Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 251 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3001
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Девочки, кто может подсказать по цене, предложили гигапак актив беби(зеленые) по цене 285 грн - это дорого или можно брать?
    Если это - ящик, то можно брать! В последнюю акцию в Еве (2 месяца назад) они были по 235 грн. (и скидка, если я не ошибаюсь, стояла гривен 140 на ящике).

  2. #3002
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Девочки, кто может подсказать по цене, предложили гигапак актив беби(зеленые) по цене 285 грн - это дорого или можно брать?
    девочки, чтоб ориентироваться в цене и быстро сравнить дорого-дешево - предлагаю сразу писать цену за штуку!!! так сразу будет понятно! и не надо будет спрашивать/отвечать "сколько штук в упаковке?"

  3. #3003

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Уточнила , в пачке 82 шт, то есть 3,48 грн штука.
    Востаннє редагував жули: 08.09.2014 о 17:09

  4. #3004
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від кая Переглянути допис
    Дорого
    100%

  5. #3005
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Девочки, кто пользуется Huggies? Как они, особенно по сравнению с зелёными памперсами, можно брать?

  6. #3006
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, кто пользуется Huggies? Как они, особенно по сравнению с зелёными памперсами, можно брать?
    какие именно? их много - классик, ультра комфорт, трусики

  7. #3007

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, кто пользуется Huggies? Как они, особенно по сравнению с зелёными памперсами, можно брать?
    ультра комфорт не хуже зеленых памперсов

  8. #3008
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    ультра комфорт не хуже зеленых памперсов
    А классик как?

  9. #3009
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    А классик как?
    Говно!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  10. #3010

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    А классик как?
    ну не говно прям)) но похуже -кошлатятся через пару часов, но днем вполне можно пользоваться -на ночь не рисковала. Все нужно пробовать, возьмите купите на пробу поштучно, или у знакомых пару штук -т.к. отзывы будут разные)) В Антошке на Победе видела образцы -можно посмотреть-пощупать.

  11. #3011
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Говно!!!
    у нас даже днем протекают!!

  12. #3012
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    А классик как?
    нам нравятся, на спинке резиночка. один минус - боковушки не тянутся

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Говно!!!
    кому как

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    ну не говно прям)) но похуже -кошлатятся через пару часов, но днем вполне можно пользоваться -на ночь не рисковала. Все нужно пробовать, возьмите купите на пробу поштучно, или у знакомых пару штук -т.к. отзывы будут разные)) В Антошке на Победе видела образцы -можно посмотреть-пощупать.
    ни разу такого не было

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    у нас даже днем протекают!!
    у нас выдерживают 8-9 часов

  13. #3013
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Спасибо всем. Поняла, что нам они не подходят. Может, кому пригодится ссылка 86 штук за 150 грн. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...4-IDawxRN.html Модераторы, это не я продаю!

  14. #3014

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    у нас даже днем протекают!!
    там просто резинка на ножка не оч плотная что ли -тоже протекали, я отложила их на месяц наверное, вот недавно достала из запасов 4-ку -уже сидят получше и не протекают. (ребенку 8 мес, рост 75 см, вес 8600 )

  15. #3015

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Спасибо всем. Поняла, что нам они не подходят. Может, кому пригодится ссылка 86 штук за 150 грн. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...4-IDawxRN.html Модераторы, это не я продаю!
    не спешите с выводами)) сколько людей-столько и мнений, все нужно пробовать. (могу дать пару шт на пробу)

  16. #3016
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    не спешите с выводами)) сколько людей-столько и мнений, все нужно пробовать. (могу дать пару шт на пробу)
    Спасибо, главный критерий "забраковки" - нетянущиеся боковушки.

  17. #3017
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Говно!!!
    А не говно по вашему мнению?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  18. #3018
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Кстати, хочу оставить отзыв об акционных зелёных Памперсах из Евы (2 месяца назад покупали). Одну коробку использовали - нормально. Сейчас открыли коробку, каждый раз в стирку бросаем бодики, протекают на спине (((.

  19. #3019
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    ультра комфорт не хуже зеленых памперсов
    Ага
    чуток толще
    зато рисунок на попе ярче)))))

  20. #3020
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    девочки, может кому актуально, в Еве в Славутиче(верх Кирова) 6-ки Либеро комфорт 52шт кажись в упаковке по 99грн(2пачки), все остальные размеры по 195!
    и 2-ка пуфисов 86шт за 40грн !!!!!! 1 пачка, немного затерта, лежит в самом низу, это было почти перед закрытием, так что думаю с утра еще будет

    ну и акция там на белые, по 254 джамбо
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

Сторінка 151 з 251 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті