Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 312 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1981
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    и, кстати. по-моему, тут мне дали ссылку на сайт сделай сам,
    на котором нашлось удивительное колье.
    на картинках — шагах изготовления — кажется странным.
    но готовая вещь на шее мне понравилась. не уверена, что надела бы сама,
    но очень прикольное. )
    http://honestlywtf.com/diy/diy-pearl...-pin-necklace/

  2. #1982
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ватные шарики — смешно.
    ))

  3. #1983
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и, кстати. по-моему, тут мне дали ссылку на сайт сделай сам,
    на котором нашлось удивительное колье.
    на картинках — шагах изготовления — кажется странным.
    но готовая вещь на шее мне понравилась. не уверена, что надела бы сама,
    но очень прикольное. )
    http://honestlywtf.com/diy/diy-pearl...-pin-necklace/
    Ага, я весной бусики себе мастерила, видела это "ожерелье" (или и без кавычек можно?)))). Как по мне - то очень и очень, только мне вот такое носить некуда. Да и не к чему)))))

  4. #1984
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и, кстати. по-моему, тут мне дали ссылку на сайт сделай сам,
    на котором нашлось удивительное колье.
    на картинках — шагах изготовления — кажется странным.
    но готовая вещь на шее мне понравилась. не уверена, что надела бы сама,
    но очень прикольное. )
    http://honestlywtf.com/diy/diy-pearl...-pin-necklace/
    интересно)))

  5. #1985
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    Осенька, была отакая http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gla...navAction=push
    сейчас отакая http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gla...navAction=push

    на второй силиконовая кисточка, на первой обычная, со щетиной.
    Второй пользовалась пол года, очень понравилась , реснички удлиняет и пышные.

  6. #1986
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    о. Полин, и принт леса, и вышиваночные принты - ням-ням-ням.
    по поводу этно, я вообще обожаю современную одежду (моду) с элементами фольклора. у моей подруги в компании была топ-манайгер одна, так она из каждой поездки привозила этно-одежду посещённой страны (сари, баварскую юбку+блузу, китайское платье, кимоно и т.д.) и раз в неделю надевала что-то из коллекции, безусловно под современные туфли, сумки и пр.


    ну и по поводу колье с шариками, угадали - http://burdastyle.ru/master-klass/ma...huzhinami-xxl/ это как раз то, что я не люблю регулярно в хенд-меиде, не то китч, не то просто ужас-ужас.

    и рядом - http://burdastyle.ru/master-klass/ma...tichnom-stile/

    п.с. не ну я тоже бывает грешу конечно))) чем-то близким к жлобоватенькому, но вроде дозированно.

    это, правда готовое изделие (подруга привезла из Каталонии сувенир)

    к этому еще белые джинсы (зауженные к низу) и кеды на толстои подошве черно-белые или брюки-чинос ближе к бордо колеру (шьются сеичас как раз) + мокасины синие. кардиган синий достался на распродаже Оджи ну и тельник "Самороб")))

    Осенька, купила я новую Бурда +, много повторов, причем в некоторых повторах применены черные ткани. Грустно. но пусть полежит. Озарение приходит)))
    Востаннє редагував Elena_S: 06.09.2014 о 12:51 Причина: п.с. добавила покаяние

  7. #1987
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    интересно)))
    ага.
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага, я весной бусики себе мастерила, видела это "ожерелье" (или и без кавычек можно?)))). Как по мне - то очень и очень, только мне вот такое носить некуда. Да и не к чему)))))
    похвастайтесь бусиками!
    я тоже не знаю, куда бы.
    но фотке жакет. но, Эвелиной навеянное: может, к джинсовой куртке?

  8. #1988
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    кстати, булавки нынче в аксах и декоре встречаются.

    вот, из Бурда опять же - http://burdastyle.ru/modeli/platya-t...da-2014-9-138/ на горловине

  9. #1989
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    у моей подруги в компании была топ-манайгер одна, так она из каждой поездки привозила этно-одежду посещённой страны (сари, баварскую юбку+блузу, китайское платье, кимоно и т.д.) и раз в неделю надевала что-то из коллекции, безусловно под современные туфли, сумки и пр.
    тоже самое стараюсь покупать

    вот то что Очень нужен это - из Туниса плащ с капюшоном (но туда не планирую) может Тортуга привезет.
    на 5 минуте его как раз покупают.

  10. #1990

  11. #1991
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Этно вам думаю платье такое понравится, единственное цена еще не интересная, но принт леса ( совы, олени, птички) должен понравится.
    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4432069
    охтыыыыыыы..и цвет-цвет!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #1992
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Этно вам думаю платье такое понравится, единственное цена еще не интересная, но принт леса ( совы, олени, птички) должен понравится.
    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4432069
    красивое )) а я от такого балдела, но не было размера на распродаже.. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1090.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  53,2 КБ
ID:	1564680 цвета в жизни оч. красивые, сочные, фото (

  13. #1993
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    п.с. не ну я тоже бывает грешу конечно))) чем-то близким к жлобоватенькому, но вроде дозированно.

    это, правда готовое изделие (подруга привезла из Каталонии сувенир)

    к этому еще белые джинсы (зауженные к низу) и кеды на толстои подошве черно-белые или брюки-чинос ближе к бордо колеру (шьются сеичас как раз) + мокасины синие. кардиган синий достался на распродаже Оджи ну и тельник "Самороб")))
    мне нравится!
    а эмблема с ожерельем не спорят?
    п.с.: подумала и убрала мысленно ожерелье. вроде не хватает. ) прикольно.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Осенька, купила я новую Бурда +, много повторов, причем в некоторых повторах применены черные ткани. Грустно. но пусть полежит. Озарение приходит)))
    угу, буду знать. спасибо.
    Востаннє редагував Autumn: 06.09.2014 о 14:02

  14. #1994
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    красивое )) а я от такого балдела, но не было размера на распродаже.. цвета в жизни оч. красивые, сочные, фото (
    а что за марка? может еще всплывет. сейчас много принта с пальмовыми и тропическими листьями мелькает в ассортименте.

    http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Crop-T...px?iid=4068538
    http://loveandloathingla.com/2014/05...-weekend-wear/
    http://www.ohhcouture.com/2014/05/ohh-tropical-mint/
    http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Pencil...t=-1&clr=Print



    Первое что нашла, а так примеров Ого-го причем и за нормальны деньги

  15. #1995
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а что за марка? может еще всплывет. сейчас много принта с пальмовыми и тропическими листьями мелькает в ассортименте.
    на бегу в мост-сити на глаза попалось... наверное Bershka... не помню... ткань синтетика... ворот непонятно как покроен... (( но листья... и цвет... мммм... )))

  16. #1996

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    это, правда готовое изделие (подруга привезла из Каталонии сувенир)

    к этому еще белые джинсы (зауженные к низу) и кеды на толстои подошве черно-белые или брюки-чинос ближе к бордо колеру (шьются сеичас как раз) + мокасины синие. кардиган синий достался на распродаже Оджи ну и тельник "Самороб")))

    Осенька, купила я новую Бурда +, много повторов, причем в некоторых повторах применены черные ткани. Грустно. но пусть полежит. Озарение приходит)))
    Очень интересно, я к своей тельняшке СК ничего из аксов подобрать не смогла...Но у меня там намного глубже вырез,так что мне видится только красный браслет (есть у меня,только никак починить руки не доходят,а еще делать

  17. #1997
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    на бегу в мост-сити на глаза попалось... наверное Bershka... не помню... ткань синтетика... ворот непонятно как покроен... (( но листья... и цвет... мммм... )))
    не спине вырез не комфортный для меня (лифон норм. не оденешь((()
    а так ловите и гуглите может где-то продают еще, плюс часто в наших магазинах-клубах закрытых распродаж Брешка продается.
    http://www.bershka.com/gb/en/bershka...05505c478.html из модного неопрена

  18. #1998
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не спине вырез не комфортный для меня (лифон норм. не оденешь((()
    а так ловите и гуглите может где-то продают еще, плюс часто в наших магазинах-клубах закрытых распродаж Брешка продается.
    из модного неопрена
    спасибо, я знаю, видела, щупала, даже меряла... (если бы был размер побольше, возможно можно было бы заморочиться с небольшим перешивом)
    ...а так все равно непонятно как ворот покроен и нормально вверху оно не садится из-за этого (на модели на фото тоже черти как... пройма отстает и т.д.)
    + ткань синтетика - для нашего климата... даже не знаю, куда и как носить...

    но расцветка очень красивая... понравилась... )))

  19. #1999
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А это не Хромченко? Ну как похожа!!!!!!!!)))
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а! так это не Хромченко??
    а она мне впервые прям понравилась в этой куртке бойфренда)))
    Девочки, ну вы чего? Конечно это Хромченко. У нее в инсте эта фотка) У кого ж еще могут быть такие окуляры)))

  20. #2000
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    polyna, Тортуга уже была в Тунисе этим летом, может на сл. сезон закажете)))
    п.с. собирается в Египет на днях.

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну а вот тут я Щетаю как раз тот, случаи, о котором в Модном приговоре всегда говорят. что можно делать/шить/ит.д. похожее подиумному варианту (тренду), но из качественного сырья.

    насчет эмблемы и квиточок - верно (спорно смотрятся), тут больше что-то пластинное подошло бы. ищу с зелёным.

Сторінка 100 з 312 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті