Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 312 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2241
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    У меня вот такой цвет.
    Про мышиный прибрехала, но иногда хочется быть ярче, тем более у меня веснушки и зеленые глаза, поэтому думаю про рыжий
    Красивый цвет и к зеленым глазам - самое то)

    А я вот тоже уже очень давно не крашусь. Хочется со своим натуральным цветом подольше походить, пока не придется седину закрашивать.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  2. #2242
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Nenya, так если Вы зеленоглазая Вам сам Бог велел пройтись по рыжей гамме))))), тем более, судя по фото, у Вас кожа не смуглая.
    ппкс

  3. #2243
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки
    мне оооочень нравится натуральный цвет, но куда девать седину?
    кстати, я приблизительно в свой и крашусь, но с легкой шоколадинкой.

  4. #2244
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Nenya, так если Вы зеленоглазая Вам сам Бог велел пройтись по рыжей гамме))))), тем более, судя по фото, у Вас кожа не смуглая.
    А я ж хоть и зеленоглазое, но сыкло))
    А вдруг буду как дешевка выглядеть? А если надоест, а докрашивать каждый месяц?
    Брррр
    ломай систему - воруй цыган

  5. #2245
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А я ж хоть и зеленоглазое, но сыкло))
    А вдруг буду как дешевка выглядеть? А если надоест, а докрашивать каждый месяц?
    Брррр
    Тогда забудьте про покраску)))). Хотя вот вы подстриглись - и отлично, а тоже боялись же
    ПыСы: можно подобрать не кардинально другой цвет, а очень близкий к родному, тогда вдруг что - и отрастить можно будет без особых напрягов для нервной системы))))

  6. #2246
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А я ж хоть и зеленоглазое, но сыкло))
    А вдруг буду как дешевка выглядеть? А если надоест, а докрашивать каждый месяц?
    Брррр
    ну, насчет каждый месяц - это у кого как прет рост волос, мне, конеш, самой отросшие корни на голове не нравятся. Но самое интересное, что иногда раз в месяц нужно красить, иногда - на шесть недель хватает вполне+ у меня не сильно видно переход с моим цветом, только седина, энто да, траблы.

    Интересно, есть сейчас компьютерная программа где-нибудь в салонах, чтобы правильно оттенок Вам выбрать.

  7. #2247

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А я ж хоть и зеленоглазое, но сыкло))
    А вдруг буду как дешевка выглядеть? А если надоест, а докрашивать каждый месяц?
    Брррр
    ну тогда ждем седых волос
    придется(((

  8. #2248
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А вдруг буду как дешевка выглядеть?
    а чё сразу..как дешёвка?))
    а вот насчёт докрашиваний..на мой имхо- рыжий цвет..самый гадкий(((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2249
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Светлана, но никто же не меняет форум губ, глаз или там еще чего. Суть в том, чтобы украсить существующие природные данные, а не изменить их. Поэтому, как по мне, сравнение не самое корректное.

    Неня, у вас отличный цвет. Правда хороший.

    Лемурчик, альтер эго, седина - это аргумент, несомненно. Но мне более интересны мотивы (и, главное, поглядеть) когда перекрашивают волосы, еще не имея седины. Вот где он - тот мыший оттенок?)))

  10. #2250
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а чё сразу..как дешёвка?))
    а вот насчёт докрашиваний..на мой имхо- рыжий цвет..самый гадкий(((
    почему же? Просто, я как натуральная брюнетка ( а по краске - блондинка темная))))), не любила этот оттенок, а пигмент он сидел и сидел в волосах. Хотя, если кто помнит что такэ Супра, так вот меня один раз так отсуприли, что цвета я была морковного (хотела осветлится на два тона), и я вам скажу, что мастер замерла от того, насколько мне эффектно быть рыжей. Эфектно, но не естественно)))).

  11. #2251
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Тогда забудьте про покраску)))). Хотя вот вы подстриглись - и отлично, а тоже боялись же
    ПыСы: можно подобрать не кардинально другой цвет, а очень близкий к родному, тогда вдруг что - и отрастить можно будет без особых напрягов для нервной системы))))
    Так я и забыла)))
    Ну может очередной жизненный этап надо будет отметить и психану))
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну, насчет каждый месяц - это у кого как прет рост волос, мне, конеш, самой отросшие корни на голове не нравятся. Но самое интересное, что иногда раз в месяц нужно красить, иногда - на шесть недель хватает вполне+ у меня не сильно видно переход с моим цветом, только седина, энто да, траблы.

    Интересно, есть сейчас компьютерная программа где-нибудь в салонах, чтобы правильно оттенок Вам выбрать.
    У меня прут шо дурные))
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну тогда ждем седых волос
    придется(((
    А че так грустно? ))
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а чё сразу..как дешёвка?))
    а вот насчёт докрашиваний..на мой имхо- рыжий цвет..самый гадкий(((
    Ну чето такие у меня переживания))

    Стрв, спасибо)
    ломай систему - воруй цыган

  12. #2252
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Светлана, но никто же не меняет форум губ, глаз или там еще чего. Суть в том, чтобы украсить существующие природные данные, а не изменить их. Поэтому, как по мне, сравнение не самое корректное.

    Неня, у вас отличный цвет. Правда хороший.

    Лемурчик, альтер эго, седина - это аргумент, несомненно. Но мне более интересны мотивы (и, главное, поглядеть) когда перекрашивают волосы, еще не имея седины. Вот где он - тот мыший оттенок?)))
    про мышиный чаще утрируют, но у меня подруга именно серый блондин какой-то в натурале, поэтому она старательно избавляется от "мышей". Хотя я ей доказывала, что если бы она отрастила длину в таком цвете, она белокожая и с яркими синими глазами - было бы классно. Но, большинство жеж хотят быть блондинками

  13. #2253
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Светлана, но никто же не меняет форум губ, глаз или там еще чего. Суть в том, чтобы украсить существующие природные данные, а не изменить их. Поэтому, как по мне, сравнение не самое корректное.
    ))
    ну, как по мне проще красить волосы 2 раза в месяц, чем глаза каждый день

    и никто же и не меняет кардинально цвет, в массе своей.
    обычно и не советуют менять его более чем на 2 оттенка, что бы не выглядеть неестественно.
    просто добавляют оттенка, блеска и пр.

    так что особо ничего не корректного не вижу.

  14. #2254
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    почему же? Просто, я как натуральная брюнетка ( а по краске - блондинка темная))))), не любила этот оттенок, а пигмент он сидел и сидел в волосах. Хотя, если кто помнит что такэ Супра, так вот меня один раз так отсуприли, что цвета я была морковного (хотела осветлится на два тона), и я вам скажу, что мастер замерла от того, насколько мне эффектно быть рыжей. Эфектно, но не естественно)))).
    да я сама сейчас очень рыжая)))
    обожаю этот цвет.
    я к тому что..смывается ОЧЕНЬ быстро.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #2255

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    грустно - потому, что до седины не красилась, нравился очень свой цвет и структура волоса. Седой - он другой. Да еще и не закрашивается полностью, а черной быть не хочу. Да еще и аллергия на много препараты.
    нажаловалась(((

  16. #2256
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    да я сама сейчас очень рыжая)))
    обожаю этот цвет.
    я к тому что..смывается ОЧЕНЬ быстро.
    Ну вот! Еще и смывается.
    Все правильно делаю)
    ломай систему - воруй цыган

  17. #2257
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ну, как по мне проще красить волосы 2 раза в месяц, чем глаза каждый день
    тавышо!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #2258
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    а я люблю красить волосы)))
    даже не потому что мне свой цвет не нравится, а просто люблю менять что-то во внешнем виде)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #2259
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Неня, не красься в рыжий, он редко кому идет имхо
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #2260
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ну, как по мне проще красить волосы 2 раза в месяц, чем глаза каждый день

    и никто же и не меняет кардинально цвет, в массе своей.
    обычно и не советуют менять его более чем на 2 оттенка, что бы не выглядеть неестественно.
    просто добавляют оттенка, блеска и пр.

    так что особо ничего не корректного не вижу.
    А я раз в 5 недель крашусь сейчас, краска хорошая, смывается очень благородно, все-таки (это не олиа ), и разница между корнями и окрашенным волосом не очень заметна. Но, опять же, седины пока нет (ттт).

Сторінка 113 з 312 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті