Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 292 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5834, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Первоклашки 2014! все сюда))))

  1. #3401
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Правда здорово! Кто мама - я поняла, а вот детку ( у вас же девочка?) еще не узнаю. Ну скоро, думаю, раззнакомимся
    Обязательно раззнакомимся На общем фото моя детка пятая от Натальи Алексеевны

  2. #3402
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    А мы заболели 2 дня в школе побыли и...
    Выздоравливайте скорее!
    А то и занятия пропускать не стоит и фотографироваться ж в пятницу как без вас.

  3. #3403

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    А моя сёдня похвасталась, что рыбу съела. И такая гордая говорит: мама это моя первая рыба. Вот тихонечко радуюсь и боюсь спугнуть сие щастя. Неужто начнет рыбу есть.
    Мой и рыбу не ел, вообщем завтракал огурцом, компотом и булкой. Это я к тому, что мой как рыбу не ел, так и есть не стал.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  4. #3404
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Мой и рыбу не ел, вообщем завтракал огурцом, компотом и булкой. Это я к тому, что мой как рыбу не ел, так и есть не стал.
    Мож как-то за компанию все ж таки начнет Ну можно жеж помечтать

  5. #3405

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Моей сегодня тоже рыба понравилась ))) Мы с Вами в одной школе. Но утром поинтересовалась "Долго мне в школу еще ходить?". Сын ответил , что еще 10 лет. Дочка была в тихом шоке.
    А мы вроде с вами в одном классе, вы же у Чайкиной?
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  6. #3406

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    А мы вроде с вами в одном классе, вы же у Чайкиной?
    да , у нее ))) значит в одном )))

  7. #3407
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Всем первоклашкам успехов!! пусть школьные годы подарят радость, настоящих друзей и крепкие знания!
    а мамам желаю терпения, терпения и еще 100 раз терпения

    моя мышка тоже в школу пошла пока одни восторги - нравится все без исключения. поглядим как дальше будет

  8. #3408
    Аватар для Kotenokk
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    1 341

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    да , у нее ))) значит в одном )))
    И мы))

  9. #3409
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    выздоравливайте!!!
    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Выздоравливайте. А мы 1 сентября проснулись сопливыми, так меня чуть удар не хватил, но вродь все нормально...
    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Выздоравливайте поскорее, нельзя болеть!
    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Выздоравливайте скорее!
    А то и занятия пропускать не стоит и фотографироваться ж в пятницу как без вас.
    Спасибо, девочки!
    Lana+Alex, фоткаться мы придем! ИВ сказала, что нас первого сфотают и мы уйдем!

  10. #3410
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Моему сыну все в школе понравилось, один маленький нюанс чуть не заставил расплакаться - в столовой дали гречку с сосиской и помидором. Сосиска была не почищена, сын её зубами выдавливал с "клеёночки", как он сказал. На это ушла уйма времени, многие детки поели уже и он испугался, что его оставят в столовой, а сами уйдут. Пришлось оставить не съеденным любимый помидор))) Последующие два дня у нас прошли на ура!)))

  11. #3411

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    И мы))
    Значит будем знакомиться
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  12. #3412

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 079

    Типово

    девочки, подскажите, а можно в классах устанавливать кондиционеры? санстанция запрещает или нет? может кто закон/статью покажет.
    и хочется узнать ваше мнение, необходим ли кондиционер в классе, когда реально в классе жарко
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #3413
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    девочки, подскажите, а можно в классах устанавливать кондиционеры? санстанция запрещает или нет? может кто закон/статью покажет.
    и хочется узнать ваше мнение, необходим ли кондиционер в классе, когда реально в классе жарко
    Я б не ставила. Кто-то постоянно будет простужаться.

  14. #3414
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    мы не далеко в сш 9)) Просто совпало видимо, что родители тоже 1 сентября Сок и барни деткам на парты ставили.
    Моя родная, любимая школа!!!))))

  15. #3415
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    девочки, поздравляю наших деток и нас с одним из самых важных дней
    пусть наши самые любимыме школярики будут здоровыми, любознательными, веселыми и счастливыми и пусть будет мирное небо над нами)



    у нас самые светлые и приятные впечатления) сама линейка, ну, так себе, если очень придраться, но нам хватало наших собственных эмоций и прошло все достаточно быстро, 11тиклашки прямо на линейке торжественно дарили небольшие подарочки первоклашкам, потом они же торжественно повели их за парты на первый урок.
    а после наши мамочки успели организовать сладкий стол и по уходу домой всем классом выпускали шарики в небо.
    наши мальчишки успели за час так обжиться в школе(их еще и на завтрак успели сводить), что мы их еле домой забрали
    дытынка сказав, что сегодня самый счастливый день)

    ага, еще радость-в классе только 24 человечка)
    Случайно не 76 школа?))))

  16. #3416
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Машуня30 Переглянути допис
    Моя родная, любимая школа!!!))))
    Я тоже в 9 училась )))


  17. #3417
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Я тоже в 9 училась )))
    А какой выпуск?

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

  18. #3418
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Машуня30 Переглянути допис
    А какой выпуск?

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
    2001 А класс


  19. #3419
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    2001 А класс
    Я в 1997))) А кто классная была? Может Наташу Яковлеву знаешь?

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

  20. #3420
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Машуня30 Переглянути допис
    Я в 1997))) А кто классная была? Может Наташу Яковлеву знаешь?

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
    Ирина Петровна была)
    неа не знаю (


Сторінка 171 з 292 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті