Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 312 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2041
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, перед заказом бижутерии из Китая гуглите реальные фотки, у меня так половина браслетов к малой перекочевала, пушо слишком дешёви на вид (да и качества соответствующего) приехали.
    Вот я потому и стремаюсь
    То есть, я знаю, что то, что мне нравится идет оттуда. Но от какого именно продавца - я не знаю.

    Короче, по акции киевского магазина эти браслеты мне вышли по цене Али: где-то по 15$
    Сейчас хороший момент, пока дают скидку 30%

  2. #2042

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, а что не в Америке?
    На моднике раньше был товар дня, отличные скидки на ювелирку хороших дизайнеров,но там фри шип долго собирался,сейчас вообще нереально.
    Люблю бижу с колса,неплохое качество,но... http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...764+4294719765
    Самые интересные предложения-это на форевер http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry Я уже просто не захожу,чтоб не поддаться соблазну и не набрать опять В сейле сейчас не очень выбор, можно и тут выбрать http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry мне очень нравятся подобные кольца http://www.forever21.com/Product/Pro...930&VariantID=
    Ну и идели,конечно http://www.ideel.com/search.html?q=J...rt=0&page=1&bq[][product_category1_facet]=&bq[][product_category2_facet]=&bq[][product_category3_facet]=#p=1&sort=price_low_to_high&category=
    Кстати-был как-то вариант-перед появлением коллекции на идели-все предметы были по цене 1-3 доллара...

  3. #2043
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, перед заказом бижутерии из Китая гуглите реальные фотки, у меня так половина браслетов к малой перекочевала, пушо слишком дешёви на вид (да и качества соответствующего) приехали.
    главное конечно, не заказывать чего-то оч. дешевого (вряд ли дешевка будет отлично выглядеть...) и у продавцов с плохим рейтингом,
    ну и фото самого изделия рассматривать внимательно, как эмаль нанесена напр., прикреплены камни и т.д. аккуратно ли и пр.
    и отзывы о вещи часто есть от покупателей...

  4. #2044
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    главное конечно, не заказывать чего-то оч. дешевого (вряд ли дешевка будет отлично выглядеть...) и у продавцов с плохим рейтингом,
    ну и фото самого изделия рассматривать внимательно, как эмаль нанесена напр., прикреплены камни и т.д. аккуратно ли и пр.
    и отзывы о вещи часто есть от покупателей...
    Мне б уже никаких браслетов не захотелось)))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #2045
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, а что не в Америке?
    На моднике раньше был товар дня, отличные скидки на ювелирку хороших дизайнеров,но там фри шип долго собирался,сейчас вообще нереально.
    Люблю бижу с колса,неплохое качество,но... http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...764+4294719765
    Самые интересные предложения-это на форевер http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry Я уже просто не захожу,чтоб не поддаться соблазну и не набрать опять В сейле сейчас не очень выбор, можно и тут выбрать http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry мне очень нравятся подобные кольца http://www.forever21.com/Product/Pro...930&VariantID=
    Ну и идели,конечно http://www.ideel.com/search.html?q=J...rt=0&page=1&bq[][product_category1_facet]=&bq[][product_category2_facet]=&bq[][product_category3_facet]=#p=1&sort=price_low_to_high&category=
    Кстати-был как-то вариант-перед появлением коллекции на идели-все предметы были по цене 1-3 доллара...
    А что это у них за фишка с усами Эркюля Пуаро?

  6. #2046
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Мне б уже никаких браслетов не захотелось)))
    зато выбор огромный... и есть оч. интересные вещи... ))

    любимое колье в серебристом цвете http://www.aliexpress.com/store/prod...160327698.html (к черепам равнодушна... но оно меня сразило... и всегда производит эффект вау ))
    ... на это засматриваюсь http://ru.aliexpress.com/item/-/1976699630.html?null ...
    и небанальный воротничек хочу найти http://xn-----6kcbhq4ahbzhhis7n.xn--...3519bbd0ce.jpg )

    п.с. ну и опять же, многое из того, что у нас продается "оттуда родом"...

    еще по аксессуарам и бижу заглядываю на Mango и http://www.mangooutlet.com/DE/outlet

  7. #2047
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Я терпеть не могу серчить. Проф.деформация, наверное)
    Мне надо пришел-увидел-купил. Тогда в удовольствие))
    ломай систему - воруй цыган

  8. #2048
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я терпеть не могу серчить. Проф.деформация, наверное)
    Мне надо пришел-увидел-купил. Тогда в удовольствие))
    мечта )) но часто прежде чем купить... (а часто ничего не находится..) прийдется обойти кучу мест... а в некоторых магазинах - отделах еще и от продавцов "отбиваться" - меня это утомляет... не люблю... проще в свободное время что-то поискать в интернете (выбор огромный, хотя конечно бывает что ожидание не оправдывается ( ...)

  9. #2049

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что это у них за фишка с усами Эркюля Пуаро?
    Я не знаю-очень часто встречается и на свитерах юношеских и на колсе-мне не нравится,я и не брала... Одно время,да и сейчас-много вариантов с крестиками было-на кольцах,браслетах и серьгах. Тоже крестик воспринимаю традиционно,мимо)))
    Правда,очень нравятся большие кольца в виде цветка.

  10. #2050
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что это у них за фишка с усами Эркюля Пуаро?
    Это ж сейчас молодежный тренд, типа хипстерские усы )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  girls-top-and-legging-set-6-9 м.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  37,8 КБ
ID:	1565562У меня даже у мелкой такой костюмчик есть

  11. #2051
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  girls-top-and-legging-set-6-9 м.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  37,8 КБ
ID:	1565562У меня даже у мелкой такой костюмчик есть
    ихихихи.класс!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #2052
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Это ж сейчас молодежный тренд, типа хипстерские усы )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  girls-top-and-legging-set-6-9 м.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  37,8 КБ
ID:	1565562У меня даже у мелкой такой костюмчик есть
    Гыыы). Прикольный.

  13. #2053
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    зато выбор огромный... и есть оч. интересные вещи... ))

    любимое колье в серебристом цвете http://www.aliexpress.com/store/prod...160327698.html (к черепам равнодушна... но оно меня сразило... и всегда производит эффект вау ))
    ..l]
    я чуть кофе не подавилась)))) меня б в таком колье никто б не понял (а есть ваша фотка с этим колье? интересно вживую посмотреть)
    ну я и страшилки всякие не люблю

    а вот это очень понравилось

  14. #2054
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    шось я оба варианта не приемлю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #2055
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    зато выбор огромный... и есть оч. интересные вещи... ))

    любимое колье в серебристом цвете http://www.aliexpress.com/store/prod...160327698.html (к черепам равнодушна... но оно меня сразило... и всегда производит эффект вау ))
    ... на это засматриваюсь http://ru.aliexpress.com/item/-/1976699630.html?null ...
    и небанальный воротничек хочу найти http://xn-----6kcbhq4ahbzhhis7n.xn--...3519bbd0ce.jpg )

    п.с. ну и опять же, многое из того, что у нас продается "оттуда родом"...

    еще по аксессуарам и бижу заглядываю на Mango и http://www.mangooutlet.com/DE/outlet
    А в золотистом цвете с али что-то есть? Интересно, как носится позолота.

  16. #2056
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    да! и мне стрекозы с ящерицами очень. )

  17. #2057
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    главное конечно, не заказывать чего-то оч. дешевого (вряд ли дешевка будет отлично выглядеть...) и у продавцов с плохим рейтингом,
    ну и фото самого изделия рассматривать внимательно, как эмаль нанесена напр., прикреплены камни и т.д. аккуратно ли и пр.
    и отзывы о вещи часто есть от покупателей...
    Та бомжевала, нагребла ото по 0.56$ у неизвестных продавцов, ага
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #2058

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Та бомжевала, нагребла ото по 0.56$ у неизвестных продавцов, ага
    Зато ребенок то счастлив как

  19. #2059
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Зато ребенок то счастлив как
    Нет худа без добра
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #2060
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    я чуть кофе не подавилась)))) меня б в таком колье никто б не понял (а есть ваша фотка с этим колье? интересно вживую посмотреть)
    ну я и страшилки всякие не люблю
    Разве страшилка... они ж пираты )))
    Могу себе позволить носить то, что хочу (естественно по ситуации), и все равно кто и что об этом думает...
    Постараюсь осенью сфотаться, на голую шею такие колье не ношу, на гольф, на рубашку ...

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    А в золотистом цвете с али что-то есть? Интересно, как носится позолота.
    в темке можно спросить http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=332910
    желтый металл не не люблю, не покупала
    кстати, там бывает и позолота... (но пусть девочки подскажут)

Сторінка 103 з 312 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті