Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 312 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1641
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Так, лучше я вам расскажу, как я сегодня походу решила приобщиться к прекрасному: зайти в ювелирный магазин Gold.ua Цены Но там ТАКИЕ коты в подвесках и серьгах.Короче потроллила я чуток персонал и пошла дальше)))

    эти
    ?

  2. #1642
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    скажу я вам....про сопли об асфальт - это сильно особенно, когда уселась удобно поужинать и почитать последние страницы))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #1643
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Осень, я бы не доверяла полностью суждению Лавинии о английской аристократии
    и тут согласна.
    она в тех вещах, о которых я могу судить, делает достаточно ляпов.
    ну и вообще не совсем корреткно было сравнивать потомков пинчуков и потомков аристократов.
    отбор по разным принципам.

  4. #1644
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    про пальто был вопрос) не совсем оверсайз , но хвастану
    вот такую штучку мне вчера помогли купить
    http://www.ideel.com/products/238312...overed=search#
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #1645
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    про пальто был вопрос) не совсем оверсайз , но хвастану
    вот такую штучку мне вчера помогли купить
    http://www.ideel.com/products/238312...overed=search#
    BETSEY JOHNSON как и мой плащ) поздравлять будем когда приедет!

  6. #1646
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    BETSEY JOHNSON как и мой плащ) поздравлять будем когда приедет!
    я вообще впервые верхнюю одёжку заказываю..так переживательно
    у вас такой же?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #1647
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Про аристократов сказать мне нечего. Да и незачем.
    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    вот где тут платья/туфли/сумки? Дамы, вы хоть бросьте модный look своих мужчин)

    ну если по теме - не все состоятельные, балованные и т.д. - есть и нормальные люди. На работе был постоянный клиент, который красивый,состоятельный и заботливый мужчина. По сравнению с мужиками, что просят "никому не говорите с кем я лечу в Турцию!", этот выяснял все про спа салон и заказывал подарки в номер для жены! Всем такого и желаю!
    У меня работа немного другая))). Ходила ко мне пара с малышом. Ходила год, второй. Обалденно красивая пара. Она - куколка. Он - холеный красавчик, вот просто вау. Луки мне лично и не снились (ну, это я просто, чтоб и по теме шото было ). Давно не захаживали. На прошлой неделе она пришла сама с ребенком. И поведала историю о том, что с мужем-то она развелась, пушо терпеть его походы налево сил никаких больше не было.
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    про пальто был вопрос) не совсем оверсайз , но хвастану
    вот такую штучку мне вчера помогли купить
    http://www.ideel.com/products/238312...overed=search#
    Не забудьте фотку выложить))))). За такие деньги - нормальная вещь.
    ПыСы: у меня муж одет обычно в джинсы и футболку/реглан/свитер. И ваще он не фоткался бы для форума, муж мой форум люто ненавидит .

  8. #1648
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я вообще впервые верхнюю одёжку заказываю..так переживательно
    у вас такой же?
    нет, у меня был такой - заказала только из-за рукава- точно коротким не будет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2463517-p-MULTIVIEW.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  41,1 КБ
ID:	1563518

  9. #1649
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ...Луки мне лично и не снились (ну, это я просто, чтоб и по теме шото было )
    ))

  10. #1650
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Про аристократов сказать мне нечего. Да и незачем.
    У меня работа немного другая))). Ходила ко мне пара с малышом. Ходила год, второй. Обалденно красивая пара. Она - куколка. Он - холеный красавчик, вот просто вау. Луки мне лично и не снились (ну, это я просто, чтоб и по теме шото было ). Давно не захаживали. На прошлой неделе она пришла сама с ребенком. И поведала историю о том, что с мужем-то она развелась, пушо терпеть его походы налево сил никаких больше не было.
    всяко бывает, у меня таких тоже полно было! даже больше, чем нормальных пар...увы
    но конкретно тот человек о ком я говорила, давно в браке и пусть будет счастлива их замечательная семья

  11. #1651
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    мда, дописАлись мы..какие абрамовичи-пинчуки-бароны и т.д.? То, что есть мужчины у нас, это хотя бы доказывает факт существования добровольцев, которые сейчас под пулями, когда мы о тряпках болтаем. Те- настоящие мужчины. кто сутками из операционных не вылазит, кто волонтерской деятельностью в зоне АТО занимается, кто посильную помощь оказывает...а мы в какие-то крайности, типаж таков"Принц (барон) с белой лошадью (читай, минимум кроссовером базового цвета, интеллигентный, с отсуствующими соплями". Девченки, вот крест на пузе - не все козлы, однозначно.
    а я и не присваивала Пинчуку титул барона, он его и сам купит))
    я привела его в пример, как человека который сделал себя сам, и невзирая на деньги является и культурным,
    и воспитанным, и как говорят люди с ним близко знакомые, очень порядочным человеком.
    как то так...

  12. #1652
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    мда, дописАлись мы..какие абрамовичи-пинчуки-бароны и т.д.? То, что есть мужчины у нас, это хотя бы доказывает факт существования добровольцев, которые сейчас под пулями, когда мы о тряпках болтаем. Те- настоящие мужчины. кто сутками из операционных не вылазит, кто волонтерской деятельностью в зоне АТО занимается, кто посильную помощь оказывает...а мы в какие-то крайности, типаж таков"Принц (барон) с белой лошадью (читай, минимум кроссовером базового цвета, интеллигентный, с отсуствующими соплями". Девченки, вот крест на пузе - не все козлы, однозначно.
    Ой, что-то вас понесло))))).
    Я лично считаю, что настоящих, классных, умных, красивых, успешных мужчин у нас много. На самом деле много. Только же вы отошли от изначальной сути разговора: женихи нужны. То есть, те мужчины, которые не заняты (и официальные браки, и гражданские). А таких в возрасте 30+ вменяемых крайне мало. И я на самом деле знаю, о чем говорю. Хорошие-умные-красивые-успешные мужчины к 30+ годам в большинстве своем уже заняты))))))))).

  13. #1653
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, что-то вас понесло))))).
    Я лично считаю, что настоящих, классных, умных, красивых, успешных мужчин у нас много. На самом деле много. Только же вы отошли от изначальной сути разговора: женихи нужны. То есть, те мужчины, которые не заняты (и официальные браки, и гражданские). А таких в возрасте 30+ вменяемых крайне мало. И я на самом деле знаю, о чем говорю. Хорошие-умные-красивые-успешные мужчины к 30+ годам в большинстве своем уже заняты))))))))).
    прям как будто вы их всех лично и заняли)))
    ломай систему - воруй цыган

  14. #1654
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    прям как будто вы их всех лично и заняли)))
    Нееее)))). Просто из множества моих знакомых мужчин ( а я ж сама, вроде как, 30+)))) все вменяемые заняты. А невменяемые вот свободны . И при этом ищут Кейт Миддлтон, как минимум.

  15. #1655
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нееее)))). Просто из множества моих знакомых мужчин ( а я ж сама, вроде как, 30+)))) все вменяемые заняты. А невменяемые вот свободны . И при этом ищут Кейт Миддлтон, как минимум.
    только зачастую, при близком общении эти вменяемые оказываются совсем невменяемыми))
    и наоборот.
    так что в жизни случаются неожиданности))

  16. #1656

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    только зачастую, при близком общении эти вменяемые оказываются совсем невменяемыми))
    и наоборот.
    так что в жизни случаются неожиданности))
    нет, просто у каждой свой критерий вменяемости. Вот и все. Может, тот кто ну очень нравится мне, например, ВАМ - бе-бе. И - наоборот)))
    А,да, со стороны не всегда так, как на самом деле обстоит)))

  17. #1657
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    только зачастую, при близком общении эти вменяемые оказываются совсем невменяемыми))
    и наоборот.
    так что в жизни случаются неожиданности))
    Ну, в этом вы правы))). Но все-таки эти якобы вменяемые на самом деле более вменяемые, чем невменяемые (ну, вы поняли же, правда?))))). Наоборот почему-то не встречала(((. Оно же все понимают, что идеальных людей нет. Но с чем-то можно смириться, а с чем-то - никак не получится....

  18. #1658
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне не нравятся такие пальто.... Я в прошлом году видела девушку в таком - мне показалось ужасно. При том, что девушка, помнится, была красивая и стройная.
    Но я про такие, теплые, по типу пуховиков, говорю.
    Кливи, я про такие, из драпа/кашемира/велюра и еже с ними, чтоб объемные и часто на распашку. На стройняшках высоких мне нравятся, а вот на себя никак не могу представить. но видимо надо рискнуть пошить.

  19. #1659
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет, просто у каждой свой критерий вменяемости. Вот и все. Может, тот кто ну очень нравится мне, например, ВАМ - бе-бе. И - наоборот)))
    А,да, со стороны не всегда так, как на самом деле обстоит)))
    Ну да, это же, как само собой))). Кому-то нужны высокие накачанные голубоглазые блондины, кому-то тощие брюнеты . Но это внешность, а по тараканам у каждой будут таааакие тараканы, что проще и не начинать обсуждение

  20. #1660
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Кливи, я про такие, из драпа/кашемира/велюра и еже с ними, чтоб объемные и часто на распашку. На стройняшках высоких мне нравятся, а вот на себя никак не могу представить. но видимо надо рискнуть пошить.
    Ну вот я таких вживую ни разу не видела.... Только стеганый типа пуховика, девочка под пояс в нем была, я очень хорошо запомнила, потому что мы тут в теме как раз такие пальто обсуждали)))))

Сторінка 83 з 312 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті