за что простите?
у меня ваще - первый
но я не считаю, что груди может быть много.
это по мнению мужчин, 3 размер замечательно...
а так- кому что нравится конечно.
зы: у меня коллега по работе жену с 4 размером искал,
и нашел таки- что самое интересное!
поэтому, думаю уж кому кому , а мужчинам эта блузка понравится.



(подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю, что 3-ий размер - это большая грудь




Bookmarks