| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уточнила , в пачке 82 шт, то есть 3,48 грн штука.
Востаннє редагував жули: 08.09.2014 о 17:09
Девочки, кто пользуется Huggies? Как они, особенно по сравнению с зелёными памперсами, можно брать?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
ну не говно прям)) но похуже -кошлатятся через пару часов, но днем вполне можно пользоваться -на ночь не рисковала. Все нужно пробовать, возьмите купите на пробу поштучно, или у знакомых пару штук -т.к. отзывы будут разные)) В Антошке на Победе видела образцы -можно посмотреть-пощупать.
Спасибо всем. Поняла, что нам они не подходят. Может, кому пригодится ссылка 86 штук за 150 грн. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...4-IDawxRN.html Модераторы, это не я продаю!
Кстати, хочу оставить отзыв об акционных зелёных Памперсах из Евы (2 месяца назад покупали). Одну коробку использовали - нормально. Сейчас открыли коробку, каждый раз в стирку бросаем бодики, протекают на спине (((.
девочки, может кому актуально, в Еве в Славутиче(верх Кирова) 6-ки Либеро комфорт 52шт кажись в упаковке по 99грн(2пачки), все остальные размеры по 195!
и 2-ка пуфисов 86шт за 40грн !!!!!!1 пачка, немного затерта, лежит в самом низу, это было почти перед закрытием, так что думаю с утра еще будет
ну и акция там на белые, по 254 джамбо
Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks