| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а что не в Америке?
На моднике раньше был товар дня, отличные скидки на ювелирку хороших дизайнеров,но там фри шип долго собирался,сейчас вообще нереально.
Люблю бижу с колса,неплохое качество,но... http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...764+4294719765
Самые интересные предложения-это на форевер http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry Я уже просто не захожу,чтоб не поддаться соблазну и не набрать опятьВ сейле сейчас не очень выбор, можно и тут выбрать http://www.forever21.com/Product/Cat...y=sale_jewelry мне очень нравятся подобные кольца http://www.forever21.com/Product/Pro...930&VariantID=
Ну и идели,конечно http://www.ideel.com/search.html?q=J...rt=0&page=1&bq[][product_category1_facet]=&bq[][product_category2_facet]=&bq[][product_category3_facet]=#p=1&sort=price_low_to_high&category=
Кстати-был как-то вариант-перед появлением коллекции на идели-все предметы были по цене 1-3 доллара...
главное конечно, не заказывать чего-то оч. дешевого (вряд ли дешевка будет отлично выглядеть...) и у продавцов с плохим рейтингом,
ну и фото самого изделия рассматривать внимательно, как эмаль нанесена напр., прикреплены камни и т.д. аккуратно ли и пр.
и отзывы о вещи часто есть от покупателей...
зато выбор огромный... и есть оч. интересные вещи... ))
любимое колье в серебристом цвете http://www.aliexpress.com/store/prod...160327698.html (к черепам равнодушна... но оно меня сразило... и всегда производит эффект вау ))
... на это засматриваюсь http://ru.aliexpress.com/item/-/1976699630.html?null ...
и небанальный воротничек хочу найти http://xn-----6kcbhq4ahbzhhis7n.xn--...3519bbd0ce.jpg )
п.с. ну и опять же, многое из того, что у нас продается "оттуда родом"...
еще по аксессуарам и бижу заглядываю на Mango и http://www.mangooutlet.com/DE/outlet
Я терпеть не могу серчить. Проф.деформация, наверное)
Мне надо пришел-увидел-купил. Тогда в удовольствие))
ломай систему - воруй цыган
мечта )) но часто прежде чем купить... (а часто ничего не находится..) прийдется обойти кучу мест... а в некоторых магазинах - отделах еще и от продавцов "отбиваться" - меня это утомляет... не люблю... проще в свободное время что-то поискать в интернете (выбор огромный, хотя конечно бывает что ожидание не оправдывается ( ...)
Я не знаю-очень часто встречается и на свитерах юношеских и на колсе-мне не нравится,я и не брала... Одно время,да и сейчас-много вариантов с крестиками было-на кольцах,браслетах и серьгах. Тоже крестик воспринимаю традиционно,мимо)))
Правда,очень нравятся большие кольца в виде цветка.
шось я оба варианта не приемлю
... и неожиданно погладил кота(с)
Разве страшилка... они ж пираты )))
Могу себе позволить носить то, что хочу (естественно по ситуации), и все равно кто и что об этом думает...
Постараюсь осенью сфотаться, на голую шею такие колье не ношу, на гольф, на рубашку ...
в темке можно спросить http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=332910
желтый металл не не люблю, не покупала
кстати, там бывает и позолота... (но пусть девочки подскажут)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks