Бывает чуть меньше, бывает больше. На меньший период абонемент приобрести нельзя. Заманушные цены из рекламы обычно включают в себя только тренажерку в дневное время (без бассейна)
    спасибо за ответ! Да, сразу выложить кругленькую сумму сейчас как-то...
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  3. #2323
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((

  4. #2324
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    @@@@!!!

  5. #2325
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    diveroni, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Что случилось?

  6. #2326
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((
    Держу,что случилось?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #2327
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, привет всем!
    А кто-нибудь водил ребёнка в бассейн в Приозёрном? Сколько стоит и как отзывы. Напишите, плиз, кому не лень и в курсе Про взрослых тоже интересно
    в цунами можно помесячно и есть детские группы

  8. #2328
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((
    Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2329
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((
    я тоже поддержу, хоть и новичек и ни с кем не знакома... выздоравливайте!

  10. #2330
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    я тоже поддержу, хоть и новичек и ни с кем не знакома... выздоравливайте!
    так давайте знакомится))) Я Даша, дочка Милаша
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #2331
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    так давайте знакомится))) Я Даша, дочка Милаша
    я Алеся, два сына 11 и 4х лет и дочь 9 летка

  12. #2332
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    я Алеся, два сына 11 и 4х лет и дочь 9 летка
    Богатая мама)))

    Я Саша, сын Глеб, 9 лет.

  13. #2333
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Вероника, @@@@@@@@@@@@
    Что случилось ?
    Пусть все будет хорошо !

  14. #2334
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Натабелька, написала тебе в инсте , и сюда продублирую . Скинь свой телефон, плиз ) в лс или в инсте .

  15. #2335
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((
    ого! одужуйте швидше!
    Кулачки тримаю)

  16. #2336
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    в цунами можно помесячно и есть детские группы
    это возле парка Шевченко? Далеко нам. Пойдём в Метеор, наверное.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, подержите, пожалуйста, волшебные форумские кулачки. ночью с Рикусей попали в больничку(((((((
    Вероника, здоровья вам!
    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    я Алеся, два сына 11 и 4х лет и дочь 9 летка
    Класс! Трое деток.
    Я Оля. Маргоше - 11, а Глебу - 6 лет
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #2337
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Оля, у меня подружка ходит в Приозерный и дочку свою тоже водит и сына и мужа уже тоже записала))). У них какая-то премиум карта, ей очень нравится. По карте есть куча занятий за которые дополнительно не надо доплачивать, надо просто записаться. Они ходят в бассейн (просто плавают и еще на групповые: мама-аквааэробика, дочка-групповые с тренером с детьми по возрасту), на групповые занятия на Зумбу, в тренажерку еще куда-то уже не помню, короче они там живут практически)))). К взрослой карте покупается детская. Отдельно только детскую не купишь. Сейчас детская стоит около 2тыс.на год (наверное это она мне за премиум карту говорила, не помню, но могу уточнить). Я как-то считала, если ездить в только бассейн три раза в неделю, то занятие одно получается где-то 15грн, а плюс еще можно на другие занятия ходить.
    Спроси у Иры (Лоли) она точно в Приозерный ходит и Оля (Просто Ольга)

    Alessja, я Юля, двое девочек: Софии 10лет и Валерии 4года

  18. #2338
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Оля, у меня подружка ходит в Приозерный и дочку свою тоже водит и сына и мужа уже тоже записала))). У них какая-то премиум карта, ей очень нравится. По карте есть куча занятий за которые дополнительно не надо доплачивать, надо просто записаться. Они ходят в бассейн (просто плавают и еще на групповые: мама-аквааэробика, дочка-групповые с тренером с детьми по возрасту), на групповые занятия на Зумбу, в тренажерку еще куда-то уже не помню, короче они там живут практически)))). К взрослой карте покупается детская. Отдельно только детскую не купишь. Сейчас детская стоит около 2тыс.на год (наверное это она мне за премиум карту говорила, не помню, но могу уточнить). Я как-то считала, если ездить в только бассейн три раза в неделю, то занятие одно получается где-то 15грн, а плюс еще можно на другие занятия ходить.
    Спроси у Иры (Лоли) она точно в Приозерный ходит и Оля (Просто Ольга)

    Alessja, я Юля, двое девочек: Софии 10лет и Валерии 4года
    Спасибочки! Сегодня буду прорабатывать этот вопрос.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #2339
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Спасибочки! Сегодня буду прорабатывать этот вопрос.
    Оль, а почему не Метеор?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #2340
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Вероника, выздоравливайте!
    Укусю!

Сторінка 117 з 303 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті