или вы очень чувствительная к какому-то компоненту, или подделку взяли.... 7 лет пользуюсь Ланком Гипноз, лучше ничего не встретила. Ну, хотела-хотела разрекламированную Забиякой тигровую Хелену Рубинштейн попробовать, но оно ж недешевое удовольствие было и в лучшие времена.... все никак не могла решиться. Сейчас эта тушь вообще дурных денег стОит... В ближайшее время вряд ли попробую((((
А где Левин в свитере с оленем???![]()








забыла,склероз и ленинградская. Так вот,представьте себе этот ужас,когда у меня началась на ланком аллергия. А коробочка новая и запаска целая. Но опухшие веки и я рыдаю. О, вспомнила-вторая луи филипп -пришлось только ее покупать . Но тогда выбора не было))))



Bookmarks