Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 312 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2221
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Везде обман.
    Ага, точно.

  2. #2222
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    угу, а моя косметолог предлагала еще и филер туда для пышности ...говорит - очень востребованно у нее...
    всё
    отут меня накрыло с головой, вголос взоржала просто
    (пардон за колхоз, ничего не могу поделать, это реально очень смешно)
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #2223

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Подскажите, в каком салоне можно покрасить волосы Матриксом? Моя мастер в отпуске в другой стране, а мне надо на мероприятие срочно привести корни в порядок.

  4. #2224
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А мне мастер говорила, что из рыжего трудно выйти - его не закрасить. Вы как выходили?
    Nenya, меняйте мастера. У любой краски, кроме каталогов номеров цветов, есть целые "учебники" по колористике. Мне сейчас повезло с мастером, наконец мне толково объяснили. что и как. Рыжий оттенок (а он у меня в темных волосах природный и я с ним борюсь весь период, что крашу волосы) "гасится" синим, а красный - зеленым, оказывается. Поэтому, если я порыжела, напрмер, при чистом 6.00, то мне рыжину убрали 6,1 - темный блондин пепельный, там чуток синего пигмента. Есть варианты правильно смешивать, вернее добавлять краски, но это нужно к хорошему мастеру попасть, а не к тому, что Вам намешает, то что Вы принесли и будет убеждать, что Вам офигительно. Даже цвет кожи лица имеет значение. Мне, например, было дискомфортно в теллом тоне одного и того же цвета, а когда мастер со мной поговорила и поняла в чем траблы - предложила уйти в "холод". Я довольна, когда человек любой профессии подходит концептуально и творчески, и главное- индивидуально, а не "на поток".

  5. #2225
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У Хромченко куртка вроде так и задумано, чтоб большая была. А украшение на шее не в тему там, как по мне. Хотя само по себе мне нра. Сумка для утренника в детсаду.

  6. #2226
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Nenya, меняйте мастера. У любой краски, кроме каталогов номеров цветов, есть целые "учебники" по колористике. Мне сейчас повезло с мастером, наконец мне толково объяснили. что и как. Рыжий оттенок (а он у меня в темных волосах природный и я с ним борюсь весь период, что крашу волосы) "гасится" синим, а красный - зеленым, оказывается. Поэтому, если я порыжела, напрмер, при чистом 6.00, то мне рыжину убрали 6,1 - темный блондин пепельный, там чуток синего пигмента. Есть варианты правильно смешивать, вернее добавлять краски, но это нужно к хорошему мастеру попасть, а не к тому, что Вам намешает, то что Вы принесли и будет убеждать, что Вам офигительно. Даже цвет кожи лица имеет значение. Мне, например, было дискомфортно в темлом тоне одного и того же цвета, а когда мастер со мной поговорила и поняла в чем траблы - предложила уйти в "холод". Я довольна, когда человек любой профессии подходит концептуально и творчески, и главное- индивидуально, а не "на поток".
    Я даже не помню какой мастер мне это говорил...
    Но ото все шо вы написали привело меня в ужас, я лучше мышью буду ходить)))
    ломай систему - воруй цыган

  7. #2227
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А я вот знакомую увидела в таком красивом цвете))). Темно-медовый можно назвать, теплый такой, приятный, не светлый. Красииииивоооо.... И себе захотелось аж. Но мне придется смывкой пользоваться, такчта буду в темном пока ходить))).

  8. #2228
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Подскажите, в каком салоне можно покрасить волосы Матриксом? Моя мастер в отпуске в другой стране, а мне надо на мероприятие срочно привести корни в порядок.
    в салоне Фея на пр.Кирова 127 (перекресток со Школьной), цены вменяемые

  9. #2229
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я вот знакомую увидела в таком красивом цвете))). Темно-медовый можно назвать, теплый такой, приятный, не светлый. Красииииивоооо.... И себе захотелось аж. Но мне придется смывкой пользоваться, такчта буду в темном пока ходить))).
    если у вас свои волосы темные, может есть смысл покрасить хной?
    она даст рыжеватый оттенок только, да еще и хорошо влияет на структуру волос.
    я когда была шатенкой, часто хной красилась сама, только для оттенка.

  10. #2230
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Подскажите, в каком салоне можно покрасить волосы Матриксом? Моя мастер в отпуске в другой стране, а мне надо на мероприятие срочно привести корни в порядок.
    Ша Нуар в Китайской стене, междк первой и второй аркой

  11. #2231
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки

  12. #2232
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    в салоне Фея на пр.Кирова 127 (перекресток со Школьной), цены вменяемые
    а вменяемые- это почем?
    сколько стоит окраска корней со своей краской?

  13. #2233
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    если у вас свои волосы темные, может есть смысл покрасить хной?
    она даст рыжеватый оттенок только, да еще и хорошо влияет на структуру волос.
    я когда была шатенкой, часто хной красилась сама, только для оттенка.
    Свои у меня пепельно-русые были в школе . С 9 класса как раз стала краситься хной (ну, не столько с целью покрасить, сколько с целью подлечить волосы). А потом и просто краситься начала. Волосы у меня к краске очень восприимчивы, на родные берется хорошо любая краска, от блонда до баклажана (черной не была никогда и не хочется)))), просто сейчас волосы ниже лопаток и, сами понимаете, что там 2 варианта: или смывка, или состричь))). Состригать пока не готова, даже хочу еще отрастить))).

  14. #2234
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    если у вас свои волосы темные, может есть смысл покрасить хной?
    она даст рыжеватый оттенок только, да еще и хорошо влияет на структуру волос.
    я когда была шатенкой, часто хной красилась сама, только для оттенка.
    это какой-то совковый миф о силе хны)). Могу сказать, что я и совесткой (такие пакетики с теткой) еще пользовалась и из Африки привозила, и мне из разных стран - офигительного результата не видела. А волосы у меня долгое время были ниже пояса. Недостатки хны - не вымоется ничем, надо ждать, когда отрастет или обрезать, если надоела. Оттенок , на мой взгляд, сугубо ИМХО - а-ля рыжий (пусть и оттенок), но не всем идет же.

  15. #2235
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки
    ну вы же себе красите глаза и губы,
    и не задаетесь вопросом - почему?
    значит что то в вашем природном исполнении вас не устраивает....

    а я вот глаза не крашу совсем, и не понимаю зачем это люди делают,
    меня и мои ресницы устраивают, без всяких комков туши на них,
    а цвет волос- нет.
    так что - каждому свое.

  16. #2236
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки
    Я вот только написала, что с 9 класса родного цвета не наблюдала)))))). Так что, может, и было бы хорошо со своим родным цветом, просто когда на фоне окрашенного волоса начинает отрастать свой пепельный (у меня), то он приобретает оттенок некрасивого серого. Ну, и отращивать свой родной цвет для меня нереально было даже с совсем короткими волосам, я не могу смотреть на серо-буро-поцарапанные корни)))).

  17. #2237
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки
    У меня вот такой цвет.
    Про мышиный прибрехала, но иногда хочется быть ярче, тем более у меня веснушки и зеленые глаза, поэтому думаю про рыжий
    ломай систему - воруй цыган

  18. #2238
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    это какой-то совковый миф о силе хны)). Могу сказать, что я и совесткой (такие пакетики с теткой) еще пользовалась и из Африки привозила, и мне из разных стран - офигительного результата не видела. А волосы у меня долгое время были ниже пояса. Недостатки хны - не вымоется ничем, надо ждать, когда отрастет или обрезать, если надоела. Оттенок , на мой взгляд, сугубо ИМХО - а-ля рыжий (пусть и оттенок), но не всем идет же.
    ну у вас миф, а я больше десяти лет красила и видела результат,
    иначе бы не писала...
    и да, привозили с востока не магазинная,
    давала и оттенок и блеск ,
    идет не всем согласна,
    так это ж индивидуально- надо опробовать на локоне отдельно, а не на всех волосах.

  19. #2239
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, я вот читаю все это про покраски и как это все серьезно делается и диву даюсь: неужели вам так сильно не нравится свой натуральный цвет волос? Так ли уж он плох?

    Может, для чистоты эксперимента, повыкладываете фотки "до/после" своих волос? То есть, "было в школе/институте/в колхозе вот так, потом я сделала вот так".

    Неужели с краской лучше, чем с тем, что дала сама природа?

    Лицо можно замылить мне прям сильно хочется увидеть ваши мышиные оттенки

    У меня натуральные только оттенки, а крашусь, увы, уже из-за обнаружение седины)))). Время хай-теков и издевательств над волосами прошло, лично для меня. Да и ничего натуральней, и если хотите дорого, не смотрится, чем максимально приближенный к естественному цвет волос. Я и мелированием как-то парилась, а теперь на некоторых смотрю - "унылый енот"

  20. #2240
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Nenya, так если Вы зеленоглазая Вам сам Бог велел пройтись по рыжей гамме))))), тем более, судя по фото, у Вас кожа не смуглая.

Сторінка 112 з 312 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті