Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 312 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1621
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    это на постсоветском пространстве такая беда - у нас же честно больших денег не заработать (на пентхаузы всякие), там главное соображалка, связи и умение решать решалочки. ни образование, ни воспитание не являются приоритетами - бабло все решит.
    ну бывают исключения Абрамовичи всякие, или др. еврейские мальчики.
    вот кстати, те кто близко общался с Пинчуком, все его хвалят....
    так что нужны не просто деньги, а деньги дружащие с культурой, и не в первом поколении.

  2. #1622
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    девушки, вы меня натолкнули на рассуждения) мужчина богатый, не интеллигентный, из грязи в князи - с этим больмень понятноа вот какая она - женщина "из грязи в князи" которая?
    Ну тут опять от среды погружения зависит и собственного восприятия качественной жизни
    есть и очень хорошие примеры, а есть и классические)))

  3. #1623
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ой, у меня есть одна такая знакомая...
    100 процентный типаж, честно- это страшно, любому мужику фору даст


    интеллигентными будут их дети, или внуки,
    для этого надо время и традиции...
    ну, как английский газон... сразу не вырастет таким))
    а так- чудес не бывает, это было во все времена, и у любых народов.
    лень искать.
    но, когда Лавиния писала о настоящей английской аристократии,
    высших слоях,
    она уточняла, что там мало образованных и умных в нашем понимании людей.
    Спортсмены — да. а вот интеллигенты в нашем понимании — нет.

    впрочем, самой стало интересно. сейчас поищу.

  4. #1624
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ну бывают исключения Абрамовичи всякие, или др. еврейские мальчики.
    вот кстати, те кто близко общался с Пинчуком, все его хвалят....
    так что нужны не просто деньги, а деньги дружащие с культурой, и не в первом поколении.
    ну так да)

    а как ваша знакомая в князи попала? заработала или замуж взяли?
    ломай систему - воруй цыган

  5. #1625
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Кристалина, а ото красное белье он пошел и САМ купил?)))
    или то от предыдущей?))))))

    все не так плохо с мужчинами, своих тараканов по росту рассадить, а там и чуть интересней станет)
    Запечатанное было, в коробочке
    Тараканов своих я не отрицаю, чо уж )
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    аааа, адъ))))
    Дааааа ))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #1626
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну так да)

    а как ваша знакомая в князи попала? заработала или замуж взяли?
    взамуж))

    куда там заработать?
    она безмозглая совсем и не грамотная
    Востаннє редагував Сvеtлана: 04.09.2014 о 17:39

  7. #1627
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    есть. если я неправильно ее поняла, поправьте меня. ну, или она, как обычно, преувеличивает.

    Диана вообще была яркой представительницей Upper class. Она не закончила даже 8 классов школы, потому что дважды не сдала выпускные экзамены. Это довольно типично для британской аристократии, образование в их среде никогда не считалось большим достоинством, да и способностей получить его хватает далеко не всем. В Англии есть целый класс школ, как правило boarding, где академические требования заметно ниже, чем в хороших школах, но в которые тем не менее очень трудно попасть из другого класса. Упор там делается на спорт и командные игры. В университеты выпускники этих школ тоже часто не идут, хотя сейчас это постепенно меняется.

  8. #1628
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    есть. если я неправильно ее поняла, поправьте меня. ну, или она, как обычно, преувеличивает.
    а почему они интеллигенция? титул в наследство достался?
    ломай систему - воруй цыган

  9. #1629
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    есть. если я неправильно ее поняла, поправьте меня. ну, или она, как обычно, преувеличивает.
    во первых, я говорила не об англичанах, а об английском газоне, который растят 100 лет))
    во вторых, вы приводите цитаты о образовании, а я говорю об воспитании и культуре.
    образованный человек- не обязательно воспитанный,
    а воспитанный- не обязательно образованый.

    хотя, да, хорошее образование и никому никогда не вредило.

  10. #1630
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а почему они интеллигенция? титул в наследство достался?
    я что-то тоже на термине "интеллигенция" зависла, это как сейчас определяется?

  11. #1631
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    аристократия. да, по наследству, причем титул наследует только старший сын, остальные — ниже,
    чтобы аристократия оставалась узкой.

  12. #1632
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    аристократия. да, по наследству, причем титул наследует только старший сын, остальные — ниже,
    чтобы аристократия оставалась узкой.
    так она как раз про детей всяких баронов пишет? или о ком речь?
    ломай систему - воруй цыган

  13. #1633
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    во первых, я говорила не об англичанах, а об английском газоне, который растят 100 лет))
    во вторых, вы приводите цитаты о образовании, а я говорю об воспитании и культуре.
    образованный человек- не обязательно воспитанный,
    а воспитанный- не обязательно образованый.

    хотя, да, хорошее образование и никому никогда не вредило.
    да, может быть. может быть воспитание и культура — это с молоком матери, а образование можно получить...

    я не к англичанам цитату привела, а к тому, что деньги сделают свое дело и через поколения получатся интеллигентные люди (вы ведь писали такое?). не факт, хотела я сказать. можно быть аристократом и не уметь сдать экзамены.

    и для меня интеллигентный — прежде всего умный. как я это понимаю.

  14. #1634
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    мда, дописАлись мы..какие абрамовичи-пинчуки-бароны и т.д.? То, что есть мужчины у нас, это хотя бы доказывает факт существования добровольцев, которые сейчас под пулями, когда мы о тряпках болтаем. Те- настоящие мужчины. кто сутками из операционных не вылазит, кто волонтерской деятельностью в зоне АТО занимается, кто посильную помощь оказывает...а мы в какие-то крайности, типаж таков"Принц (барон) с белой лошадью (читай, минимум кроссовером базового цвета, интеллигентный, с отсуствующими соплями". Девченки, вот крест на пузе - не все козлы, однозначно.

  15. #1635
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так она как раз про детей всяких баронов пишет? или о ком речь?
    высший английский класс.
    вот ссылка: http://laviniablog.com/?p=4607

  16. #1636
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    мда, дописАлись мы..какие абрамовичи-пинчуки-бароны и т.д.? То, что есть мужчины у нас, это хотя бы доказывает факт существования добровольцев, которые сейчас под пулями, когда мы о тряпках болтаем. Те- настоящие мужчины. кто сутками из операционных не вылазит, кто волонтерской деятельностью в зоне АТО занимается, кто посильную помощь оказывает...а мы в какие-то крайности, типаж таков"Принц (барон) с белой лошадью (читай, минимум кроссовером базового цвета, интеллигентный, с отсуствующими соплями". Девченки, вот крест на пузе - не все козлы, однозначно.
    не надо бросаться в крайности - или шмаркли по асфальту, или олигарх.
    никто не говорит, что все козлы, вы что-то не то читаете)
    ломай систему - воруй цыган

  17. #1637
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    мда, дописАлись мы..какие абрамовичи-пинчуки-бароны и т.д.? То, что есть мужчины у нас, это хотя бы доказывает факт существования добровольцев, которые сейчас под пулями, когда мы о тряпках болтаем. Те- настоящие мужчины. кто сутками из операционных не вылазит, кто волонтерской деятельностью в зоне АТО занимается, кто посильную помощь оказывает...а мы в какие-то крайности, типаж таков"Принц (барон) с белой лошадью (читай, минимум кроссовером базового цвета, интеллигентный, с отсуствующими соплями". Девченки, вот крест на пузе - не все козлы, однозначно.
    ага, я тоже чувствую, что дописались.
    ладно.

    по хуану сомбреро — это вы правильно сказали. секрет счастья.

  18. #1638
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Так, лучше я вам расскажу, как я сегодня походу решила приобщиться к прекрасному: зайти в ювелирный магазин Gold.ua Цены Но там ТАКИЕ коты в подвесках и серьгах.Короче потроллила я чуток персонал и пошла дальше)))

  19. #1639
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Интересная тема пошла) это правильно, а то лук хороший, а то что рядом по жизни может его и испортить)
    Хотя на опыте своём и многочисленным чужом уверена, что имеет то, что заслуживает...
    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Красивый мужчинка А какой именно серик смотрите с ним?
    Красавица и чудовище - средненький сериальчик, лёгкий и с красивым чудовищем - что ещё надо)
    Под пледом в осенний вечер рекомендую

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    мужчина должен быть умненький и послушный.
    Никто никому не должен, разве что детям и родителям, имхо
    Мне в отношениях больше нравится понятие - хочет быть, а не должен)
    А ум - да, самая сексуальная мужская черта для меня) главное, чтоб горя от ума не было

    Я к любимому) смотреть сериал
    Востаннє редагував Safira: 04.09.2014 о 18:26

  20. #1640
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Осень, я бы не доверяла полностью суждению Лавинии о английской аристократии

Сторінка 82 з 312 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті