Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 189 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2541
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Люди. Я вас прошу как человеков. Пишите все в тему кроме личных данных бойцов, телефонов и геопривязок.

    Из-за того, что кто-то из нас выпадает из сети инфо теряется Никакие вопросы и запросы не несут военной тайны, честно.

    Электра, вот за каким смыслом ты инструкцию в лс пошлешь? Чтоб враг не схавал? Ну пусть люди смотрят, пусть делают без нас, пусть пользу приносят.

    Мы же нахер позашивались уже все.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  2. #2542
    Аватар для Verka
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    61

    Типово

    Julyross ,

    отправила на карту ...51578 тестово в 11:58
    Пожалуйста, дайте знать, когда дойдет.
    Audaces fortuna iuvat

  3. #2543
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Verka Переглянути допис
    Julyross ,

    отправила на карту ...51578 тестово в 11:58
    Пожалуйста, дайте знать, когда дойдет.
    спс, буду ждать смс.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #2544
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 399

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Электра, вот за каким смыслом ты инструкцию в лс пошлешь? Чтоб враг не схавал? Ну пусть люди смотрят, пусть делают без нас, пусть пользу приносят. .
    Инструкцию сала с чесноком и нормы поедания лука для борьбы с витаминодефицитом )))? А фиг его знает, чисто автоматически написала.Без тайного умысла, честно.В теме канеш).

  5. #2545
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Сигарет очень просят и средство для очистки воды. Я им туда передал насос погружной, у них там рядом колодец так что они с водой вопрос решили, но в случае передислокации колодца рядом может не оказаться, поэтому для использования воды из рек и прочих водоемов было бы неплохо иметь НЗ из этих канадских таблеток.
    И еще я на днях раздобыл танковые комбезы с подстежкой, немецкие - 3 штуки. Очень удобные для мехводов, если вдруг проскочит инфа по таким комбезам - дайте знать.
    Относительно недавно закупили АКВАПРОВЕ , возможно, ещё не все ушли. Если ещё не приобрели обеззараживающие таблетки - напишите в ЛС.

  6. #2546
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Всем привет. Срочно нарисовалась потребность: балаклава желательно камуфляжного цвета и таблетки для обеззараживания воды. Подскажите где срочно купить.

  7. #2547
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    Вот на ссылку наткнулся http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...?f=95&t=184419

  8. #2548
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DPM и Marsh-cam двойная сет&#1.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  166,7 КБ
ID:	1563574Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0559.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  52,7 КБ
ID:	1563575
    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Всем привет. Срочно нарисовалась потребность: балаклава желательно камуфляжного цвета и таблетки для обеззараживания воды. Подскажите где срочно купить.
    NSharkan, есть на выбор - сетка, трикотаж в разной расветке. выбирайте.. конструкция - верх на шнуре с фиксатором, чтобы можно было стягивать-растягивать и опускать вниз на шею как шарф - опробованная модель...
    Пишите в личку
    Востаннє редагував Amritka: 04.09.2014 о 20:10

  9. #2549
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите - в какой теме писали о лоскутах для маскировочных сетей. Не могу найти. Спасибо.

  10. #2550
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    На даче должны быть 8-10шт стеганых фуфаек, еще советских, новых, с бирками. Такое везти, чтоб хоть в окопе подстелить или не нужно?
    Нужно. Куйбышева, 2. Или скажите- сами заберём.И, поверьте, вряд ли на подстилки.
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  11. #2551
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите - в какой теме писали о лоскутах для маскировочных сетей. Не могу найти. Спасибо.
    Вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360594

  12. #2552
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Ой, спасибо! Нужное дело.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #2553

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    386

    Типово

    Здравствуйте!
    Сегодня в 16.21. перечислила 150 грн. Так же занимаюсь поиском и сбором тёплых вещей. Отпишусь.

  14. #2554
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки-мальчики, я пришла просить...
    я понимаю, что не совсем по теме, но, думаю, актуальная тема для большинства из нас сегодня
    люди, у кого есть в закромах СИТЦЕВЫЕ отрезы ткани???(пусть они будут 80-ых и 90-х годов, нам пойдёт! если они неделю прослужат, будет хорошо...стирать там негде)
    ПРОСЬБА!!!
    будем шить для ребят в АТО трусы (такая мелочь, но такая важная!!!), нужна ткань...
    пишите в личку.
    СПАСИБО!!!

  15. #2555
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Термобелье очень надо - начинают болеть, ночью холодно - сколько получится. И неплохо бы очки-маски для мехводов - 5 шт. (у одного есть)
    Эх, оч жаль, что болеют.
    Юля, сегодня отвезли одежду, но теперь думаю, что это капля в море. Буду еще собирать. Вопрос - штаны спортивные нужны? или в госпиталь отдать? и вообще штаны нужны? или мы сосредоточимся на куртках, свитерах и т.д.?
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки-мальчики, я пришла просить...
    я понимаю, что не совсем по теме, но, думаю, актуальная тема для большинства из нас сегодня
    люди, у кого есть в закромах СИТЦЕВЫЕ отрезы ткани???(пусть они будут 80-ых и 90-х годов, нам пойдёт! если они неделю прослужат, будет хорошо...стирать там негде)
    ПРОСЬБА!!!
    будем шить для ребят в АТО трусы (такая мелочь, но такая важная!!!), нужна ткань...
    пишите в личку.
    СПАСИБО!!!
    куда везти, если найдем ткань (это уже на следующей неделе будет)? Вам и молнии можно везти, если что? или Вы только трусы шьете?
    Востаннє редагував Nataly shop: 05.09.2014 о 01:36
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  16. #2556
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Добрый день. Флиски и свитера будут только с понедельника. Пойду в свой секонд на Парусе, там в понедельник самая дешевая цена, думаю что-то прикуплю. Передам еще 10 тельняжек тепленьких, заказала для Ваших, жду. Сколько стоят очки?
    Я точно не помню, но дорогие блин))) перчатки будут актуальнее, холодает же, перчатки вроде по 220 за пару. Тельняшки и флиски будем ждать)))
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  17. #2557
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Я точно не помню, но дорогие блин))) перчатки будут актуальнее, холодает же, перчатки вроде по 220 за пару. Тельняшки и флиски будем ждать)))
    О. а розкажіть будь ласка детальніше про рукавички, як користувач. Я буду плести, вже купила нитки. Краще робити з цілими пальцями (1) чи "без пальців" (2)? а якщо "без пальців" то чи заважатиме така пришивна "кришечка" (3)?
    чи можна і прості рукавички (4), мітенки (5).
    наскільки довгими їх робити? довгими, щоб було тепло щоб заправити під одяг, чи короткими щоб не заважало?
    1) 2)


    3) 4)


    5)

  18. #2558
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    О. а розкажіть будь ласка детальніше про рукавички, як користувач. Я буду плести, вже купила нитки. Краще робити з цілими пальцями (1) чи "без пальців" (2)? а якщо "без пальців" то чи заважатиме така пришивна "кришечка" (3)?
    чи можна і прості рукавички (4), мітенки (5).
    наскільки довгими їх робити? довгими, щоб було тепло щоб заправити під одяг, чи короткими щоб не заважало?
    Я вязала такие заядлому охотнику. Вариант 3, с капюшоном. В процессе выяснилось, что подушечку большого пальца надо оставлять открытой тоже. И нужно добавлять очень крепкую нитку, потому что протираются об ружье и прочие инструменты быстро.

  19. #2559
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Diesel_L2, Такие подойдут http://dp.prom.ua/p42392442-perchatk...eskie-511.html перчатки?

  20. #2560

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Julyross, перевела на вашу карточку 1.200 на ваше усмотрение.
    Удивилась, что с вашей карточки снимают % за обслуживание, ведь карточки валонтеров почти у всех без снятия.

Сторінка 128 з 189 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті