| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
о, я видела на днях девушку с почти такой попой. Видно, что своя. И везде пропорциональная, разве что животик великоват, но то такое. Оч красиво.
Да обычно все)))). Я просто боюсь "пролететь", потом эти перепродажи, может, по заниженной цене, куча головной боли, вещь есть - денег нет.... Вот как-то так)))).
На меня в основном "низ" не садится, вечные складки и "пустоты" (не знаю, как описать) на джинсах и брюках в районе того самого места)))). Ну, паха по-культурному))). Мне джинсы подобрать оооочень тяжело. Футболки/трикотаж - ерунда, конечно, но я их и в магазинах могу по приятной цене купить. С жакетами, кстати, почему-то тоже не складывается: то заломы, то хочется, чтобы поплотнее село, то чтобы посвободнее было...
у вас рост выше 170 см. по стандартам 90% одежды шьется на рост женский с учетом 165-170 см. очень часто именно на фабричных вещах на ярлычках больших и бумажных мейд ин Украина пишут до сих пор. поэтому может и талия быть завышенной или выточки на груди или рукава коротковаты. ну и те же проблемы часто испытывают девушки с ростом уже 164 см и ниже.
но у хороших марок уже давно есть 3 длины (petite tall norm) но как раз в магазинах реальных редко кто такой ассортимент завозит. максимум по джинсам идет вариации, по платьям, пальто, костюмам в реальных магазинах ну реально не видела чтобы были представлены еще и варианты отшива на разный рост.
Подскажите, пожалуйста, в Манго распродажа уже закончилась?
у девочки на фото и без фонарика все понятно)
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks