Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 312 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1461
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не ну то само-сабой что на любителя такая обувь.
    избавьтесь от фобии 40-размера обуви - я еще не разу в жизни не обращала внимание на стопы и их типа супер-длину в ботинках-сапогах-босоногах . вы же не Хоббит))) и то у него в фильме пока не знаешь особо незаметно))).
    фетешистов с претензией по форме и размеру стоп - очень мало, катастрофически мало (я только опять таки в спец. программах про сбочинців на ТВ их видела).

    вот ноги колесом - действительно с эстетической точки зрения видно за киломметр и заметно сразу
    фобии нет,
    но если ноги красивые и не колесом,
    а стопа широкая и размер большой, зачем ее зрительно укрупнять? и портить мои ноги?
    как то не логично, поэтому не люблю белую обувь...

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а если смысл выглядеть вульгарно? как бы фривольно, не проституцки, а с заманухой под определенные обстоятельства? да и бюсты разные бывают.


    ой, как мне нравится
    я вообще люблю этакий продумано небрежный стиль в одежде,
    и когда белье видно из под платьев- сарафанов, но конечно, красивое белье...

  2. #1462
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а мне кажется она интереснее стала)
    но да, не узнать ее прямо
    а я и не узнала...
    это кто?
    варианты есть, но боюсь опозориться

  3. #1463
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня были точно такие (только из кожи), вот один-в-один, когда мне было 12 лет. Даже фотки где-то в них есть. Надо по свободе отсканить и выложить!
    У меня на первом курсе универа такие были черные кожаные)))))
    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    почему лучше?
    все равно ж видно, если материал светится...
    давно ж уже черное носят и яркое цветное белье?
    Я не ярый противник черного белья под белую одежду. И цветное под белое тоже вполне себе воспринимаю на молоденьких девицах. Но сама не ношу, а лет в 20-23 только так и носила . И причем мне это безумно нравилось)))).


    По набойкам: когда носила каблуки, то на шпильки, мне говорили, ставят только металл, ну, типа держится лучше, на более широкий каблук - полиуретан, и ничего подобного, что он моментально стирается, это ж смотря, как обувь носить.... У меня не стирался, короче говоря))). Может, сейчас все по-другому, технологии не стоят на месте)))).
    Цоканье у меня тоже присутствует иногда, хотя во всех парах с каблуком у меня еще родные пластиковые набойки стоят. Про привлекание внимания цоканьем поржала. Как придумают, блин...

  4. #1464
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а я и не узнала...
    это кто?
    варианты есть, но боюсь опозориться
    "Бриджит Джонс" ((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #1465
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    "Бриджит Джонс" ((
    Платье и особенно туфли понравились у неё!!!

  6. #1466
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    "Бриджит Джонс" ((
    Рене Зеллвегер?

    у меня были другие варианты)))))

    такая худышка????

    я думала, у нее кость шире, вообще не узнала!

  7. #1467
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Рене Зеллвегер?

    у меня были другие варианты)))))

    такая худышка????

    я думала, у нее кость шире, вообще не узнала!
    она-она
    после пластики
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1468
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Рене Зеллвегер?

    у меня были другие варианты)))))

    такая худышка????

    я думала, у нее кость шире, вообще не узнала!
    А вы посмотрите "Я, снова я и Ирэн" , она там, как дистрофик, попа с кулачок)))). Фильм, если что, 2000 года.

  9. #1469
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Зелвегер нравится, даже после пластики.

  10. #1470
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    она-она
    после пластики
    а не рано ли, сколько ж ей лет? щас гляну...
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вы посмотрите "Я, снова я и Ирэн" , она там, как дистрофик, попа с кулачок)))). Фильм, если что, 2000 года.
    да и в Чикаго она стройняшка, но прокачанная,
    а тут прям дистрофик

  11. #1471
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    polyna,


    про Аллу Вебер поддерживаю)))

    а у Рене, как думаете, платье из неопрена или какой другой невиданной нами по технологии ткани? вижу, что плотная ткань именно по толщине (швы слегка провалены).

  12. #1472
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    оу, новости какие, Стрв, Аришик, с днём рождения! Мирного неба и женского счастья

    юбка Этнина мне понравилась и лук в целом, но я тоже к ретроградам, черное и даже темное белье под белое не умею ) Под цветное прозрачное - легко, и даже под бежевое, а вот под белое - не могу и всё тут, только нюдбеж, всё остальное мне кажется слишком ээээ...даже лова не подберу..перетягивающим на себя внимание, штоле ) у меня даже белых бюстов в хозяйстве нет )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  13. #1473
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Слушайте, а чо Зельвегер с собой сделала? Веки подняла? Или с овалом лица что-то? Не пойму, но реально другим человеком стала.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #1474
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    ну, Хромченко - вообще сплошное противоречие своим же советам, да и не сильно она внешне привлекательна, может бюстик и акцентирует что-нибудь. Вторая фотка для меня - збруя якась, глубоко интимная, но нарочисто выпяченная. Вообщем, не впечатлилась. Тонкости момента нет. Есть грань (лично для меня) что может мелькать, а не демонстративно выпячиваться. В конце-концов дорогое и красиве белье женщина покупает в первую очередь для себя)) и даже если это подарок, то не из тех который нужно всем показывать на себе широкому кругу. Снова же ИМХО,

  15. #1475
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Зелвегер нравится, даже после пластики.
    а мне ее туфли очень понравились)))

  16. #1476
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, добрый день))
    посоветуйте проверенные сайты с вышиванками, как-то видела много ссылок в теме, но не сохранила

  17. #1477
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а мне ее туфли очень понравились)))
    дааа
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #1478
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    polyna,


    про Аллу Вебер поддерживаю)))

    а у Рене, как думаете, платье из неопрена или какой другой невиданной нами по технологии ткани? вижу, что плотная ткань именно по толщине (швы слегка провалены).
    По толщине складок похоже на неопрен,только может какой-нибудь облегчённый? Платье понравилось очень и тоуфли удачно подобраны

  19. #1479
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, добрый день))
    посоветуйте проверенные сайты с вышиванками, как-то видела много ссылок в теме, но не сохранила
    сайтами не пользовалась, но на Шевченко есть магазин Петриковки. Там выбор и машиной вышивки и ручной. Цены были демократичные.

  20. #1480
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    сайтами не пользовалась, но на Шевченко есть магазин Петриковки. Там выбор и машиной вышивки и ручной. Цены были демократичные.
    спасибо, а где именно

Сторінка 74 з 312 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті