| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Неужели правда, наконец то
Украина может получить летальное оружие от НАТО, - генерал Бридлав
http://censor.net.ua/news/301202/ukr...eneral_bridlav
Зы НЛО![]()
не перебільшуйте. в статті щодо слів Налівайченко навіть немає прізвища того, хто сказав.
якє ложкігісточнікі? я користуюся різними джералами інформаціі, від ФБ до офіційних сайтів.Ролочка, к великому моему сожалению практически вся моя "брехня" оказалась правдой, а вся ваша правда с ссылками на ложкинисточники брехней.
Меркель зустрічалася з ДНР ЛНР? це так, навскид)
какая разница что я хотел? свои хотелки я при себе держу. вопрос не в этом. вопрос в том что Порох, начиная АТО обещал завершить его за 3 недели. с минимумом жертв как среди вояк так и среди мирного населения. в итоге ничего подобного не получилось. и в итоге видим возврат к ситуации которая была перед началом АТО. одно дела когда подобными мантрами страдают чудики типа Веддса. и другое дело когда это официально заявляет президент страны.
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
развелось Азовов на ФБ и оснований доверять новой странице нет
https://www.facebook.com/pages/СНА-Б...52?sk=timeline
https://www.facebook.com/azov.batalion?fref=photo
Почти месяц назад я захотел купить одну вещь. Мне сказали, что она будет через три дня. До сих пор жду. И людей не виню. Они не виноваты, что система дала сбой из-за войны. Что моя посылка уже которую неделю живет на таможне. Порох в этих словах виноват лишь в том, что недооценил *уйловатость *уйла. И немного популизма.
Как я уже сказал - я не на его месте, я не знаю всех реалий и воздержусь от голословных утверждений.
А копаться в прошлом - есть хорошая поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Задним умом мы все сильны.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks