фобии нет,
но если ноги красивые и не колесом,
а стопа широкая и размер большой, зачем ее зрительно укрупнять? и портить мои ноги?
как то не логично, поэтому не люблю белую обувь...
ой, как мне нравится
я вообще люблю этакий продумано небрежный стиль в одежде,
и когда белье видно из под платьев- сарафанов, но конечно, красивое белье...







. И причем мне это безумно нравилось)))).
поддерживаю)))



Bookmarks