Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 139 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1601
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Juliplu Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв.
    Крашусь в рыжий лет так десять уже. Пробывала и хну, обычную магазинную, но насыщенного цвета она особо не давала, а краски быстро смываются. В общем так и скиталась. Пока в один прекрасный момент не захотелось мне "горького шоколада".... Проходила я в нем ровно месяц и душа снова возжелала огненных цветов) после смывки дабы не угробить окончательно волосы решила снова вернуться к хне. Покрасилась пару раз, а потом нашла эту темку....
    Вчера мной была испытана индийская хна! И хочу сказать, Вам, огромное спасибо! Магазинская наша ни в какое сравнение не идет! Замешивается замечательно(я делаю это на кефире), ложится отлично, никаких комочков, пропусков и т.д... Что еще удивило, экономно получается, на мою длину до плеч можно было смело использовать пол пакета. Ну а цвет!!!!....Просто сказка!!!! Буду теперь постоянным покупателем)))) Осталась еще йеменская, ней покрашусь в следующий заход)

    Да, в ходе покраски возник вопрос. А брови никто не пробывал окрашивать хной? Сейчас говорят это популярно.... Типа временного татуажа получается))))
    Спасибо за отзыв!
    Я крашу и брови и ресницы хной с басмой. Но не как татуаж, а волоски. Сначала крашу хной, цвет получается у меня рыжеватый. А потом сверху басмой. И получается у меня коричнево-чёрный цвет. Только потом нужно мочалкой с кожи краску смывать (она нормально смывается с мылом). Но можно и сразу смешать хну с басмой и красить. Собираюсь так в следующий раз покрасить, чтоб меньше времени занимало.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  2. #1602

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    25

    Типово

    А вы ее обычным способом завариваете? Или каким то специальным? Я читала рецепты с лимонным соком и схаром. Сок краситель выделяет, сахар не дает растекаться....

  3. #1603
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Я вообще обычно делаю смесь на соке лимона и с добавлением эфирного масла лаванды. Этой смесью крашу и волосы и брови с ресницами. А басмой потом на следующий день крашу брови и ресницы. Ничего не растекается. Сахар добавляют, когда делают рисунки на коже, чтобы линии были очень тонкими и да, не растекались.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  4. #1604
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Оля, добрый день. Нужна хна по пакетику индийской и йеменской. И масло возьму.
    Когда все будет в наличии, в ЛС напишите?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  5. #1605
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Оля, добрый день. Нужна хна по пакетику индийской и йеменской. И масло возьму.
    Когда все будет в наличии, в ЛС напишите?
    Здравствуйте! Индийской один пакетик остался. А йеменская хна будет в понедельник-вторник. Где будете забирать?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  6. #1606
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Индийской один пакетик остался. А йеменская хна будет в понедельник-вторник. Где будете забирать?
    Оль, как в прошлый раз - на Тополе, во вторник-среду, как приедет
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  7. #1607
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Оль, как в прошлый раз - на Тополе, во вторник-среду, как приедет
    Хорошо Напишу, как посылку доставят.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  8. #1608
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки! Йеменская хна уже в наличии. Цена - 75 грн. за 100г.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  9. #1609

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    425

    Типово

    Я возьму йеменскую.

  10. #1610
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від nameless Переглянути допис
    Я возьму йеменскую.
    Хорошо Где будете забирать? На Тополе-3 или в гостинице Динамо? И в какой день и время?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  11. #1611

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    Добрый день ,а басма есть ??

  12. #1612

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Звідки Ви
    николаевская область
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день! Я заказывала у вас хну йеменскую, басму, амлу и кассию, напишите пожалуйста есть ли все в наличии

  13. #1613
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Лесь Переглянути допис
    Добрый день ,а басма есть ??
    Не-а, пока нет
    Цитата Допис від Лизуша Переглянути допис
    Добрый день! Я заказывала у вас хну йеменскую, басму, амлу и кассию, напишите пожалуйста есть ли все в наличии
    Есть только йеменская хна и амла. басма и кассия должны быть попозже.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  14. #1614

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Звідки Ви
    николаевская область
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Не-а, пока нет

    Есть только йеменская хна и амла. басма и кассия должны быть попозже.
    можно узнать когда примерно?

  15. #1615
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Лизуша Переглянути допис
    можно узнать когда примерно?
    Если бы я знала... Выслали ещё 19 августа. По поиску в Украине посылок ещё нет По срокам вроде уже должны были бы быть.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  16. #1616

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    425

    Типово

    В гостинице, днем в любое время, давайте в среду с 12 до 14, подойдет?

  17. #1617
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від nameless Переглянути допис
    В гостинице, днем в любое время, давайте в среду с 12 до 14, подойдет?
    Да, хорошо. Номер телефона моего мужа у Вас есть?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  18. #1618

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Звідки Ви
    николаевская область
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Лизуша Переглянути допис
    можно узнать когда примерно?
    Оля, можно будет мне отложить 2 пакетика хны йеменской и пакетик амлы, а когда приедет басма и кассия, то добавить еще два пакетика басмы и пакетик кассии и все это выслать, возможно ли так? Если нет то вышлите тогда хну и амлу, а когда уже приедет басма и кассия, то тогда и ее,напишите какой вариант Вас устраивает , я напишу адрес

  19. #1619
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, у меня в продаже появились натуральные зубные пасты марки "Рецепты бабашки Агафьи" http://1reshenie.ru/index.php?page=416&p=2 Это одни и из самых органичных и экологичных зубных паст.
    В наличии зубная паста "Прополисная" для здоровой белизны зубов. Цена - 35 грн.
    Зубная паста с мягкой отбеливающей формулой - идеальна для ежедневного применения. Обеспечивает высокоэффективную защиту от кариеса, образования зубного камня и зубного налета. Низкоабразивная формула с молочными ферментами позволяет устранить поверхностные окрашивания и вернуть ослепительную белизну зубов без повреждения эмали и раздражения слизистой оболочки полости рта.
    Активные компоненты:
    • органический экстракт прополиса
    • органический экстракт меда
    • молочные ферменты

    Состав : Органический экстракт кедрового прополюся, цветочная перга, цветочный мед, экстракт чернокорня, экстракт белой шелковицы , экстракт медовой ромашки, экстракт белого донника, экстракт липы , Vegetable glycerin (из растительного сырья), Sorbitol (из растительного сырья), Hydrated Silica (из природного минерала), Sodium Cocoyl Glutamate (из аминокислот и растительного масла), Xylit (из древесины сибирского кедра), Xanthan Gum (природный загуститель), natural flavor ( из эфирных масел и экстрактов), Soium Benzoate (из ягод клюквы), Potassium Sorbate (из ягод рябины) , молочные ферменты.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Зубная паста_1.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  75,1 КБ
ID:	1582798
    Востаннє редагував Рыжик: 27.09.2014 о 11:19
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  20. #1620

    Типово

    Меня на 2 пакетика басмы запишите, плиз, как появится.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 81 з 139 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті