Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 312 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1921
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Макс Фактор 2000 калори люблю еще со школьного возраста
    однако еще очень понравилась Лореаль Папилльон. кисточка у нее весьма свеобразна, но тушь ниче так

    намазюкалась как-то Ланком Гипноз. а потом расплакалась. огоги!!! я думала, мне глаза выест
    хотя, конечно, ресницы были огого!
    или вы очень чувствительная к какому-то компоненту, или подделку взяли.... 7 лет пользуюсь Ланком Гипноз, лучше ничего не встретила. Ну, хотела-хотела разрекламированную Забиякой тигровую Хелену Рубинштейн попробовать, но оно ж недешевое удовольствие было и в лучшие времена.... все никак не могла решиться. Сейчас эта тушь вообще дурных денег стОит... В ближайшее время вряд ли попробую((((
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну я ж ваще про оленей))) Потому и показала))))
    Еще ж и так бывает:



    Тоже ж олень)))

    З.Ы. На свитере, есишо)
    А где Левин в свитере с оленем???

  2. #1922
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Аненя, вы вот тут на себя часто наговариваете, честно. Вас послушать, так представляется тетя больших размеров, а вы ж совсем не такая
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #1923
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    или вы очень чувствительная к какому-то компоненту, или подделку взяли.... 7 лет пользуюсь Ланком Гипноз, лучше ничего не встретила. Ну, хотела-хотела разрекламированную Забиякой тигровую Хелену Рубинштейн попробовать, но оно ж недешевое удовольствие было и в лучшие времена.... все никак не могла решиться. Сейчас эта тушь вообще дурных денег стОит... В ближайшее время вряд ли попробую((((
    не подделка точно. сестре ее привезли откуда-то из дьютика европейского. пока сухо было, все ок, но как заплакала и все это попало в глаза - мама не горюй
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  4. #1924

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ната, кажется, попробую ваш вариант, тем более 4 доллара, а блек браун подойдет моим карим глазам.
    скажите, а не должна ли меня насторожить такая скидка? обычно эта тушка под 6 долларов. все ли с этой в порядке? скидка из-за того, что цвет не черный? или может быть по-всякому?

    п.с.: а я таки свалилась с температурой и бронхитом, так что примерка пальто отложится на какое-то время.
    Во-первых-выздоравливайте!
    Во вторых-так амазон балуется,за это я его и не люблю. Я только нашла несколько вариантов лореаля,но что-то не сложилось-на следующий день-другая цена
    Я вообще эту рискнула-http://www.amazon.com/LOreal-Paris-Telescopic-Definition-0-27-Fluid/dp/B004BCTAIG/ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1&smid=A3TABMORPG2SIE общая цена такая,там + шип. Но Вы вроде ищете пушистую щеточку,или путаю? Я первую тоже на волмарте за 4 покупала,вс нормально.

  5. #1925
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а можно поподробнее какая пенка?
    очень жирная кожа, раньше брала лосьон Биокон, но его сняли с производства,
    теперь- просто мыло...
    интересно, а с приходом к власти в Донецке Шариковых Биокон сохранит свою рецептуру?
    http://makeup.com.ua/product/69377/
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -69377-20131003113541_m.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  10,1 КБ
ID:	1564429 вот такой. Купила, вполне нормально - не стягивает, если не переусердствовать.

  6. #1926
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    http://makeup.com.ua/product/69377/
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -69377-20131003113541_m.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  10,1 КБ
ID:	1564429 вот такой. Купила, вполне нормально - не стягивает, если не переусердствовать.
    спасибо. попробую.

  7. #1927
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Блин. ниче не поняла. почему на амазоне некоторые штучки косметические намного дороже чем у нас? например уход ля рош, мицелярка лореаль. я думала там все дешевле

  8. #1928
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Аненя, вы вот тут на себя часто наговариваете, честно. Вас послушать, так представляется тетя больших размеров, а вы ж совсем не такая
    фотке уже 3 года
    а свитер я все еще люблю

    ну вот более современная фотка. хоть одна половина прикрыта сумкой, но в принципе понятно))
    Spoiler Spoiler: Аненя 
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  9. #1929
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    По туши. 2000 калорий коричневая совсем не впечатлила - не моя(
    Купила наобум Мейбелин водостойкую - неплохо.
    БелорДизайн тоже разочаровала.
    Самая лучшая для меня была Коллистар Шок, дорого, только(

  10. #1930
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Anenja, очень позитивная фотка!

  11. #1931
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    По туши. 2000 калорий коричневая совсем не впечатлила - не моя(
    Купила наобум Мейбелин водостойкую - неплохо.
    БелорДизайн тоже разочаровала.
    Самая лучшая для меня была Коллистар Шок, дорого, только(
    я уже лет 7 пользуюсь мейбелин синенькой, она счас около 30гр стоит. когда у нас продавалась - очень нравилась тоже мэйбелин - двусторонняя - с беленьким отделением для питания ресниц. только заканчивалась быстро)

  12. #1932

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    не подделка точно. сестре ее привезли откуда-то из дьютика европейского. пока сухо было, все ок, но как заплакала и все это попало в глаза - мама не горюй
    Ланком-они же с запасками,да?
    Я в советское время,когда были три вида туши, этот ланком,еще одна синяя забыла,склероз и ленинградская. Так вот,представьте себе этот ужас,когда у меня началась на ланком аллергия. А коробочка новая и запаска целая. Но опухшие веки и я рыдаю. О, вспомнила-вторая луи филипп -пришлось только ее покупать . Но тогда выбора не было))))

  13. #1933
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    в комплекте))
    в итоге все таки ЩИкарный мужчина рулит))) и не важно олени, зайцы))))

  14. #1934
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А где Левин в свитере с оленем???
    Трымай:





    Но Колин Ферт как-то органичнее в своем олене смотрится, что ли

  15. #1935
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ну вот более современная фотка. хоть одна половина прикрыта сумкой, но в принципе понятно))
    И все равно до предполагаемой "большой тети" далеко))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #1936
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ланком-они же с запасками,да?
    Я в советское время,когда были три вида туши, этот ланком,еще одна синяя забыла,склероз и ленинградская. Так вот,представьте себе этот ужас,когда у меня началась на ланком аллергия. А коробочка новая и запаска целая. Но опухшие веки и я рыдаю. О вспомнила-вторая луи филипп -пришлось только ее покупать . Но тогда выбора не было))))
    у ланком всегда отдушка была розовое масло еще тогда в туши, а это все таки аллерген. сейчас скорей всего заменили на искуст. ароматизатор. а ту которую тоже название не могу вспомнить помню в промтоварных в блистерах можно было купить. и еще иногда с запасками продавали.

  17. #1937

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    у ланком всегда отдушка была розовое масло еще тогда в туши, а это все таки аллерген. сейчас скорей всего заменили на искуст. ароматизатор. а ту которую тоже название не могу вспомнить помню в промтоварных в блистерах можно было купить. и еще иногда с запасками продавали.
    А сейчас можно попробовать,выходит? У меня,по большому счету,особенно аллергии нет ни на что, иногда на солнце чуток))))

  18. #1938
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ланком-они же с запасками,да?
    Я в советское время,когда были три вида туши, этот ланком,еще одна синяя забыла,склероз и ленинградская. Так вот,представьте себе этот ужас,когда у меня началась на ланком аллергия. А коробочка новая и запаска целая. Но опухшие веки и я рыдаю. О, вспомнила-вторая луи филипп -пришлось только ее покупать . Но тогда выбора не было))))
    честно, не знаю о запасках. у меня ее никогда не было, то была в-гостях-одолженная

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    И все равно до предполагаемой "большой тети" далеко))
    не, я не большая тетя. а попец - большая тетя
    ну то такое, когда-нибудь справлюсь!
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  19. #1939
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ланком-они же с запасками,да?
    Я в советское время,когда были три вида туши, этот ланком,еще одна синяя забыла,склероз и ленинградская. Так вот,представьте себе этот ужас,когда у меня началась на ланком аллергия. А коробочка новая и запаска целая. Но опухшие веки и я рыдаю. О, вспомнила-вторая луи филипп -пришлось только ее покупать . Но тогда выбора не было))))
    синяя - луи филипп?
    тогда она только кругом и была..

    опс, увидела что вы вспомнили

  20. #1940
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Свитер или того, на котором?
    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    в комплекте))
    да, я бы взяла в комплекте... впрочем, на свитере я не настаиваю. )

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    синяя - луи филипп?
    тогда она только кругом и была..

    опс, увидела что вы вспомнили
    в ней еще удлиняющие волокна были... ах, какое счастье. )
    Востаннє редагував Autumn: 05.09.2014 о 21:27

Сторінка 97 з 312 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті