Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 312 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1681
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    потому что 3-ий размер груди и без того вызывающе выглядит (подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю, что 3-ий размер - это большая грудь .
    за что простите?
    у меня ваще - первый
    но я не считаю, что груди может быть много.
    это по мнению мужчин, 3 размер замечательно...
    а так- кому что нравится конечно.

    зы: у меня коллега по работе жену с 4 размером искал,
    и нашел таки- что самое интересное!
    поэтому, думаю уж кому кому , а мужчинам эта блузка понравится.

  2. #1682
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    наверно не до конца описала ситуацию. У меня получается так, что блуза не плотно прилегает к груди и при малейшем движении оголяется ее часть как-бы. Черный бюст-это хорошо, но когда он под блузой, а не сверху...
    я смелая)
    ЗЫ. бюст 3-го размера,не то чтобы очень большой.. просто есть, не так как на модели.
    блуза что, с фиксированным запАхом или регулруемым? В любом случае ничего у Вас оголяться не будет, если используете махонькую булавочку))))) У меня таких блуз было и есть. Все вырезы довольно просто делаются нужными по величине. Но если на распашку и с черным бельем - это не дресс-код, а дресс-брысь))) На модели очень стильно, с высокими брюками. И вообще - девушка в образе)

  3. #1683
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    потому что 3-ий размер груди и без того вызывающе выглядит (подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю,что 3-ий размер - это большая грудь .
    не согласна! считаю даже 4-5-ый норм. при размере ХС-С-М, а вот если сиськи до пуза и размер тела ха-ха-ха-Л то тогда другая песня там уже не вызывающе, а по другому это называется.

  4. #1684
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не согласна! считаю даже 4-5-ый норм. при размере ХС-С-М, а вот если сиськи до пуза и размер тела ха-ха-ха-Л то тогда другая песня там уже не вызывающе, а по другому это называется.
    и как же?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #1685
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    за что простите?
    у меня ваще - первый
    но я не считаю, что груди может быть много.
    это по мнению мужчин, 3 размер замечательно...
    а так- кому что нравится конечно.

    зы: у меня коллега по работе жену с 4 размером искал,
    и нашел таки- что самое интересное!
    поэтому, думаю уж кому кому , а мужчинам эта блузка понравится.
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не согласна! считаю даже 4-5-ый норм. при размере ХС-С-М, а вот если сиськи до пуза и размер тела ха-ха-ха-Л то тогда другая песня там уже не вызывающе, а по другому это называется.
    Ой, девочки, вы меня просто зафукали . Но я ото такая противная (наверное, потомушо сама не с 4 размером ), что все равно при своем мнении остаюсь))). По поводу мужчин я и спорить не буду. Подавляющему большинству мужчин большая красивая грудь больше нравится, чем ее отсутствие, это бесспорно

  6. #1686
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    и как же?
    Ага, и я туда же с тем же вопросом))))

  7. #1687
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    и как же?
    не знаю как, но знакомые мужики обычно комментируют: ну и что, что там большие сиськи, но там же и все остальное такое же большое, и что вы ее предлагаете - это те кто ищет баб по сисяндрам и любят побольше)).

  8. #1688
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    гм, интересная логика. что мужикам блузка понравится, а не женщина в ней)) Обратите внимание, какого типа модель демонстрирует такой стиль- субтильная эффектная, с яркой внешностью.

  9. #1689
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    потому что 3-ий размер груди и без того вызывающе выглядит (подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю, что 3-ий размер - это большая грудь .
    я обиделась
    и что делать, раз вызывающе, замотать эластичным бинтом и не отсвечивать?)

    заметила тенденцию, что пышной девушке тяжелее подобрать гардероб именно по этой причине - что на первом размере отлично сидит, на третьем уже назовут вульгарным...
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #1690
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я обиделась
    и что делать, раз вызывающе, замотать эластичным бинтом и не отсвечивать?)

    заметила тенденцию, что пышной девушке тяжелее подобрать гардероб именно по этой причине - что на первом размере отлично сидит, на третьем уже назовут вульгарным...
    отличный размер)))

  11. #1691
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не знаю как, но знакомые мужики обычно комментируют: ну и что, что там большие сиськи, но там же и все остальное такое же большое, и что вы ее предлагаете - это те кто ищет баб по сисяндрам и любят побольше)).
    ну да, не всем барбями быть с талией в 40 см и обхватом груди в 120
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  12. #1692
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Ветка багульника, платье - отпад!! Я такое очень люблю. Лаконично, никакой лишней требухи в виде бусиков поверх платья и поясочков.
    Отлично!

    Зы. Ото на шее в тему

  13. #1693
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я обиделась
    и что делать, раз вызывающе, замотать эластичным бинтом и не отсвечивать?)

    заметила тенденцию, что пышной девушке тяжелее подобрать гардероб именно по этой причине - что на первом размере отлично сидит, на третьем уже назовут вульгарным...
    мне твоя грудь нравится
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  14. #1694
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, девочки, вы меня просто зафукали . Но я ото такая противная (наверное, потомушо сама не с 4 размером ), что все равно при своем мнении остаюсь))). По поводу мужчин я и спорить не буду. Подавляющему большинству мужчин большая красивая грудь больше нравится, чем ее отсутствие, это бесспорно
    тоже несогласна, куча подруг с грудью-мальчика 14 летнего и замужем по сто лет, и их вторые половинки не были замечены любовью к большим сиськам, хотя может тайно мечтают. и поклонников у этих девушек до замужества было куча так что не всем важен размер как показывает в итоге практика.

    Кстати MIX давал статистику обсуждений на мужском форуме: пришли к выводу что намного больше имеет значение размер тухеса!

    есть статистика обломанных мужчин, когда расчитывал на маленькую, а она подложила что-то, а потом при интиме лифчик сняла а там вообще пусто, вот тут второго шанса нет зачастую (опять же по отзывам) если важен был размер. А когда ты вся натур и без обмана явного с Bombshell, то чего парится, что у кого-то больше, тебя же выбрали.

  15. #1695
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    мне твоя грудь нравится
    а мне твои бедра
    *шо о нас люди подумают...*
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  16. #1696
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я обиделась
    и что делать, раз вызывающе, замотать эластичным бинтом и не отсвечивать?)

    заметила тенденцию, что пышной девушке тяжелее подобрать гардероб именно по этой причине - что на первом размере отлично сидит, на третьем уже назовут вульгарным...
    Я понимаю, что вы шутите, но я в любом случае никого обидеть не хотела....Ну, правда .

  17. #1697
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а мне твои бедра
    *шо о нас люди подумают...*
    могу поделиться)))))))
    *абы нам хорошо было* )))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #1698
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    четаржу

  19. #1699
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    тоже несогласна, куча подруг с грудью-мальчика 14 летнего и замужем по сто лет, и их вторые половинки не были замечены любовью к большим сиськам, хотя может тайно мечтают. и поклонников у этих девушек до замужества было куча так что не всем важен размер как показывает в итоге практика.

    Кстати MIX давал статистику обсуждений на мужском форуме: пришли к выводу что намного больше имеет значение размер тухеса!

    есть статистика обломанных мужчин, когда расчитывал на маленькую, а она подложила что-то, а потом при интиме лифчик сняла, вот тут второго шанса нет зачастую (опять же по отзывам) если важен был размер. А когда ты вся натур и без обмана явного с Bombshell, то чего парится, что у кого-то больше, тебя же выбрали.
    Да-да. Очень согласна со всем. Надо без обмана.
    Я (боже-боже когда это было) на первые свидания с мужем ходила в майке на голое тело и без капли косметики)))

  20. #1700
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а мне твои бедра
    *шо о нас люди подумают...*
    все про сиськи, да про сиськи, а чего никто попами не хвастается или наоборот не страдает, есть ли там какая-то шкала размеров?!

Сторінка 85 з 312 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті