Люди. Я вас прошу как человеков. Пишите все в тему кроме личных данных бойцов, телефонов и геопривязок.
Из-за того, что кто-то из нас выпадает из сети инфо теряется Никакие вопросы и запросы не несут военной тайны, честно.
Электра, вот за каким смыслом ты инструкцию в лс пошлешь? Чтоб враг не схавал? Ну пусть люди смотрят, пусть делают без нас, пусть пользу приносят.
Мы же нахер позашивались уже все.


Відповісти з цитуванням



2) 
4) 


Bookmarks