Спасибо за отзыв!
Я крашу и брови и ресницы хной с басмой. Но не как татуаж, а волоски. Сначала крашу хной, цвет получается у меня рыжеватый. А потом сверху басмой. И получается у меня коричнево-чёрный цвет. Только потом нужно мочалкой с кожи краску смывать (она нормально смывается с мылом). Но можно и сразу смешать хну с басмой и красить. Собираюсь так в следующий раз покрасить, чтоб меньше времени занимало.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks